15.08.2015 | отрицательный отзыв
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов «Центр профессионального развития

Адрес:г.Химки, ул.Маяковского, д.15 А Начальница в этом змеином клубке Торбина Елена Юрьевна, текучка там страшная, больше чем на месяц никто не задерживается. Звонит кандидатам на вакансию методист и очень вежливо заманивает хорошими условиями труда и оплачиваемым отпуском почти на все лето, но до него мало кто дорабатывает. При нищенской зар.плате в 13 тыс.рублей Зар.платную карту она вообще не торопиться оформлять, Подробнее>>

12.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Инновационная Академия профессионального развития DocStarClub

В академии Докстарклаб мне очень нравится безграничное количество возможностей для развития. Стремительный рост организации не оставляет возможности не расти всем сотрудникам. Удаленный формат удобен для многих коллег. Оплата труда без задержек, корпоративная культура на высшем уровне. Атмосфера в коллективе и отношение руководства к сотрудникам - самое ценное, что есть, не встречала такого ни в одном другом месте.
Усилить еще больше автоматизацию процессов в связи с ростом проектов, задач и сотрудников. Но мы уже идем в этом направлении

10.11.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Институт профессионального массажа

Обучаюсь на курсе по детскому массажу, атмосфера доброжелательная. Обучение невероятно интересное и профессиональное. Всё в тему, ничего лишнего. Постановка рук, уверенность в себе - все благодаря замечательным преподавателям! По окончанию курса- практика, я уже в ожидании, и знаю на сто процентов, что пройдя весь курс обучения мы станем профессионалами. Спасибо, что вы есть, и отдельное спасибо преподавателю Андрею Владимировичу!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

15.03.2024 | отрицательный отзыв

Не советую идти работать сюда тем, кто хочет действительно развития профессионального и высокой заработной платы. Очень много клиентов, которых не можем завершить из-за отдела продаж, берут клиентов, не подходящих под процедуру банкротства. А отдуваться естественно нам. Жаль смотреть на людей...
нет.

28.11.2023 | положительный отзыв
Идеально для профессионального развития.

Работаю в компании Мебель Холл более года. Общее впечатление о работе - положительное. Что здесь очень нравится: - увлеченные профессиональные сотрудники, - лояльное неравнодушное руководство, - реальный авторитет компании на рынке, - хорошие условия для работы и профессионального развития, - соблюдение договоренностей (это, пожалуй, самое...
Существенных недостатков не нахожу.

13.03.2023 | положительный отзыв
Работа в компании CryptoRobotics - Прекрасная компания! Отличное место для развития и профессионального роста.

отличная команда, справедливая з/п, интересная современная сфера Работаю в компании с 2020 года. Прийдя без опыта, начинала с самой простой должности. Со временем дошла до более серьезных обязанностей. Нравится каждый раз получать новые и все более интересные задачи. Очень теплый и дружный коллектив. За все время в компании практически никогда не возникало проблем в коммуникациях с командой. З/п всегда вовремя, без задержек. Есть возможность работать как удаленно, так и в офисе. Есть возможность использовать продукты компании и проходить обучения в сфере криптовалют.
все встречи в основном онлайн, т.к. команда в разных городах и странах; нет соцпакета.

10.07.2022 | положительный отзыв
Есть ограничения для профессионального развития

Ребята нормальные, начальник адекватный, зп приходила всегда вовремя. Проработал там 5 лет. В марте 2022 года уволился. Больше развития компания дать не могла. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Комфортные условия для работы и профессионального развития

Работаю в компании недавно. Нравится атмосфера в коллективе, интересные, выполнимые задачи, адекватное руководство, а также большие возможности для увеличения дохода. Подробнее>>

29.05.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Частное учреждение дополнительного профессионального образования «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ КАДРОВ»

Проходила собеседование с некой Анастасией. Впечатление весьма смутное. Сразу видно, что не понравилась, разговаривала лишь для галочки. При разговоре допускала элементарные грамматические ошибки. Общалась пафосно. Много разговоров ни о чем.

04.09.2019
Отзыв сотрудника Светлана Ивановна о компании Частное учреждение дополнительного профессионального образования «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ КАДРОВ»

Мне моя работа нравится, нашла вакансию на hh. Работаю удаленно, такой вариант меня вполне устраивает. Выполняю все задачи, поставленные передо мной руководством Института. С зарплатой не обижают, сколько было обещано, столько и выплачивают, жаль, что нет материальной помощи. "Студенты" взрослые и отвественные, с этим проблем не возникает. Подробнее>>