08.09.2019
МСЭ Оренбург

В данном отзыве об организации не буду писать, какая она хорошая или плохая организация, а буду описывать все по порядку. Каждый, сам, прочитав мой отзыв, сделает выводы. Итак поехали: - Данная организация относится к Минтруду России. Подчиняется организация Москве. К сожалению, для данной организации, в городе она никому не подчиняется. Это дает преимущество организации рулить, как вздумается. Москва - то Подробнее>>

03.04.2018
ФКУ «ГБ МСЭ по г. Москве» Минтруда России

Учреждение где главный бухгалтер Сластихина Елена Евгеньевна получает пять миллионов рублей в год! 5 000000! Пока в стране происходит в от это http: //anvictory. Org/v-rossii-invalidov-net-kak-zabotyatsya-ob-invalidax-v-rf/ Главный бухгалтер данного учреждения получает пять миллионов рублей! Пять миллионов! И обзаводится недвижимость в Красногорске и Раменском районе Московской области! Узаконенная коррупция в чистом виде. За какие заслуги, за какие? Это просто наглость. Когда наши Подробнее>>

29.03.2018
ФКУ ГБ МСЭ по городу Москве отзывы

Виталий седов:
Ужасное отношение руководства к сотрудникам. Хамство руководителей, неоплаченные переработки, необоснованные увольнения стали нормой с приходом Запарий С.П. Известно, что будучи руководителем МСЭ по Омской области Запарий С.П. был взят под усиленный контроль журналистов. Паркуется у входа Запарий С. П тоже по хамски Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
ФГУ ГБ МСЭ по Ульяновской обл.

Руководитель медико социальной экспертизы держит в страхе всех своих сотрудников, относится к ним как к рабам, может нахамить, унизить при всех. Чувство такта ей не знакомо, сама она любитель "принять на грудь", а на утро с похмелюги устраивает всем веселую жизнь. В кадрах постоянная текучка, не каждый вынесет ее унижения, поэтому берут даже беременных. В общем, если вам дороги ваши Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ГБ МСЭ по Московской области

- установление структуры и степени ограничения жизнедеятельности и определения потребностей освидетельствуемого лица в различных мерах социальной защиты, включая реабилитацию;- изучение причин, факторов и условий, влияющих на возникновение, развитие и исход инвалидности, анализ распространенности и структуры инвалидности.   С 01 мая 2009 года было создано 73 филиала-бюро ФГУ «ГБ МСЭ по Московской области».   В связи со значительной неукомплектованностью ряда филиалов-бюро в настоящее время в Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Фку гб мсэ по г. Москве - Заявление на ипотеку

Здравствуйте! Два раза в этом году подавала заявление на ипотеку: 15 апреля и 16 июня. Являюсь клиентом вашего банка. Два раза мне отказывают в ипотеке, при этом никто не может объяснить причину отказа. По всем пунктам у меня всё хорошо, а в итоге - отказ! Так вот, я настоятельно прошу объяснить по какой причине мне отказывают в ипотеке! Может быть Подробнее>>

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Главное бюро медико-социальной экспертизы по Ленинградской области Минтруда России

Руководство самодуров. Отсутствие команды. Очень слабый непрофессиональный коллектив. Но самое главное это система оплаты труда. Оклад ниже мрот, все остальное надбавки, которые сегодня есть, завтра нет, все на усмотрение левой пятки руководства. Работы и задач очень много! Но! Неугодного сотрудника легко уволить посадить на голый оклад. Стать неугодным дело минуты, не так сказал, не так посмотрел. Не рекомендую данную компанию для трудоустройства. Потраченное время и нервы. Время работы зима 2023.

19.07.2022
Главное бюро медико-социальной экспертизы - негативный отзыв

Постоянно требуются сотрудники, больше месяца - трёх мало кто работает. Руководитель-женщина вообще не в себе, у нее явно какое-то психическое отклонение есть. Постоянные, ежедневные истерики, абсолютно не умеет контролировать свои эмоции при чем никогда не знаешь в какой момент она заорёт, сама не знает чего она хочет. При чем если ей звонят из Минздрава она вся такая любезная становится. В Подробнее>>

11.04.2022
ФКУ Главное бюро медико-социальной экспертизы по Калининградской области( ИНН 390607114131) - негативный отзыв

Ужасная организация, ужасный руководитель. Никому не советую идти в это учреждение работать. Очень большая текучесть кадров. Грамотные сотрудники оттуда просто бегут, а "бездари" работают. Работодатель безграмотная, постоянно орет на своих сотрудников по поводу и без повода. За людей их не считает, старается уволить людей либо по статье, либо без полной оплаты за проработанное время, за голый оклад. Подробнее>>

08.01.2017 | положительный отзыв
Главное Бюро Медико-Социальной Экспертизы по Самарской области

Крайне не рекомендую идти в эту организацию. Директор Драч Дмитрий Александрович на этапе собеседования обещал указать в трудовом договоре зарплату в 15000 (пятнадцать тысяч) рублей полностью белыми, а также выплачивать ежеквартальную премию в размере 45000 (сорок пять тысяч) рублей. Когда мне дали трудовой договор там была зарплата 7600 (семь тысяч шестьсот) рублей и сотрудник отдела кадров сказал больше дать не Подробнее>>