21.09.2021 | положительный отзыв
ГК Безлимит отзыв сотрудника Юлия, г Москва

Достоинства возможность удаленки, зарплата выше среднего по рынку, есть премии, коллектив достаточно молодой, с любой проблемой можно обратиться к руководству за помощью и получить ее, дают красивый номер телефона

26.10.2021 | положительный отзыв
ГК Безлимит отзыв сотрудника Александр, г Москва

Достоинства дают возможность зарабатывать на подключении новых абонентов, удаленная работа, хорошие проценты с каждого подключенного номера. Я стал дилером компании Безлимит и очень рада, работаю дома без напряга.

25.11.2021 | положительный отзыв
ГК Безлимит отзыв сотрудника Дарья, г Москва

Достоинства Возможен карьерный рост, компания обучает и дает все возможности для развития своих сотрудников. В Безлимите очень развита корпоративная культура, постоянно какие то мероприятия на сплочение команды, например спортивные соревнования или какие то другие варианты совместного проведения отдыха, мне это нравится.

08.01.2022 | положительный отзыв
ГК Безлимит отзыв сотрудника Света, г Москва

Достоинства Возможность быть партнером сотового оператора Безлимит и зарабатывать на этом деньги. Я очень рада, что узнала про дилерство, а мама двоих детей в декрете, но очень хочется иметь доход, как то подрабатывать. Сейчас я подключаю абонентов через приложение и реально с этого есть доход.

26.01.2022 | положительный отзыв
ГК Безлимит отзыв сотрудника Мария, г Москва

Достоинства К операторам колл-центра предъявляют минимум требований, для меня это плюс, т.к. без опыта работы меня никуда не брали, а в Безлимит удалось устроиться, тут главное правильная речь и сообразительность, а всему остальному обучат.

16.02.2022 | положительный отзыв
ГК Безлимит отзывы о компании

Достоинства современный офис с классными рабочим местами, зонами отдыха, в таком офисе приятно работать. В Безлимите мне нравится, работа не сложная, система мотивации понятная, дают возможность больше зарабатывать и выбирать рабочий график для себя.

14.04.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит отзывы

Достоинства Ожидание и реальность сошлись. Когда пришла на собеседование все подробно рассказали о вакансии. С первого дня работы официально трудоустроили, включен весь соцпакет.

13.03.2023 | положительный отзыв
Зонище покрытище!

Зона покрытия сети у оператора Безлимит большущее. Я часто разъезжаю по разным местам, городам и очень мне нравится, что связь со мной всегда. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв

Евгения:
Давно хотела красивый номер. У bezlimit ценовое предложение на них самое адекватное. Плюс выгодный тариф. Считаю, что удачно подключилась. Мало того, что и очень простой алгоритм еще. Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв

Антуан:
Перешел на Безлимит. Этот сотовый оператор мне сразу понравился тем, что у него достаточно большое покрытие, как у остальных федеральных операторов сотовой связи. Могу сказать точно, что в любом городе всегда есть покрытие Безлимита. Звонки и смски в неограниченном количестве в соответствии с выбранным тарифом. Ну у меня безлимитный тарифный план Верное решение, которым я очень доволен. Связь и слышимость отличная, везде берет, дозвон с первого раза, смски всегда доходят до адресата. Теперь что касается интернета, поскольку это ключевой фактор, ради которого вообще стоит выбирать сотового оператора Безлимит. Здесь все в порядке со связью. Интернет доступен всегда и везде. По крайней мере у меня ни разу не было жалоб по этому поводу. Все сразу грузится, не виснет и не вылетает. Даже в международном роуминге со связью и интернетом все в полном порядке. Пользуюсь в удовольствие. Лишних денег ни за что не снимается. Гигабайты и минуты никуда не исчезают, чем бывает грешат некоторые сотовые компании. Отдельно хотелось бы отметить отличную службу поддержки, специалисты которой всегда на связи в любом мессенджере. Всегда обязательно получишь полноценный ответ на любой вопрос, заботу и быстрое решение проблемы. Так что свой выбор считаю оправданным, обдуманным и Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании ГК Безлимит

