06.11.2019 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Качественная работа заставила вернуться к вам снова. В компанию обратилась не в первый раз, сначала заказывали у них монтаж мембранной кровли. Справились отлично, всё понравилось. В этот раз понадобилось утепление мансардной крыши. Бригада сработала качественно, в смету и сроки проекта уложились. Радуюсь теплу и ответственности компании. Как хорошо, что остались ещё профессионалы своего дела. Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Большое спасибо бригаде за качество проведенного ремонта. Крыша как новая!Процессом работ и отношением бригады довольны. Спасибо, буду рекомендовать друзьям.

05.05.2019 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Компания устанавливала медную кровлю, этот выбор помогли сделать мне специалисты «РСК-24» и смотрится очень-очень здорово! Ровные швы, отменный внешний вид, опытная бригада, качественная работа - это всё впечатления, которые остались после всего. Уже два сезона крыша прошла испытания и нет ни намека на какую-либо погрешность. Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Добрый день! Хочу похвалить компанию “РСК 24” и посоветовать её всем, кто задумался о ремонте крыши. Обратился к ним за помощью по восстановлению натуральной черепицы. После звонка ко мне прислали специалиста для осмотра.Крышу осмотрели тщательно, нашли ряд дефектов, которые я не заметил. Договорились о плановом ремонте, условились по времени и составили смету. Ремонт сделали за 5 дней. Кровлю удалось спасти от внушительного ремонта, а мой кошелек от больших трат.. Благодарю компанию и бригаду за профессионализм. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Нужно было заменить крышу из ондулина на гибкую черепицу. Позвонила в эту компанию, пообщались. Менеджер сразу понял что я хочу и предложил варианты. Мастера тоже молодцы, все без опозданий, аккуратно, веселые ребята. Крышу сделали качественно и в срок. Для сведений: я выбрала новомодную гибкую черепицу.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Позвонили с другом в компанию РСК-24 по поводу монтажа металлочерепицы на новые дома, купили в соседях. Были приятно удивлены оперативностью работ менеджера от оформления, расчета заказа до его выполнения. По необходимым вопросам получили советы этих же специалистов. Работой довольны, теперь в поселке два дома с идеальными крышами. Все завидуют :)

29.08.2019 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Заказывал утепление кровли в данной компании. За 3 недели выполнили все договоренности. И в срок сдали объект! Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Здравствуйте, мы обращались в эту компанию для монтажа крыши. Когда я к ним позвонил, со мной разговаривал менеджер Алексей. Очень приятный человек, грамотный, он меня проконсультировал по всем интересующим вопросам, также он мне порекомендовал перекрыть крышу металлочерепицей. Понравилось то, что на объекте был закреплен прораб, который лично контролировал все этапы строительства. Бригада работает аккуратно, в смету уложились, и закончили работу раньше назначенного срока. Я остался очень доволен, что обратился именно к ним. С оформлением договора и оплатой проблем не возникло. Лучший сервис и кровельщики в Подмосковье!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Хочу поблагодарить РСК-24 за отличное качество работ и доступные цены! Бригада сделала для нашей семьи монтаж металлочерепицы на готовое основание частного дома в г. Люберцы. Мастера справились быстро, никаких претензий к монтажу и работе кровельщиков нет. Все отлично. Уверен, крыша будет радовать нас не один год. Компании желаю успехов и масштабных проектов!

13.08.2019 | положительный отзыв
ООО РСК-24

РСК 24 предоставляли услуги по монтажу нового кровельного покрытия из фальца в Томилино (№893). Работу выполнили прекрасно! Спасибо. Подробнее>>

22.10.2019 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Сегодня прошла половина нашего гарантийного срока в 10 лет. Кровля как в первый день: красивая, яркая и без протечек. Спасибо Владимиру и всем специалистам ООО "РСК 24" за их работу! Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Могу рекомендовать РСК 24!!! В прошлом году обращался к ним по поводу замены кровельного покрова из металочерепицы. Позвонил, объяснил ситуацию, выложил все как есть. По итогу приезда инженера был сделан вывод, что крыша вполне может обойтись ремонтом. Спасибо всей компании и сотрудникам за честность, ну и за быстро выполненную качественную работу! Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

В компании ООО «РСК 24» лучшие кровельщики!В этом я убедился после ремонта крыши своего частного дома. Идеально сделали ремонт мягкой кровли, заменили поврежденные части, обновили теплоизоляцию. На объекте проблем не возникло, после ремонта недочетов не выявил. С уверенностью рекомендую компанию к сотрудничеству, работают профессионально, оперативно и качественно! Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Среди всех компаний это единственная кто среагировал быстро на заявку. Был нужен вариант работы по налу и без.Требовалась установка ПВХ мембран. После всех расспросов оператора пришли к выводу, что к сотрудничеству готовы. Заключение договора прошло без проволочек. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Хочу всем посоветовать компанию "РСК 24".Довелось посотрудничать с ними в начале зимы 2020 года. Декабрь выдался теплым, поэтому решил подготовить крышу к зимовке не в осенний период. Так вот, кровля дома сделана из металлочерепицы, за лето появились некоторые дефекты покрытия, да и теплоизоляция начала давать сбои. Пригласил на объект мастера, тот провел осмотр и действительно, часть черепицы потрескалась, есть оторванные куски, а слой теплоизоляции износился. Решили что проведем обновление систем изоляции и подлатаем кровлю. Бригада быстро справилась с задачей. Обновили слои, заменили поврежденную черепицу. Очень рад, что мастера смогли уберечь от капитального ремонта. На свою работу компания дала гарантию

