Интернет-агентство Result отзывы

Светлана:

Хорошая и сильная команда, руководство без заскоков, очень хорошее отношение к сотрудникам в целом. С первого дня влюбилась в наш офис, здесь комфортно находиться, можно пообедать, выпить кофе, в приятной атмосфере поговорить с клиентом.

18.01.2019 | положительный отзыв
Интернет-агентство Result отзыв сотрудника Аноним, Москва

Аноним, Москва:
Достоинства С момента начала работы мое положительное мнение о компании не поменялось. Компания надежная и не стоит на месте. Большая база клиентов, работа есть постоянно, но объёмы большие и рабочий день напряженный. Что касается денег, зарплата меня устраивает, к тому же многое зависит от твоей продуктивности, хорошо работаешь, значит хорошо зарабатываешь. Подробнее>>

08.12.2019
Интернет-агентство Result отзывы о компании

Влад, г. Москва:
Достоинства Работаю полтора года в компании. Тема моя! Мне интересно, работа приносит как финансовую отдачу, так и есть развитие в профессиональном плене. Офис неплохой, комфортные рабочие места, есть неплохие переговорные, да и в целом условия для сотрудников норм. Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв
Интернет-агентство Result отзывы

Яна, г. Москва:
Достоинства Работаю свою работу полгода) здесь оч классный коллектив, это действительно круто работать в такой сильной команде. Клиенты интересные, веду сейчас парочку крупных проектов. Есть куда стремиться) Подробнее>>

19.12.2019 | положительный отзыв
Интернет-агентство Result

Веду сейчас несколько проектов. Работа нравится, офис хороший, коллектив порядочный. В целом все неплохо. Работаю на данный момент полгода, но в плане результатов, в том числе и финансовых, имею больше, чем на прежней работе за несколько лет.

29.11.2019 | положительный отзыв
Интернет-агентство Result

Два года работала в компании, сейчас немного сменила сферу, но очень благодарна за ту школу и тот опыт, который тут прошла. Коллегам тоже могу только сказать спасибо, это было круто! Всегда было движение, какие-то интересные проекты, семинары, встречи, да и на корпоративах отрывались неплохо. По деньгам имела приличную сумму, ни разу за все время оплату не задерживали или не урезали по каким-либо причинам, в финансовом плане все всегда было открыто и честно.

18.11.2019 | положительный отзыв
Интернет-агентство Result

Была пока что на собеседовании здесь, на должность аккаунт-менеджера. Первое впечатление после беседы очень даже положительное. Озвученные условия подходят. Понравился офис, небольшой, но уютный, с молодым коллективом. Хотелось бы, чтобы в ближайшее время пригласили на стажировку.

30.10.2019 | положительный отзыв
Интернет-агентство Result

Как и пообещали, зарплата выплачивается без задержек, оформляют официально. Обязанности и объем работы адекватный, редко, когда приходится задерживаться после работы. Постоянно работаю с клиентами, бывает по-всякому, иногда попадаются такие, которые умудряются вывести равновесия, но в основном все ок. Сама суть работы всегда ясна, это то, чем мне нравится заниматься. Уровень зарплаты достойный, да и сама компания в приоритете среди лидеров этого рынка. Так что считаю свою работу престижной и перспективной.

05.03.2019 | положительный отзыв
Интернет-агентство Result

Рада, что попала работать в эту команду. Ребята, хорошие, дружелюбные, коллектив молодой, никто с искоса не смотрел, когда только к ним устроилась. Словом, работать в такой обстановке приятно. Устроилась сюда на должность менеджера, по работе все устраивает. Пока что три месяца здесь, но уходить не собираюсь, наоборот, настроение задержаться здесь надолго.

28.02.2019 | положительный отзыв
Интернет-агентство Result

Мне комфортно в этой компании. Вот "комфортно" - это лучшее слово для описания, наверное. И с моральной точки зрения, и с финансовой, также и в профессиональном плане могу расти. Коллектив молодой, у нас все примерно одного возраста, потому все на одной волне, нацелены в принципе на одно и тоже, это хороший результаты дает.

20.01.2019
Интернет-агентство Result

В компанию меня пригласили аккаунт-менеджером полгода назад. Решил попробовать, тут и оклад приличный и обещали хорошие бонусы. В финансовом плане все оправдалось, уровень заработка действительно достойный.

14.01.2019 | положительный отзыв
Интернет-агентство Result

Пришла в Result-agency без опыта, так сказать начинала с нуля. Благодаря коллегам быстро всему научилась, помогали первое время, рассказывали о нюансах, именно поэтому так быстро и влилась в рабочий процесс. Еще мне нравится, что зарплату всегда вовремя платят и график работы устраивает.

08.10.2018 | положительный отзыв
Интернет-агентство Result

Мне эта компания дала многое. Тут реально за короткое время выйти на высокий уровень заработка. Оклады хорошие, но значительные суммы зарабатываешь и на бонусах. Мне нравится стабильность, как и всем нормальным людям. Конечно, объемы работы все время разные, соответственно размер бонусов тоже варьируется, но в любом случае клиентов хватает, всегда есть возможность развиваться.