Трал УЗСМ

Довелось попасть в командировке на завод УЗСМ, поразило качество изготавливаемой продукции. Менеджеры доброжелательные, провели экскурсию по цеху. Везде работа кипит, оборудование современное. Положительное впечатление.

17.08.2020
трал сервис

Работа в данной группе компаний происходила несколько лет, т.е. все , что происходило в этой компании не пустой звук. Вначале компания имела название ооо Трал Сервис. Затем, скорее всего по финансовым причинам, создалась новая ооо Астрал Транс. Теперь снова Астрал Транс закрывают и птица Феникс возрождается в Трал Сервисе.Но суть и состав руководителей остались те же. Руководит так называемой группой Подробнее>>

14.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СК Трал

да всего помаленьку.не критично
Работаем с компанией 2 года,особых нареканий нет. бывают недопонимания и споры. но это как и везде. главное , что любой вопрос можно решить. руководство адекватное. ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ДЕН-ТРАЛ отзыв сотрудника RomanPi

Ел и нашел в печенье сколы керамики! Кошмар! Большие куски! Они острые! Кто и в каких условиях делает там это печенье???? Нас хотят отравить? Куда смотрит соответствующие органы? Закрыть эту шарашкину контору! Ужас. На других сайтах нашел ужасные отзывы об этой компашке. Делают непонятные люди в непонятных помещениях, а мы потом все это покупаем и едим. А есть ли у них санкнижки... Подробнее>>

10.10.2019 | отрицательный отзыв
OOO «Уральский Завод Специализированных Машин» (ООО «УЗСМ») - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Для транспортировки леса и вывозу по грунтовке сейчас задействуем трехосные лесовозы УЗСМ. По нашей просьбе установили несколько дополнительных фиксирующих устройств для комфортной перевозки, поскольку груз у нас крупногабаритный и подстраховка тут не повредит.

Челябинск, Троицкий тракт, дом 19в

23.10.2019
ООО УЗСМ

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!!Новости из зала суда по банкротству Завода прицепной техники «Технодом-Тексомс»-рыжий Кудерев В.Ю. тянет время, вместо того чтобы вернуть обманутым клиентам деньги ! 14 мая 2019 года началось очередное заседание по банкротству кудеревского «Технодом-Тексомс» и вновь было отложено-накопив долгов перед клиентами более чем на 6,3млн (Дело № А76-4412/2019) рыжий Кудерев В.Ю. шмыгая соплями пытается отсрочить неизбежный финал своей шараги и под любыми предлогами тянет время, усиленно собирая с новичков бабло под новой вывеской ООО «УЗСМ»=uzsmash.ru=ООО «Уральский Завод Специализированных Машин»-принцип классической финансовой пирамиды в действии ! Новыми деньгами закрываются старые долги, а то что новые клиенты наверняка останутся с носом- ну так это будут их проблемы.Адрес тот же ,что и ООО ТЕХНОДОМ Свердловский тракт 38 Могу сообщить следующую информацию о компании: по адресу 454053, Челябинская область, город Челябинск, Троицкий тракт, дом 19в, офис 222-1 никакого производства нет, производство на Свердловском тракте 38, ... Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
ООО УЗСМ

Нужны были полуприцепы для транспортировки крупной техники. Оказалось, что не так просто найти таких производителей. В России мало кто этим занимается, а брать хоженный не хотелось – хлопот не оберешься. Вышли на челябинский завод спец техники. Они выпускают полуприцепы. Отзывы по ним хорошие, несколько авторитетных компаний берут у них полуприцепы. Поэтому тоже решили остановиться на этом варианте. Пока впечатление от исползования хорошее. Чуть меньше года в работе –без проблем. Дальше посмотрим. Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
ООО УЗСМ

Недавно заключили контракт на поставку негабарита весом 60 тонн. Для нас главное то, что они делают надежную технику. Качество нас полностью удовлетворило. Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
ООО УЗСМ

Заказывали панелевоз, машина отличная, а цена самая низкая из всех, что мы смотрели. Сэкономили еще за счет того, что нам доставили его до точки за счет предприятия Подробнее>>

22.04.2019
ООО УЗСМ

ООО «УЗСМ»=uzsmash.ru=ООО «Уральский Завод Специализированных Машин»= ООО «Завод Доррэкс-Тейлор РУС»= Завод прицепной техники «Технодом-Тексомс» -рыжий Кудерев В.Ю. и К? снова сменили вывеску! Еще не закончились суды по банкротству Технодома и Доррэксу,а рыжий Кудерев В.Ю. уже придумал новую вывеску ООО «Уральский Завод Специализированных Машин» uzsmash.ru 454053, Челябинская обл, город Челябинск, тракт Троицкий, дом 19в, офис 222-1 –по этому адресу их нет ! Отсылают по адресу Свердловский тракт 38 ,где до этого находились Доррэкс и Технодом и сразу становится понятно что из-за новой вывески торчит рыжая шевелюра Кудерев Виталий Юрьевич сотоварищи. ООО «Завод Доррэкс-Тейлор РУС» это одна из карманных фирмочек кудеревской группировки, рыжий Кудерев Виталий Юрьевич их на свою жену Ирину оформил их с десяток (ООО «Машиностроительный завод «Доррэкс», ООО Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО «Завод Технодом-Закупки» , ООО «Технодом-лизинг», ООО «Малина-Экспресс»,ООО УК «Промышленные инвестиции», ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС» и ... Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
ООО «УЗСМ»?

Уважаемый, Правдоруб Да, действительно компания ООО «Уральский Завод Специализированных Машин» (ООО «УЗСМ») находится по юридическому адресу Троицкий тракт, а с апреля 2019 г. завод переехал в новый производственный цех по по адресу Свердловский тракт, 38. ?Не корректно связывать наши компании, так никакого отношения к компаниям Технодом и Доррэкс мы не имеем. Просим Вас дать опровержение вашему отзыву.? Кроме того мы приглашаем Вас к нам на производство в случае заинтересованности в продукции нашей компании.??? Анна Викторова? Специалист по работе с общественностью и рекламе ?ООО «УЗСМ»? тел. +7 (351) 700-70-95 8 (800) 500-46-59 uzsmash..[]..yandex.ru www.uzsmash.ru Подробнее>>