15.06.2015 | отрицательный отзыв
Мтс безлимит - Мтс мошенники

Я удивлён как мтс(далее просто "мошенники") обманывают своих абонентов. Я не буду мешать им мошенничать, нет прав, но скажу что ненавижу эту связь. Они воруют трафик и рубят скорость сами включают платные услуги и просто фуфловая связь. А теперь я обращаюсь к "мошенникам": недоучки не умеете строить связь не беритесь. Учитесь лучше и может дай Бог наши правнуки скажут: нормально Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Безлимит.ру, ООО - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Работа в Безлимит всегда интересная и разнообразная. Разновозрастный коллектив состоит из исключетльных профессионалов своего дела. Нет отрицательных сторон
Сильные кадры

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Безлимит.ру, ООО - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Благодаря тому, что в Безлимите я веду много интересных проектов, я развиваюсь и мне никогда не скучно Пока не заметила
Разнообразие

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Безлимит.ру, ООО - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Уже несколько месяцев работаю у них. Одним из явных плюсов является атмосфера в коллективе. Коллеги всегда готовы помочь, объяснить и поддержать. Это создает приятное рабочее окружение. Также, нет излишней бюрократии или сложных корпоративных правил. Что самое главное - компания предоставляет возможности для профессионального развития и роста. Но есть несколько минусов. Первый - изменения в регуляциях: сфера сотовой связи постоянно меняется, и иногда приходится быстро адаптироваться к новым правилам и требованиям. Это может быть вызовом для молодого специалиста. Второй - это нагрузка: иногда рабочая нагрузка бывает довольно высокой, и это требует ...
Хорошая команда, карьерный рост.

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Безлимит интернет xl очень слабо ловит

Здравствуйте, безлимит интернет XL очень слабо ловит, я уже звонил на счет этого но не помогли, все же без изменений ! На что потратил 790 рублей я не знаю! и на что потратить 50гб при такой скорости это смешно Нахожусь в Дагестане сеть 3G есть!!!что делать! настоящий Лохотрон Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Укртелеком - Тупо использовали мои реквизиты и составили левый договор, подключив на максимальный тариф - безлимит

С августа 2010 был подключен на годичный контракт с Укртелеком на тариф Ого256 (60 грн за 256 кб), пользовался до конца 2011, с марта 2012 на домашнем киевстаре (55 грн за 2 Мб), но в июне 2012 пришла квитанция о долге 180 грн за период с 1 по 31 мая 2012 от ТриМоб, с которым никаких договоров не заключал. Прочитал Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Безлимит.ру, ООО - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Работаю здесь менеджером по продажам около года. Условия меня устраивают(особенно, с финансовой точки зрения), но требуется опрнжеденная стрессоустойчивость, ведь клиенты бывают разные и иногда это люди с довольно тяжёлым характером. С положительного ещё хочу отметить классный коллектив и с некоторыми своими коллегами дружу и вне работы. По начальству, то оно обычное. Относится хорошо и с уважением, но на шею не сядешь, как говорится. С положительного выделю тот момент, что начисление зарплаты здесь происходит без опозданий( максимум, на один день). Работать здесь вполне можно. Нужна определённая стрессоустойчивость
Коллектив, адекватное начальство

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Конект - 4 "безлимит - vip" - Нет скорости с момента покупки

Здравствуйте ! У меня проблемы с выходом в интернет с usb-модема от МТС ! И это длится года 2! Скорости нет совсем ! Все нервы уже потратила - а стоит это удовольствие 590 рублей ! Но качество обслуживания отсутствует напрочь ! Звонки 0890 ни чего не дают, разводят, как лохушку ! Такое впечатление, что интернет золотой и его жалко ?! Подробнее>>

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Безлимит.ру, ООО - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Из-за прошлого неудачного опыта для меня главное было найти компанию, где присутствует не агрессивная, спокойная атмосфера. Хотел работать там, где достойно ценят твой труд и выслушивают предложения по улучшению качества работы. "Безлимит" - это именно та, компания, которая соответствует моим запросам. Устроился сюда и работа мне моя нравится. Положительное впечатление сложилось уже на этапе собеседования. Коллектив хороший, дружный, все отличные специалисты. Если есть необходимость, то присутствует взаимопомощь. Руководство умеет слушать и с уважением относится к своим сотрудникам. в целом все устраивает , единственное, в пятницу хотелось бы короткий рабочий день)
коллектив, график работы, комфортное рабочее место

10.11.2019
Безлимит

Звонят долбоящеры и навязывают красивые номера оформленные на их же организацию и заблокированные к тому же. С какой целью это делают не понятно, если после похода в салон связи все выясняется! Могу предположить что хотят навязать номер с огромным долгом и вытягивать потом деньги.Одним словом мудаки! Подробнее>>