РСК «Армада» - отрицательный отзыв

Автор:Гость Константин

Даже не вздумайте. Честно. ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ ФОТО. Поверьте, вы с таким сталкиваться не хотите. Единственные на рынке, кто работает по принципам 90-х: плати наличкой, работать у тебя будут узбеки, прораб появляется раз в неделю и ничего не контролирует. Поэтому контролировать вам придется всё самим. Когда рабочие или прораб накосячат (а это будет неоднократно), директор встанет на их сторону и будет уверять, что это ВЫ ничего не понимаете. Никаких ошибок не исправляют, скажут вам «все так делают». Но я точно знаю, что нет. Сейчас мы с ними прекратили сотрудничество и будем судиться.Двое нерусских рабочих жили без согласования, изгадили всю квартиру, я потом находил "подарочки", что они не только пьют, но и чем посильнее злоупотребляют. В ванной положили плитку кое как, переделывали, и то после чуть ли не драки. Но всё равно сделали кривой угол, в который не входит ванна! Переделывать отказались. Сейчас у меня там щель 1,5 сантиметра. Придется нанимать других, чтобы полностью переделали 2 стены.Наливной пол - вместо хорошего налили что-то другое. По мнению 2 специалистов, которые оценивали, они просто сделали дешевый заменитель. Он начал крошиться и сыпаться. Нам пришлось всё после них переделывать.Материалы все, купленные с запасом, чудесным образом будут истрачены на 100%, ни одной крошки не останется. Ни одной пачки. А еще и докупать попросят. За каждый чих будут выставлять вам счет.Испортили тумбу под раковину, поковыряли в ней какое-то дикое отверстие то ли вилкой, то ли зубами :) Посмотрите фото. Вы хотите так?Всё криво-косо. Никакой вежливости. Наглые прорабы будут на вас пучить глаза и говорить, что вы до них докапываетесь. Просто посмотрите фото, до чего я "докапывался". Постоянное ощущение, что ты ввязался в борьбу с разборками, а не  делаешь ремонт в своей квартире.Такие компании нельзя допускать до вашей квартиры. Вы больше отдадите за переделку.

21.11.2019 | положительный отзыв

Света К:
В этой компании заключают официальный договор с прописыванием сроков, платежей, поэтапной сдачи ремонта. Это было ключевым моментом, так как нам всем знакомы истории про плохую работу в этой сфере. Я переживала, что где-то обманут. Но это было напрасно. Ремонт удался. Кстати, они еще бесплатно сделали дизайн квартиры.

20.11.2019 | положительный отзыв

Тима:
Требовался косметический ремонт в двухкомнатной квартире в Жилом комплексе Мякинино парк. Заказали под ключ в Армаде. За рамки сроков немного вышли, но не вышли за рамки сметы, за это отдельный плюс. В целом считаю, что ремонт от этой компании встал нам недорого.

19.11.2019 | положительный отзыв

Семен Викторович:
Хорошо составили смету с самого начала, предусмотрели все нюансы, поэтому ремонт получился в оговоренный срок и без дополнительных трат. Также спасибо за скидочку по карте москвича как пенсионерам. Делали ремонт в однушке в ЖК Ностальгия. Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв

Кристина:
На протяжении месяца, наверное, искала порядочных строителей и ответственную компанию. Радует, что это время не прошло даром, доверила ремонтные работы моей квартиры  в ЖК Столичный, Армаде. К работе подошли со всей ответственностью. Ни на одном этапе нашего сотрудничества, не усомнилась в профессионализме компании. Работы вели по официальному договору, по согласованной смете, как закончили, предоставили длительную гарантию. Квартира стала уютной, гармонично подобраны цвета стен и пола, работали с качественными материалами. Однозначно команда опытных строителей, рекомендую!

10.04.2019 | положительный отзыв

Алла:
Ремонтом в коридоре и кухне занимались сами, ну как сами, клеили обои только))) Главной проблемой было положить плитку на пол и около мойки. Выкладку заказывали в Армаде. Рассказала, что хочу и в каких тонах, закупку материала доверила фирме, составили смету и договор. Работу выполнили согласно договору, в такую же стоимость. Приятно было сотрудничать, надежность это о вас!

25.03.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Взяли с мужем квартиру в кредит, нужен был недорогой, но качественный ремонт. Лишних трат не могли себе позволить. Выбрали Армаду, понравились их условия работы. Договор заключили на 2 комнаты и кухню. Ремонт делали по классике, обои и линолеум. Цены приятно удивили, материалы используют качественные. Сотрудники с опытом, поэтому и проблем в работе не возникло. Сделали все аккуратно, глаз радуется!