30.10.2020
Отзыв : ООО СК Мастер(Отопительные системы ОГК)

От имени ООО СК Мастер - г. Москва, ул. Нижегородская, д.50 действует мошенник Греков Александр Эдуардович, ещё он использует фирмы ООО Отопительные системы ОГК, ООО ОГК, ООО ОГК.ру, Компания ОГК, ООО Оргстройкомплект, Шоу Рум Вайлант, Шоу Рум Висманн. Как правило занимается мнимой поставкой отопительного оборудования престижных брендов, выдавая себя за официального дилера, однако им не является. Получает по договору денежные средства, затем обязательства по договору не выполняет, присваивает деньги себе, после чего закрывает фирму путём её продажи массовому директору, потом открывает новую фирму, кидает дальше на крупные суммы, обращаться в суд после этого бессмысленно, хотя неисполнимых судебных решений уже

Россия, Москва, г. Москва, ул. Нижегородская, д.50.

12.01.2017
Интеллектуальные Отопительные Системы

Отношение к работягам плохое, сварщикам и слесарям, по окончании обьекта кидают ВСЕХ, под любым предлогом, неустраивайтесь, если и заработаете то копейки,как наша бригада, вышло рублей по 800 в день, хотя все специалисты своего дела...Кайфуют там только КИПовец свой и начальство, остальных за людей не считают,люди,даже не пробуйте,если даже эту фирму вам знакомый посоветовал,обожгетесь как и наша бригада. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Максима" / ТД "Отопительные системы" (Камины, печи)

Компания "Максима" торгует отопительной техникой в СПб. Камины, печи, дымоходы. Названа в честь директора Максима Николаевича Бокач. Моя трудовая деятельность там была около года в должности "продавец-консультант/менеджер". Оклад неплохой, есть % с продаж и % с монтажей. Но условия работы эта зарплата не перекрывает. Директор страдает деспотией и неадекватностью! Орёт на подчинённых, материться, называет "дебилами". Если монтажник на объекте напортачит Подробнее>>

15.08.2022
Отопительные технологии (ООО Рента) - негативный отзыв

01.08 оставил отклик на вакансию Менеджер интернет магазина, заполнил анкету. 08.08 Получил приглашение на собеседование в зум. Пройдя данное собеседование и заполнив еще одну анкету стал ждать результатов. 12.08 получил приглашение на стажировку, с вопросом,смогу ли я выйти на стажировку 15.08. И после этого ВСЕ. HR просто не читает сообщения. Даже мое сообщение о готовности весит не прочитанным. Общение было Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Дэкон - Отопительные батареи еле теплые

В нашем доме по адресу: Сыктывкар, м. Дырнос, д. 88а, 6 подъезд температура воздуха в квартире не превышает 18 градусов, причем в некоторых достигает минимума в 14 градусов. Отопительные батареи еле теплые. Все обращения в Дэкон, Октябрьскую управляющую компанию не дают результата. Видимость деятельности конечно создается, однако результатов это не приносит. Судите сами, норма температуры в ванной комнате составляет 25 Подробнее>>

19.02.2021
ОГК БВР

Компания в которой плюс только деньги, условия труда и отдыха скотские, работать приходилось свыше 12 часов, за переработку не заплатят. Проживание хуже бомжей, готовить самим, воду для приготовления все берут из теплотрассы. Так что если здоровья не жалко то работайте. Там простые работяги это скот для руководства. Подробнее>>

12.02.2020
ОГК-2

Прошу обратить внимание налоговых органов на деятельность этой организации и не только налоговой, но и трудовой инспекции. Я думаю там можно найти много оснований для того чтобы очень пристально присмотреться к руководству, ведь очень важно чтобы соблюдалось законодательство и сотрудники чувствовали себя защищенными. Подробнее>>

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании ОГК-2

Будьте готовы к трудностям. Заработная плата чаще всего не соответствует уровню проживания в регионе, не адекватное руководство, которое явно подчёркивает свою значимость не считаясь с рабочим и специалистами, бюрократия доведена до абсурда, гнетущая атмосфера, отсутствует сплоченность коллектива в целом по филиалу. Навязывание платных услуг добровольно - принудительно. Если хотите сберечь свои нервы - не рекомендую. Подробнее>>

27.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ононимус о компании ОГК-2

1) Наплевательское и свинское отношение к оперативному персоналу. Оперативщики приравниваются к рабам 2) Смешной ДМС 3) Постоянные перебои с питьевой водой 4) Полнейшая неадекватность некоторых руководителей 5) Шершавый язык или родственные связи - путь к успеху! 6) Бюрократия доведена до абсурда 7) Отсутствие нормальной стоянки вблизи предприятия. Велика угроза порчи личного автотранспорта. В дождь невозможно чистым дойти до проходной 8) Обязательные программы по эффективности и оптимизации доводят до обсурда рабочий процесс, отнимают массу полезного времени на самообучение, а также, не без улыбки на лице, караются финансово. 9) Метод мотивации персонала - постоянные угрозы покарать в финансовом плане Подробнее>>

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании ОГК-2

не адекватное руководство, бюрократия доведена до абсурда, гнетущая атмосфера, постоянный страх сокращения, никакой организованности, мотивация труда только кнутом, (запугивание) навязывание платных услуг, руководство отбирает авторские проекты по оптимизации, за это получает награды, оперативный персонал привлекается на работы, не имеющие ничего общего с профильной работой, скотское отношение к оперативному персоналу, а также полный беспорядок в графике работы.

Псков