06.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий естн о компании ГК Безлимит

самостоятельность, плана продаж нет, потолка заработка нет, размер вознаграждения за каждое подключение внушает оптимизм, удобное предложение безлимит сторе, все операции удаленно, можно работать хоть откуда.

13.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
работа на удаленке из дома, чтобы стать дилером компании Безлимит никаких вложений не надо, предоставляют все необходимые материалы и средства для работы, очень легко вникнуть и начать работать, за каждого подключенного абонента дилер получает 30% от его абонентской платы, деньги выводятся на карту. заработок зависит полностью от тебя. Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ГК Безлимит

Очень хороший вариант стабильного заработка – стать партнером компании Безлимит. У меня с первого месяца все стало получаться, сначала я подключила своих друзей и родственников, конечно никому н навязывала, просто рассказывала о плюсах безлимитной связи, а их очень много… всех кого я подключила из близких, мне были только благодарны. А потом пошло поехало, они рассказали своим знакомым так далее… много абонентов ко мне сами пришли. Подключаю через приложение, мне нравится, такая работа сил не отнимает, но приносит хороший доход.

15.09.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Марьяна

Марьяна:
Я работаю в офисе Безлимита, и я никогда не думала, что буду этому так радоваться. Просто здесь крутой современный офис, а не какая-то маленькая комнатушка. У каждого сотрудника много своего личного места, ремонт свежий и светлый, поэтому нет ощущения скованности и просиживания времени впустую. К тому, же платят хорошо здесь) Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ГК Безлимит

не мешает учебе, дает постоянный весьма ощутимый доход, много помощи от компании, не нужно ничего покупать. Красивый номер дарят)

19.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Орлана

Орлана:
с компанией bezlimit заключается договор, трудовые отношения регламентированы, доход легален. Время на семью и хобби есть. Хороший процент, доход выходит норм, не жалею, что ушла с постоянной работы по найму. Все операции удаленно. Развитая логистика. Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
когда только пришла сюда работать, мне оплатили обучение, помогали освоиться. Сейчас работаю уже полностью самостоятельно, в коллектив влилась очень легко. Нравится непринужденность в общении как с коллегами, так и с руководством. Руководство всегда готово к диалогу, есть обратная связь. Я до Безлимита успела поработать в нескольких местах, но с таким демократичным отношением столкнулась впервые. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит отзывы о компании

Достоинства Крутой и дружный коллектив настоящих профессионалов в соей сфере. Зарплата достойная, высоко оплачиваемая. Офис Безлимит находится между тремя станциями метро: хорошевская, беговая и шелепиха.

12.12.2019 | положительный отзыв

Илина:
Хорошо я замутила себе номер красивый, при этом я не дочь олигарха и не зарабатываю много денег. Вот поэтому подключилась к Безлимиту и получила красивый номерок за приятный тариф, позволяющий звонить и в интернете сидеть безлимитно. Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
ГК Безлимит

не знаю, мне все нравится
всегда вовремя платят, в Безлимите каждый квартал премии, вообще по заработной плате меня все устраивает. Я работаю менеджером по продажам, отличная система мотивации и есть возможность работать удаленно. ...

31.08.2021 | положительный отзыв

Александра Константиновна:
Возможно мне просто не попадается реклама Безлимит, а может быть они в ней и не нуждаются. Но о них я узнала от знакомых. Очень все нравится, альтернативы их услугам не вижу. Не знаю другого оператора, который бы давал такую качественную услугу за такие деньги- как по мне, то совсем не дорого. Тариф выбираешь сам, поэтому если хочется сэкономить, то можно просто выбрать пакет, где без лимита предоставлена только нужная вам услуга. Подробнее>>

15.12.2019 | положительный отзыв

Ренат:
Люблю Безлимит за красивый номер, за возможность похвастаться им перед подругами. То, что мне он бесплатно достался за подключение к тарифу, это девочкам знать не обязательно, к тому же очень хорошая связь и интернет достаточен, чтобы без зависаний разговаривать по видеосвязи через мессенджер.

25.03.2020 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Мне одного месяца работы в компании Безлимит хватило, чтобы понять, что это для меня находка. Зарплата отличная, есть возможность дополнительно заработать на продаже красивых номеров. Остальные условия так же приличные, доволен, что устроился сюда. ...

17.08.2020 | положительный отзыв

Влад:
Цены на тарифы весьма разные, есть и дорогие, например, полностью безлимитный “Стирая Границы 3000”, но этот тариф того стоит, к тому же при подключении к нему я получил платиновый номер телефона. Моей жене подошёл дешёвый тариф за 600 рублей, в котором есть всё, что ей надо от такого рода услуг.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании ГК Безлимит

Рада, что работаю в такой крупной и надежной компании. Условия труда здесь хорошие и зарплата приличная, с коллективом сложились хорошие отношения. Начальство строгое, но справедливое. Хороший работадатель, рекомендую.

