Конект - 4 "безлимит - vip" - Нет скорости с момента покупки

Здравствуйте ! У меня проблемы с выходом в интернет с usb-модема от МТС ! И это длится года 2! Скорости нет совсем ! Все нервы уже потратила - а стоит это удовольствие 590 рублей ! Но качество обслуживания отсутствует напрочь ! Звонки 0890 ни чего не дают, разводят, как лохушку ! Такое впечатление, что интернет золотой и его жалко ?! Или же на моем номере кто- то сидит благополучно в интернете !

14.03.2015 | положительный отзыв
Конект - Сняли деньги ни за что

сняли дважды деньги в общей сумме 148 рублей Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Конект - провайдеров - Сняли деньги

Зашла в приложение в телефоне(скайп), там была ссылка, чтобы перейди дальше.Я перешла там была написана стоимость услуги и окошко с надписью продлить, я сразу же нажмала кнопку отмены.Я ни чего не покупала и не соглашалась.Потом пришла смс с текстом, что услуга отменена, но деньги сняли.Будьте честными верните деньги, что это такое я должна в корман какому то дяди деньги ложить. Подробнее>>