15.12.2019 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Компания делала для нашей фирмы монтаж мембранной кровли. Два небольших здания, общая площадь 400 квадратов. Выбрали ПВХ-мембрану и дополнительные примочки - стяжку, экструзию, клиновидный утеплитель и даже геотекстиль. Объект сдали через 20 дней после начала работ. Бригаду составляют настоящие мастера кровельного дела! Аккуратно и качественно провели монтаж, дали пару советов по уходу. Результаты заказа удовлетворили наши потребности. Компании новых клиентов и масштабных проектов! Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Компания оправдывает свое имя и репутацию в сети. Отличный подрядчик с хорошими ценами. Производили демонтаж старого покрытия из металпрофиля и установку нового из металлочерепицы. Работают быстро! Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО РСК-24

Благодарим за монтаж мембранной кровли в с. Жаворонки. Хорошая бригада кровельщиков, полностью укомплектованы, с новым оборудованием. Цена адекватные, за такое качество можно и заплатить. Спасибо еще раз!

14.11.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Заказывал у них монтаж фальцевой кровли на частный дом. Понравилась работа бригады - сразу приехали, оценили, составили смету и через 2 дня начали работать. Все сделали быстро и качественно, цену не заломили, вполне приемлемо. Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Здравствуйте! Ребята компании качественно и быстро справились с ремонтом плоской кровли в г. Ногинск, очень радует скорость исполнения работ, ну и конечно же качество и стоимость! Всем рекомендую! Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
Кровельная компания ООО РСК-24

Выполняли монтаж плоской кровли. Все сделано качественно, по срокам, которые указаны в договоре. Понравился менеджер Эльнур, настоящий специалист, все грамотно объяснял на протяжении всех работ. По итогу выражаем благодарность за... Подробнее>>

18.01.2024 | положительный отзыв
Решили проблемы с протечкой кровли МКД

При покупке квартиры на последнем этаже мы не обратили должного внимание на состояние крыши, а добиться качественного ремонта от управляющей компании не смогли . Для того, чтобы решить вопрос с протечками мы обратились в компанию РСК 24. Уже при первом...

01.07.2021 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Благодарю мастеров за качественную замену мягкой кровли на частном доме в Московской области. Все аккуратно, работают слаженно, позитивные ребята. Претензий к качеству и всему периоду сотрудничества не имею. Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
Предотвратил порчу имущества, потому что решил почистить кровлю от снега

Изначально обратился для очистки кровли от снега административного здания. Ранее сотрудничали с другой подрядной бригадой, но по их халатности стали предметом судебного разбирательства. Но разговор о другом, обратились в компанию, к юридическому лицу, которое сможет понести ответственность за халатность своих...

11.11.2021 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Заказывал здесь диагностику, предложили влагомер и визуальный осмотр. В итоге нашли мостики холода и протечки. Договорились на ремонтные работы. Ремонтировали недолго, с неделю, всё аккуратно, все недочеты исправили. Вторая диагностика показала хорошее состояние крыше, готовое к долгосрочной эксплуатации. Ещё раз спасибо всей команде! Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Надежный подрядчик

РСК-24 действительно надежный подрядчик! Работаем с ними не первый год, за плечами уже 5 крыш, которые они выполнили под ключ. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Наша фирма выражает благодарность директору компании ООО РСК-24 Алексею Сергеевичу Иконникову и его потрясающей команде за качественный и добросовестный ремонт плоской кровли на промышленном здании. Результатами работ остались довольны.Хочется отметить доброжелательность бригады и профессиональный подход к решению задач. Желаем плодотворной работы и дальнейших успехов! Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Хорошая компания. Кровельщики работают грамотно, аккуратно. За процессом не следил,потому что бригадир хороший. Смету соблюли,закончили на 2 дня раньше,чем предполагалось. На металлическую кровлю дали гарантию 5 лет. Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
Качественные услуги, приемлемые цены

Обращался в компанию РСК 24 для устройства кровли из гибкой черепицы. Вернее обращался много куда, но только РСК 24 дали самую приятную цену за работы, так как на кровле много окон и ендов (другие заламывали стоимость или просто отказывались). Благодаря...

16.05.2024 | положительный отзыв
Надежная компания. Рекомендую

Спасибо компании РСК 24 за качественную кровлю из металлочерепицы. Обратились почитав отзывы и не пожалели. Качественная и быстрая работа, слаженный и организованный коллектив, прозрачность и надежность компании. Оставили положительное впечатление, рекомендую.