Отзыв сотрудника о работодателе ООО СК Трал

Работаем с компанией 2 года,особых нареканий нет. бывают недопонимания и споры. но это как и везде. главное , что любой вопрос можно решить. руководство адекватное.

да всего помаленьку.не критично

17.08.2020
трал сервис

Работа в данной группе компаний происходила несколько лет, т.е. все , что происходило в этой компании не пустой звук. Вначале компания имела название ооо Трал Сервис. Затем, скорее всего по финансовым причинам, создалась новая ооо Астрал Транс. Теперь снова Астрал Транс закрывают и птица Феникс возрождается в Трал Сервисе.Но суть и состав руководителей остались те же. Руководит так называемой группой Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
Трал УЗСМ

Довелось попасть в командировке на завод УЗСМ, поразило качество изготавливаемой продукции. Менеджеры доброжелательные, провели экскурсию по цеху. Везде работа кипит, оборудование современное. Положительное впечатление. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ДЕН-ТРАЛ отзыв сотрудника RomanPi

Ел и нашел в печенье сколы керамики! Кошмар! Большие куски! Они острые! Кто и в каких условиях делает там это печенье???? Нас хотят отравить? Куда смотрит соответствующие органы? Закрыть эту шарашкину контору! Ужас. На других сайтах нашел ужасные отзывы об этой компашке. Делают непонятные люди в непонятных помещениях, а мы потом все это покупаем и едим. А есть ли у них санкнижки... Подробнее>>