18.01.2019
QNITS, он же ООО"Автогаджет, ООО "Роадгид"

Я буду писать про вакансию менеджер интернет-магазина,остальные работники живут несравненно лучше. Самое главное,что вас могут уволить в любой момент. Будь вы хоть лучшим сотрудником,беременной женщиной или инвалидом.Официально оформляют через год работы,и то по-серому.Так что,когда будет мало работы,чтобы сэкономить,вас просто выкинут на улицу. Директор,хоть и учился в университете,изучал управление предприятием и этим кичится,на самом деле ничего об управлении предприятием не знает. Подробнее>>

13.02.2017
Отзыв : Автогаджет Fujicam DVR FC-910

Смешно читать слащавые отзывы про не заслуживающий вашего внимания видеорегистратор FC910.Читабельность гос.номеров низкая.Ничего не видно при съёмке в ночное время,применен алгоритм интерполяции,даже большие цифры и буквы,нарисованные на задней стенке кузова грузовиков и автобусов размыты!!! Радар-детектор на английском языке,хотя в описании заявлено,что всё на русском.Предупреждает о радаре за 20 м,а то и после его проезда! Штраф обеспечен.Приложения с маркета скачиваются не все,а выборочно,из-за старой версии прошивки андроида.После нескольких скачанных и установленных приложений при очередном скачивании и установке приложения размером 5 MB пишет,что не хватает памяти для хранения, и это при свободной внутренней памяти размером почти 11GB. Не покупайте этот видеорегистратор FC910,он Подробнее>>

29.12.2016
Отзыв : Автогаджет Fujicam DVR FC-910

Автогаджет Fujicam DVR FC-910 мне подарил муж на день рождения, так как устал оплачивать мои штрафы за разные нарушения. Поэтому и выбрал именно эту модель, так как в ней есть функция обнаружения всех радаров и камер, благодаря чему теперь я четко знаю, где нарушать не стоит. Но это конечно же не единственный плюс этого автогаджета. Видеорегистратор имеет большой угол обзора камеры и очень четкое изображение, что достаточно важно и необходимо, когда возникают конфликты на дорогах. Я уже успела не раз прочувствовать это на себе. Подробнее>>