Отзыв : Автогаджет Fujicam DVR FC-910

Смешно читать слащавые отзывы про не заслуживающий вашего внимания видеорегистратор FC910.Читабельность гос.номеров низкая.Ничего не видно при съёмке в ночное время,применен алгоритм интерполяции,даже большие цифры и буквы,нарисованные на задней стенке кузова грузовиков и автобусов размыты!!! Радар-детектор на английском языке,хотя в описании заявлено,что всё на русском.Предупреждает о радаре за 20 м,а то и после его проезда! Штраф обеспечен.Приложения с маркета скачиваются не все,а выборочно,из-за старой версии прошивки андроида.После нескольких скачанных и установленных приложений при очередном скачивании и установке приложения размером 5 MB пишет,что не хватает памяти для хранения, и это при свободной внутренней памяти размером почти 11GB. Не покупайте этот видеорегистратор FC910,он не стоит этих денег,красная цена не более 7 тысяч руб.. Это развод на бабки,покупают у китайцев в подвале по 5000руб.,толкают по 14000 руб.!!!

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Автогаджет Fujicam DVR FC-910

приобрёл fc910.РАЗВОД на деньги - ключ на навигаторе ВЗЛОМАННЫЙ !!!соответственно не полноценный и толку от него мало-"стрелка",пробки,обн овление карт не работают... дальше разбираться в нем не хочется,может остальные функции и работают,но первое ознакомление отбило желание,лежит новенький в коробочке.читая положительные отзывы не могу понять,то ли люди еще не разобрались или они оказались обладателями единственных работоспособных гаджетов

Россия, Москва, Доставка

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Автогаджет Fujicam DVR FC-910

Очень рад покупке))))До знакомства с ним хотел купить другой гаджет, но когда ознакомился со всеми возможностями Fujicam FС-950 - решение о покупке изменилось. Комплектацией и многофункциональностью остался доволен очень. Испробовал все его возможности. Вот только пока еще не установил камеру заднего вида, но на днях установлю. Видеорегистратор снимает видео в высоком разрешении и картинка супер, четкая и яркая. Видны все детали. Система - андроид 4 не нова, но работает очень стабильно, никаких замечаний нет. Т.к. как данный видеорегистратор по сути своей планшет, то очень оказалось удобным установить на него дополнительный софт и просматривать видео....Я использовал софт, который шел с купленным Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Автогаджет Fujicam DVR FC-910

Купил регистратор Fujicam DVR FC-910. Уж больно в рекламе хорошо написано. Не дошло сначала отзывы почитать. Разобрался я с ним быстро. Устройство на русском. Работал недели 3 исправно. Камера пишет, радар пищит. Причем пищит всегда. И на антенны, и на двери, и на камеры. Я взял со скидкой, обрадовался. Видимо зря. Короче, через месяц я его снял и продал. Подробнее>>

29.12.2016
Отзыв : Автогаджет Fujicam DVR FC-910

Автогаджет Fujicam DVR FC-910 мне подарил муж на день рождения, так как устал оплачивать мои штрафы за разные нарушения. Поэтому и выбрал именно эту модель, так как в ней есть функция обнаружения всех радаров и камер, благодаря чему теперь я четко знаю, где нарушать не стоит. Но это конечно же не единственный плюс этого автогаджета. Видеорегистратор имеет большой угол обзора камеры и очень четкое изображение, что достаточно важно и необходимо, когда возникают конфликты на дорогах. Я уже успела не раз прочувствовать это на себе. Подробнее>>