ООО «НПО РИЗУР» отзыв Юрий

Юрий:

На работу и с работы возят транспортом, так что то, что у РИЗУР завод находится за городом это ерунда, даже если своей машины нет. А главное что с работой нет проблем, зарплату выплачивают всегда вовремя, заказы идут, молодых специалистов тоже набирают и даже без опыта, у нас некоторые, как наставники берут молодых на обучение, ребята толковые приходят, быстро схватывают!

07.04.2022 | положительный отзыв
ООО «НПО РИЗУР» отзыв Александр

Александр:
  У менеджеров все стандартно, оклад и проценты от продаж, я вполне доволен. Загруженность умеренная, задачи в кучу не сваливают, все организовано, дисциплинировано и четко. Работаю в спокойной обстановке, это не значит, что стресса вообще не бывает, бывает конечно, но поступает он дозировано, не приходится постоянно нервничать из-за того, что не успеваешь и прочее

25.02.2022 | положительный отзыв
ООО «НПО РИЗУР» отзыв Александр

Александр:
  Меня в РИЗУР устраивает практически все, даже расположение производства в 12 мин от Рязани, хотя добираться приходится с помощью корпоративного транспорта, который забирает всех сотрудников из разных районов и везет в цех. С зарплатой никаких проблем нет, платят стабильно, есть % за результаты труда. Ко всему прочему прилагаются бонусы в виде бесплатного посещения спортзала, обучения и тренингов и так далее. Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
ООО »НПО РИЗУР» отзыв Ирина

Ирина:
  Швеи в компании шьют термочехлы, з\\п считается по % от выработки сверху оклада. Потолка нет, от 30 000, все по-разному получают. Условия работы нормальные, например компания предоставляет служебный транспорт, а еще можно обедать в ресторане компании, нигде, где я работала швеей такого не было, поэтому я довольна. Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
ООО »НПО РИЗУР» отзыв Алина

Алина:
  У нас в коллективе действительно очень хорошая атмосфера, поэтому мне нравится работать швеей на крупном производстве в компании Ризур в Рязани. Да и зарплата по городским меркам приемлемая. Тем более, что платят ее стабильно без задержек и все очень честно и прозрачно. Работаю здесь давно и за это время привыкла к дисциплине и трудовому распорядку дня.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