15.07.2022 | положительный отзыв
Результатом работы РСК-24 полностью довольны

Здравствуйте! Наша компания обращалась к ним по вопросу капитального ремонта кровли административного здания несколько месяцев назад. Выбрали РСК-24 из всех откликнувшихся фирм по предложенной смете, ну и конечно из-за менеджера,... Подробнее>>

05.06.2022
ООО "РемСтройКонсалт" (РСК)( ИНН 2367011378) - негативный отзыв

Имела неосторожность связаться с этой «организацией», в частности с директором Савинским М.М. Моя работа заключалась в составлении сметной документации по объекту. По итогу работа мною выполнена в срок и согласно требованиям, но оплачена так и не была. Руководитель организации мошенник. Если вы решаетесь работать с этой «фирмой» 10 раз подумайте, пока не поздно. Очень не порядочный человек М.М.Савинский. Категорически не Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
РСК Сатурн

Отличный коллектив, комфортные условия труда, красивый и уютный офис, кофе и вкусняшки! А также отличный бонус, а также оплачивают фитнес) Подробнее>>

31.03.2022
РСК Модус

Второе название компании vigrande. По факту, кидают сотрудников на деньги. При трудоустройстве, официально не оформляют. Компенсации бензина не хватает, уходишь в минус. В период декабрь январь не было заказов, по этой причине пришлось уйти. Отказываются рассчитывать за те заказы, которые удалось выполнить. 1,5 месяца потеряно в пустую. Совет соискателям: не терять время. Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
РСК «Армада» - отрицательный отзыв

Гость Константин:
Даже не вздумайте. Честно. ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ ФОТО. Поверьте, вы с таким сталкиваться не хотите. Единственные на рынке, кто работает по принципам 90-х: плати наличкой, работать у тебя будут узбеки, прораб появляется раз в неделю и ничего не контролирует. Поэтому контролировать вам придется всё самим. Когда рабочие или прораб накосячат (а это будет неоднократно), директор встанет на их сторону и будет уверять, что это ВЫ ничего не понимаете. Никаких ошибок не исправляют, скажут вам «все так делают». Но я точно знаю, что нет. Сейчас мы с ними прекратили сотрудничество и будем судиться.Двое нерусских рабочих жили без согласования, изгадили всю квартиру, я потом находил "подарочки", что они не только пьют, но и чем посильнее злоупотребляют. В ванной положили плитку кое как, переделывали, и то после чуть ли не драки. Но всё равно сделали кривой угол, в который не входит ванна! Переделывать отказались. Сейчас у меня там щель 1,5 сантиметра. Придется нанимать других, чтобы полностью переделали 2 стены.Наливной пол - вместо хорошего налили что-то другое. По мнению 2 специалистов, которые оценивали, они просто сделали дешевый заменитель. Он начал крошиться и сыпаться. Нам пришлось всё после них переделывать.Материалы все, купленные с запасом, чудесным образом

15.02.2022
РСК Модус

Работал в должности hr с осени 2020 года по март 2021.Полностью подтверждаю отзыв Дины от 13 января. Ген дир лично мне так и сказал "что то старовата", и в тот же вечер Дина была "уволена", если это конечно применимо к сотрудникам которых не оформляют.Судить по внешности норма для руководства, при мне на пороге развернули hr, потому что пришла на собеседование Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв о кровельщиках "РСК 24" (Москва)

Такая команда точно построит дом на века! Обратился в компанию по наводке друга (они прошлой весной забацали им крышу на новый коттедж). Вот и я решился на ремонт - капитальный!... Подробнее>>

14.01.2022
РСК Модус

Перейдем к минусам. Один сплошной минус. Во первых, нет оформления. Вообще. Я не знаю, что там с монтажниками, продажниками и тп, но меня и моего бывшего коллегу точно никто не оформил. И если моему коллеге это было выгодно, то мне нет. Работала я там (какое работала, 3 дня бесплатно поездила) менеджером по подбору персонала. Я довольно быстро влилась (помог коллега Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО РСК-СПБ - отзывы отзывы

Кир Гаррисон:
ОСТОРОЖНО дорогие работяги строители, будте внимательны Компания кидает всех подряд ПРОВЕРЕНО не один раз. бригады держатся максимум месяц после бегут. ОСОБЕННО КИДАЮТ БРИГАДЫ.

г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8Б, оф 509

04.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО РСК-СПБ - отзывы отзывы

chernyaev-evgenii:
Что то напомнило мне об этой конторе. По отзывам вижу, что до сих пор кидают. Обалдеть.

г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8Б, оф 509