07.04.2022 | положительный отзыв
ООО «НПО РИЗУР» отзыв Александр

Александр:
  У менеджеров все стандартно, оклад и проценты от продаж, я вполне доволен. Загруженность умеренная, задачи в кучу не сваливают, все организовано, дисциплинировано и четко. Работаю в спокойной обстановке, это не значит, что стресса вообще не бывает, бывает конечно, но поступает он дозировано, не приходится постоянно нервничать из-за того, что не успеваешь и прочее

30.03.2022 | положительный отзыв
ООО «НПО РИЗУР» отзыв Юрий

Юрий:
  На работу и с работы возят транспортом, так что то, что у РИЗУР завод находится за городом это ерунда, даже если своей машины нет. А главное что с работой нет проблем, зарплату выплачивают всегда вовремя, заказы идут, молодых специалистов тоже набирают и даже без опыта, у нас некоторые, как наставники берут молодых на обучение, ребята толковые приходят, быстро схватывают!

25.02.2022 | положительный отзыв
ООО «НПО РИЗУР» отзыв Александр

Александр:
  Меня в РИЗУР устраивает практически все, даже расположение производства в 12 мин от Рязани, хотя добираться приходится с помощью корпоративного транспорта, который забирает всех сотрудников из разных районов и везет в цех. С зарплатой никаких проблем нет, платят стабильно, есть % за результаты труда. Ко всему прочему прилагаются бонусы в виде бесплатного посещения спортзала, обучения и тренингов и так далее. Подробнее>>

13.04.2022
ООО «НПО РИЗУР»

в РИЗУР устроился два месяца как, поэтому еще рано как по мне распыляться на это все
Получаю оклад + % по результатам, мне нормально, то, что обещали на собеседовании, выполнили, большего не требовал. Тут предлагают бесплатно в спортзал ходить, на спортмероприятия, проявлять активность в целом, это поощряется, но пока в основном работаю и не до этого ...

13.04.2022 | положительный отзыв
ООО «НПО РИЗУР»

На производстве нормальное оборудование и специалисты, не стыдно работать, я доволен. С тех пор как устроился не было такого, чтобы захотел уйти, условия хорошие: зарплата норм, люди не бесят, льготы разные есть, которыми хочется пользоваться, а не просто бесполезная ерунда ...

06.04.2022 | положительный отзыв
ООО НПО РИЗУР

Заказов много, поэтому работа есть, соответственно и премия по итогам работы тоже, причем нормально платят, не мало на мой взгляд. Работать можно, условия хорошие, можно развиваться как специалист, это тоже влияет на зарплату. Мне кажется, что компания вкладывается в персонал, я это замечаю, взять хотя бы то, что нас отвозят после работы в город, это удобно и правильно, и так во многом. Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
ООО «НПО РИЗУР»

Люди работают знающие, молодых учат, общаются уважительно, адекватно.
Утром микроавтобус всех рабочих собирает по городу на остановках и везет на завод, вечером развозит всех обратно. Обед либо с 12 до 13, либо с 13-14, кормят вкусно, мне нравится, чтоб ругал кто-то питание не слышал. Перекуры по распорядку, просто так уйти с рабочего места не получится) Спецодежду меняют, выдают новую, из своего кармана не тратишься. ...

23.03.2022 | положительный отзыв
ООО НПО РИЗУР

Сейчас есть заказы, с зарплатой в РИЗУР все нормально, по крайней мере я не жалуюсь, и среди знакомых рабочих никаких претензий не слышал. Условия хорошие, остается транспорт для рабочих, обеды, тренажерка, никаких проблем. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
ООО НПО РИЗУР

Вы знаете, я ценю две вещи на работе: отношение к себе и уважение к моему труду и к труду своих коллег по цеху. Рабочие делают большой вклад в ООО «НПО РИЗУР», и это хорошо, когда руководство компании это понимает, понимает что их прибыль зависит от нашего результата, от условий в которых мы работаем и т.д. Вот пока с этим все хорошо, проблем не будет Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
ООО НПО РИЗУР

Оформление по ТК, зарплата переводится 2 разамес. Считается как оклад плюс премия по результатам. Компания платит в белую, всегда четко переводит деньги, с этим нет никаких проблем. Так как все официально, то отпускные, больничные выплачиваются, как положено. Подробнее>>