01.07.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Когда впервые позвонил в техподдержку у Безлимита, очень обрадовался, что мне так быстро ответил не автоответчик с записанным сообщением и не робот, а человек. Меня не кидали от одного специалиста к другому, приятная девушка потратила на меня наверное полчаса, но смогла решить мою проблему с интернетом (почему-то он никак не хотел работать).

06.09.2019 | положительный отзыв

Демьян:
Приглашаю всех подключаться к Безлимиту, все преимущества их перед другими сотовыми оператора перечислять можно долго, но все они в тему. Я лично уважаю эту копанию за честность и качественную связь, любые вопросы решаются через колл-центр, ни разу не грубанули, да и претензий к ним вообще не было, только вопросы по новым услугам. Подробнее>>

29.03.2020 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Я имею честь работать в компании Безлимит в колл-центре, работа мне нравится, люблю помогать людям по их вопросам. Коллектив у нас добрый, девочки и парни замечательные, все дружим и начальство доброе. ...

27.08.2019 | положительный отзыв

Витя:
В этой компании реально о клиентах думают, и любой вопрос решат сразу, а при подключении можно всяких плюшек получить, акций для этого у фирмы много.

14.04.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит отзывы

Достоинства Ожидание и реальность сошлись. Когда пришла на собеседование все подробно рассказали о вакансии. С первого дня работы официально трудоустроили, включен весь соцпакет.

29.01.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Работаю в компании ночным оператором колл-центра. Отлично удается совмещать учебу в дневное время и работу в ночное. ...

16.02.2022 | положительный отзыв
ГК Безлимит отзывы о компании

Достоинства современный офис с классными рабочим местами, зонами отдыха, в таком офисе приятно работать. В Безлимите мне нравится, работа не сложная, система мотивации понятная, дают возможность больше зарабатывать и выбирать рабочий график для себя.

26.01.2022 | положительный отзыв
ГК Безлимит отзыв сотрудника Мария, г Москва

Достоинства К операторам колл-центра предъявляют минимум требований, для меня это плюс, т.к. без опыта работы меня никуда не брали, а в Безлимит удалось устроиться, тут главное правильная речь и сообразительность, а всему остальному обучат.

08.01.2022 | положительный отзыв
ГК Безлимит отзыв сотрудника Света, г Москва

Достоинства Возможность быть партнером сотового оператора Безлимит и зарабатывать на этом деньги. Я очень рада, что узнала про дилерство, а мама двоих детей в декрете, но очень хочется иметь доход, как то подрабатывать. Сейчас я подключаю абонентов через приложение и реально с этого есть доход.

25.11.2021 | положительный отзыв
ГК Безлимит отзыв сотрудника Дарья, г Москва

Достоинства Возможен карьерный рост, компания обучает и дает все возможности для развития своих сотрудников. В Безлимите очень развита корпоративная культура, постоянно какие то мероприятия на сплочение команды, например спортивные соревнования или какие то другие варианты совместного проведения отдыха, мне это нравится.

26.10.2021 | положительный отзыв
ГК Безлимит отзыв сотрудника Александр, г Москва

Достоинства дают возможность зарабатывать на подключении новых абонентов, удаленная работа, хорошие проценты с каждого подключенного номера. Я стал дилером компании Безлимит и очень рада, работаю дома без напряга.

21.09.2021 | положительный отзыв
ГК Безлимит отзыв сотрудника Юлия, г Москва

Достоинства возможность удаленки, зарплата выше среднего по рынку, есть премии, коллектив достаточно молодой, с любой проблемой можно обратиться к руководству за помощью и получить ее, дают красивый номер телефона

11.08.2021 | положительный отзыв
ГК Безлимит отзыв сотрудника Алла, г Москва

Достоинства Интересная, хорошо оплачиваемая работа в очень комфортных условиях, приятной атмосфере, дружественном коллективе и под руководством умных, адекватных людей, готовых поддержать и помочь!

06.09.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит отзывы

Достоинства Достойный работодатель, неплохие рабочие условия. ЗП выплачивается своевременно, размер средний по рынку. Хорошая транспортная достпность

20.06.2020 | положительный отзыв

Павел:
Свой выбор остановил на Безлимите, это было ещё три года назад и своё мнение о том, что данная сотовая компания лучшая, я не изменил. Сейчас даже всё лучше ещё стало, потому, как стабильности прибавилось, а ещё сотрудники компании клиентов своих берегут и  если требуется помощь, всегда навстречу идут.

Россия