Я работаю в данной фирме уже несколько месяцев и очень доволен своей работой. Офис наш расположен очень удобно . Зарплату выплачивают вовремя. Коллектив доброжелательный и отличное начальство

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании ГК Безлимит

Работаю только три месяца в этой компании, но впечатления только положительные. отличный коллектив попался, молодые, дружные, помогали на первых порах во всем разобраться. Зар плату не задерживают, платят как и озвучивали на собеседовании. График работы гибкий. Все отлично.

12.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лида о компании ГК Безлимит

Работаю полгода - все устраивает. Заработная плата тут достойная, выплачивается без задержек, коллектив отличный, с руководством повезло, нормированный график и расположение удобное

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании ГК Безлимит

Я довольна работой в данный фирме. Тут доброжелательный коллектив и начальство, которое всегда тебе помогут. Офис тоже расположен очень удобно. У работников бесплатная мобильная связь. И самое главное высокая зарплата, которую всегда платят вовремя

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Прохор о компании ГК Безлимит

В компании я нашел себя. Я занимаюсь основной работой и обучаюсь чему-то новому. Компания подняла меня на новый уровень и дплп эксклюзивные знания.

01.02.2023
ГК Безлимит

Компания хорошо обустроила рабочие места и позаботилась о комфорте своих сотрудников. Также работодатель создал свою программу обучения, где мы как сотрудники получаем новые знания и опыт. ...

Москва, Санкт-Петербург, Томск

22.12.2021 | положительный отзыв

Дианочка:
Удобное приложение Безлимит личный кабинет. Все операции удаленно, симка доставляется курьером, о времени предварительно договариваетесь. Связь безлимит, стоит не особо дорого, за тот же комплект по отдельности дороже будет.

29.01.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Нет бесплатной парковки для сотрудников именно в бизнес-центре. Есть платная. Но за бизнес-центром есть бесплатная, но машин там много
Прекрасная работа, очень интересная ,большой коллектив, есть карьерный рост, обучение, крутые корпоративы ...

Москва, Санкт-Петербург

29.01.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Работаю в компании ночным оператором колл-центра. Отлично удается совмещать учебу в дневное время и работу в ночное. ...

Москва, Санкт-Петербург

19.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника ДоляВоля

ДоляВоля:
Доброго дня! И так постараюсь максимально расписать мошеннические схемы Безлимит ру(ООО Альгена). Вся правда о bezlimit.ru…..шарашкина контора Безлимит ру начала свою историю на рынках Москвы с продажи номеров и СПб. Миша Привезенцев долго пытался затащить их в свои сети под агентскую схему и в итоге его попытки увенчались успехом. Административный ресурс в СПб не выдержал натиска Миши Привезенцева, его основным аргументом было ,что запрет продажи сим карт другого филиала. Первопрох...одцы из Безлимит ру неплохо раскачались в Москве на Питерских номерах. В свою очередь Миша Привезенцев пообещав платить комиссию и сделав объем продаж, они в итоге всем дилерам помахали ручкой. Безлимит ру заключает договора от компании ООО Альгена, и надо отметить совпадение офиса Безлимит ру и юридического адреса компании ООО Випабонента. В свою очередь руководителем ООО Випабонента является Бубис Александр Романович. Задаемся вопросом откуда столько красивых номеров у Безлимит ру, и так ПАО ВымплеКом(Билайн) продает красивые номера ООО Столица, далее эти же номера ООО Столица перепродает ООО Випабонент , а на выходе конечным пользователем красивых номеров являться Безлимит ру это же ООО Альгена. При заключении договора представители или менеджеры Безлимит ру говорят, что сим карты обслуживаться на собственных базовых Подробнее>>

