20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет-агентство Result

Работаю в Result-agency с мая месяца. Коллектив хороший, специалисты, в такой атмосфере работается без напряга. Много интересных задач, крупные и мелкие проекты, работа есть постоянно и начальство приветствует исполнительность и инициативность. По зарплате мне все нравится и пока менять ничего не буду.

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет-агентство Result

Да, работа требует немалой отдачи, постоянно нужно выкладываться, чтобы достичь хорошего результата, ну то есть, чтобы отдача была максимальной. Но ничего такого невыполнимого или сверхъестественного, адекватные требования. Что конкретно еще устраивает, профессиональный подход руководство ко всем процессам работы и нормальная зарплата, которая платится всегда вовремя.

26.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет-агентство Result

Спрос на качество работы высокий. Но если я, к примеру, привык в таком русле работать, то для меня и не удивительно было, все-таки на результат клиента работаем, а к тому же, чем выше качество, тем будет больше бонус))). Перешел сюда работать в прошлом году, не жалею, все здорово. Компания, которая, на мой взгляд, правильно распределяет все процессы, дает возможность свои

04.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет-агентство Result

Полгода исполнилось, как устроился в компанию аккаунт-менеджером. Работа нравится, с клиентами в принципе интересно, развиваем нестандартные проекты, можно привнести что-то интересное, новое. Ну правда, люди тоже разные бывают, с некоторыми клиентами действительно сложно на старте, но потом все равно втягиваешься и уже понимаешь, что нужно и что хочет видеть клиент.

13.08.2021
Want result

Во первых просят выходить в выходные которые оплачиваются только ,, своим,,. А тебе говорят что ты выйдешь для себя для опыта. Я лично не выходила оно мне не надо за бесплатно. зп просто кидают ! запрещали клиентам говорить название компании. А сама компания непонятно чем занимается и непонятно кто ее директор, в итоге людей много а от кого добиваться своих Подробнее>>

25.02.2021
Интернет-агентство Result

Зарплату задерживали на месяц, ни разу во время не заплатили (в среднем неделя две ожидания); ссылаются на финансовые проблемы компании и заблокированные офшорные счета. Гендир Михаил Климков уже почти год отказывается платить после увольнения, кормит завтраками. В принципе, в этом весь его подход к сотрудникам. Никакого карьерного роста здесь тоже нет, перевестись в другой отдел или получить руководящую должность в

Россия, Москва

27.02.2020 | положительный отзыв
Интернет-агентство Result отзывы

Светлана, г. Москва:
Достоинства Хорошая и сильная команда, руководство без заскоков, очень хорошее отношение к сотрудникам в целом. С первого дня влюбилась в наш офис, здесь комфортно находиться, можно пообедать, выпить кофе, в приятной атмосфере поговорить с клиентом. Подробнее>>

18.01.2019 | положительный отзыв
Интернет-агентство Result отзыв сотрудника Аноним, Москва

Аноним, Москва:
Достоинства С момента начала работы мое положительное мнение о компании не поменялось. Компания надежная и не стоит на месте. Большая база клиентов, работа есть постоянно, но объёмы большие и рабочий день напряженный. Что касается денег, зарплата меня устраивает, к тому же многое зависит от твоей продуктивности, хорошо работаешь, значит хорошо зарабатываешь. Подробнее>>

08.12.2019
Интернет-агентство Result отзывы о компании

Влад, г. Москва:
Достоинства Работаю полтора года в компании. Тема моя! Мне интересно, работа приносит как финансовую отдачу, так и есть развитие в профессиональном плене. Офис неплохой, комфортные рабочие места, есть неплохие переговорные, да и в целом условия для сотрудников норм. Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв
Интернет-агентство Result отзывы

Яна, г. Москва:
Достоинства Работаю свою работу полгода) здесь оч классный коллектив, это действительно круто работать в такой сильной команде. Клиенты интересные, веду сейчас парочку крупных проектов. Есть куда стремиться) Подробнее>>