ФКУ «ГБ МСЭ по г. Москве» Минтруда России

Учреждение где главный бухгалтер Сластихина Елена Евгеньевна получает пять миллионов рублей в год! 5 000000! Пока в стране происходит в от это : //anvictory. Org/v-rossii-invalidov-net-kak-zabotyatsya-ob-invalidax-v-rf/ Главный бухгалтер данного учреждения получает пять миллионов рублей! Пять миллионов! И обзаводится недвижимость в Красногорске и Раменском районе Московской области! Узаконенная коррупция в чистом виде. За какие заслуги, за какие? Это просто наглость. Когда наши инвалиды, пенсионеры, а так же к примеру обычные рядовые врачи получают в сотни раз меньше, прожиточный минимум и пять миллионов чистого годового дохода! И это официально и даже не скрывается! Беспредел.

18.10.2022
ФКУ "ГБ МСЭ по г СПб" Минтруда России - негативный отзыв

Являясь сотрудником Главного бюро МСЭ Санкт-Петербурга стало просто невозможно терпеть происходящее в организации: последние годы главный эксперт Абросимов Александр Владимирович незаконно присваивает огромные суммы денег главного бюро. Махинации с фондом заработной платы сотрудников виртуозно освоены главным бухгалтером Федосовой Марией Владимировной, умеет «правильно» работать и отдел закупок, на бумагах все по одним ценам, по факту цены совсем другие. А как иначе, Подробнее>>

29.03.2018
ФКУ ГБ МСЭ по городу Москве отзывы

Виталий седов:
Ужасное отношение руководства к сотрудникам. Хамство руководителей, неоплаченные переработки, необоснованные увольнения стали нормой с приходом Запарий С.П. Известно, что будучи руководителем МСЭ по Омской области Запарий С.П. был взят под усиленный контроль журналистов. Паркуется у входа Запарий С. П тоже по хамски Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Фку гб мсэ по г. Москве - Заявление на ипотеку

Здравствуйте! Два раза в этом году подавала заявление на ипотеку: 15 апреля и 16 июня. Являюсь клиентом вашего банка. Два раза мне отказывают в ипотеке, при этом никто не может объяснить причину отказа. По всем пунктам у меня всё хорошо, а в итоге - отказ! Так вот, я настоятельно прошу объяснить по какой причине мне отказывают в ипотеке! Может быть Подробнее>>

20.03.2017
Отзыв сотрудника Олег о компании ГБ МСЭ по Нижегородской области, ФКУ

Делаешь все и за всех ( За юристов, за врачей, и еще за того за кого скажет начальство). Премию дают всем даже тем за кого ты иногда выполняешь работу. Есть начальство в Москве которое дает распоряжение вообще не думая могут ли это сделать в регионах и есть ли вообще такая возможность.

Нижний Новгород

11.12.2017
Отзыв сотрудника константин о компании ГБ МСЭ по Нижегородской области, ФКУ

без разбора штампуют 3-ью группу и не видят ничего, очень плохо работают особенно на свободе 6

Нижний Новгород

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Главное бюро медико-социальной экспертизы по Ленинградской области Минтруда России

Руководство самодуров. Отсутствие команды. Очень слабый непрофессиональный коллектив. Но самое главное это система оплаты труда. Оклад ниже мрот, все остальное надбавки, которые сегодня есть, завтра нет, все на усмотрение левой пятки руководства. Работы и задач очень много! Но! Неугодного сотрудника легко уволить посадить на голый оклад. Стать неугодным дело минуты, не так сказал, не так посмотрел. Не рекомендую данную компанию для трудоустройства. Потраченное время и нервы. Время работы зима 2023.

19.11.2020 | положительный отзыв
ФГУП Санкт-Петербургская фабрика ортопедической обуви Минтруда России - положительный отзыв

Наталия:
Стельки сделали плохие. У меня высокий подъем. Они сделали посередине стопы подушки - сильная боль, я сама эти подушки отрезала. При высоком подъеме они сделали с внутренней стороны стопы дополнительное возвышение - сначала я начала косолапить, потом вообще ноги подворачивать - и это после операции! Разве можно так людей калечить.

спб

31.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Санкт-Петербургская ФОО Минтруда России

На собеседовании предлагают хорошие условия труда и зарплату в 17000 плюс бесплатные обеды в столовой и перспективу карьерного роста.Отработал там месяц и получил зарплату в 10000 остальное сказали потом вернут.Отношение к рабочим ужасное да и работает одно быдло.Отработал там 2 месяца и так расчета не дождался.Не ходите туда вас обманут.
Положительных сторон нет. ... Подробнее>>

05.04.2024 | отрицательный отзыв
ФКУ Налог-Сервис ФНС России

Подержите моё пиво и пристегните ремни. Взгляд изнутри на эту богадельню. Контакт центр редкостный гадюшник, начальники кц трясутся чтобы им не влетело от Москвы, сотрудники за рабов фактически, опоздал с перерыва объяснительная, задержался с приёмом звонка объяснительная, случайно поставил не тот статус на телефоне ну вы поняли уже, объяснительная. Шумоподавления у микрофонов нет, налогоплательщики слышат матерные вопли Васи по соседству. Летом жарища, про кондеи тут не слышали, про сокращение рабочего дня по причине высокой температуры тоже. Тонны бумажек на ознакомления задним числом, что прошли обучение и тд. Есть работа с ...
Относительно стабильно с зарплатой. Раньше можно было выучиться и получить диплом об обучении.

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Филиал ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России в Мурманской области

Организация фку “Налог Сервис” фнс России предназначена для обслуживания информационно технологической инфраструктуры налоговых органов. Структурно разбита на филиалы по регионам присутствия органов фнс. Основное подразделение: отдел эксплуатации технологической инфраструктуры. Подтверждением этому служит статус “ит компании”, выданный этой шарашкиной конторе уполномоченными госорганами. Остальные отделы просто “пристёгнуты сбоку” и не несут никакой смысловой нагрузки (кроме проедания бюджетных денег больше ни на что не способны). Во главе Мурманского филиала фку “Налог Сервис” стоит директор [К.] [К.] Михайлович (1984 г. р.), который очень не любит, когда его беспокоят “по пустякам” и решает ...