10.10.2019 | отрицательный отзыв
OOO «Уральский Завод Специализированных Машин» (ООО «УЗСМ») - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Для транспортировки леса и вывозу по грунтовке сейчас задействуем трехосные лесовозы УЗСМ. По нашей просьбе установили несколько дополнительных фиксирующих устройств для комфортной перевозки, поскольку груз у нас крупногабаритный и подстраховка тут не повредит.

Челябинск, Троицкий тракт, дом 19в

13.09.2019 | положительный отзыв
Трал УЗСМ

Довелось попасть в командировке на завод УЗСМ, поразило качество изготавливаемой продукции. Менеджеры доброжелательные, провели экскурсию по цеху. Везде работа кипит, оборудование современное. Положительное впечатление. Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
ООО «УЗСМ»?

Уважаемый, Правдоруб Да, действительно компания ООО «Уральский Завод Специализированных Машин» (ООО «УЗСМ») находится по юридическому адресу Троицкий тракт, а с апреля 2019 г. завод переехал в новый производственный цех по по адресу Свердловский тракт, 38. ?Не корректно связывать наши компании, так никакого отношения к компаниям Технодом и Доррэкс мы не имеем. Просим Вас дать опровержение вашему отзыву.? Кроме того мы приглашаем Вас к нам на производство в случае заинтересованности в продукции нашей компании.??? Анна Викторова? Специалист по работе с общественностью и рекламе ?ООО «УЗСМ»? тел. +7 (351) 700-70-95 8 (800) 500-46-59 uzsmash..[]..yandex.ru www.uzsmash.ru Подробнее>>

Посмотреть комментарии