13.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
В начале 2015 года на семью взял 5 номеров у безлимита ( в конце выяснилось ООО Альгена).В тот период офис безлимит находился Москва, Новоалексеевская, 23. Как положено офисе оформил номера в количество 5 шт. на свои паспортные данные,со словами от менеджера Михаила безлимита через год можете при желании поменять оператора номера ваши....(!!!!) На номера выбрали тарифы с абонентской оплатой за 1400(2 номера) и 650 рублей(3 номера) в месяц 4750 руб. на семью. Номера взял так как у безл...имита на тот период звонки на Билайн РФ полный безлимит,и красивый номер телефона. Оплатил за два месяца были такие условия активации номеров. Первый год или два особых проблем не было, если было решали проблему но ОЧЕНЬ ДОЛГО и по причине интеллектуальной импотенции всего коллектива. Выехали зарубежье 5 номеров не работают и 12 дней без связи, хотя положительный баланс был равен 1 месяцу абонентской платы....по приезду в РФ обратился к этим тугим выяснилось: дабы номер работал нужно пополнить баланс на 3000 руб. на каждый номер. На мой вопрос, а почему при заключении договора не сказали об тихих новшествах. Ответ оператора безлимита: обращайтесь к своему менеджеру....кто зачем и почему? С рояли я кого Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работал в данной компании года четыре, пока не мог выйти на то место, где работал раньше. Нужно было поправить состоянию здоровья. Но, в целом, я не жалею, что пришел именно сюда. Сотрудники очень дружные, есть возможность карьерного роста, да и вообще, работа довольно простая. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Преимуществ в работе вижу много. В компании приятно работать. У нас царит рабочая атмосфера. Руководство дает интересные задачи. По условиям все тоже не плохо. Самое главное, это зп и премия. Выплаты своевременные. Премию считают прозрачно. Всегда знаем сколько получим в итоге. Очень хорошая мотивация. Все стараются. Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Стас

Стас:
Сначала рассматривал для себя работу дилером в компании Безлимит как подработку. Но выходил маленький заработок. Но работа мне нравилась и не хотелось отказываться от этого заработка. Тогда я полностью переключился на дилерскую деятельность и оно как то пошло. В общем сейчас я всем и полностью доволен, как заработком, так и удаленным форматом работы. Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Компания хорошая, доброжелательный к сотрудникам, много тренингов, непринужденная атмосфера. И никакого дресс-кода)). К тому же, можно неплохо заработать, есть бонусы. Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Анна

Анна:
в Безлимите хорошая система мотивации, вникнув в должность (продажник) в последующем имеешь неплохие премии. Руководство лояльное, оплачивалось обучение, мне очень помогали первое время, коллеги лучшие, поддержали меня, когда было очень сложно и я упала духом. Тут возможет карьерный рост, при мне уже такое было. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
В должности оператора техподдержки в компании Безлимит.ру около года. Даже не заметил как время пронеслось. Наверное потому что с удовольствием хожу на работу. Атмосфера в коллективе спокойная, комфортная, без стресса. Работать на самом деле нравится. Постоянно проводят всякие мероприятия, корпоративы и спортивные соревнования для работников. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Дарина

Дарина:
хорошая работа для постоянки, стабильные денежные выплаты, средний доход, но можно зарабатывать больше. Компанию Безлимит рекомендую, пока есть вакансии откликайтесь. Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
когда только пришла сюда работать, мне оплатили обучение, помогали освоиться. Сейчас работаю уже полностью самостоятельно, в коллектив влилась очень легко. Нравится непринужденность в общении как с коллегами, так и с руководством. Руководство всегда готово к диалогу, есть обратная связь. Я до Безлимита успела поработать в нескольких местах, но с таким демократичным отношением столкнулась впервые. Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Орлана

Орлана:
с компанией bezlimit заключается договор, трудовые отношения регламентированы, доход легален. Время на семью и хобби есть. Хороший процент, доход выходит норм, не жалею, что ушла с постоянной работы по найму. Все операции удаленно. Развитая логистика. Подробнее>>