21.02.2019 | положительный отзыв
Компания РОСЛЕКС ГРУППА КОМПАНИЙ ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА

Антон:
Попали в ДТП в качестве потерпевших, конечно, в страховую за компенсацией ущерба. Но нам насчитали просто смешную сумму, которая и половину стоимости ремонта не перекрывала! Обратились в РОСЛЕКС и юрист данной организации помогал отстаивать наши права. В итоге сумму компенсации пересчитали, и она увеличилась в 2,5 раза! Спасибо за вашу помощь!

190031, Санкт-Петербург, Спасский пер., 14, этаж 5.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Рослекс"

Отзыв о Рослексе я хотел оставить еще 2 недели назад, но из-за своей занятости не мог найти время. Рослекс посодействовали в вопросе расторжения ДДУ. Цену вернули даже без суда, а иск был подан с взысканием процентов и всех убытков. Была приличная переплата по кредиту. Юрист, который занимался моим делом был грамотный, настоящий профессионал. Спасибо за проделанную работу.

Россия, Санкт-Петербург, Спасский пер.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Рослекс"

Рослекс я выбрал из нескольких юридических компаний и не прогадал. Дело у меня было сложное, но несмотря на это я смог добиться справедливости. Мне нужно было взыскать неустойку по ДДУ с застройщика при уже подписанном передаточном акте, в котором было черным по белому написано "претензий не имею". Я надеялся и верил, что все будет хорошо, так и случилось! Спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, Спасский пер.

06.03.2019 | положительный отзыв
Рослекс

Придя в компанию " Рослекс " на должность адвоката заметила, что люди приходят за помощью довольно со сложными случаями, и хотят более быстрого их разрешения. Коллектив у нас грамотный, ответственный, и если необходима помощь коллеги, то всегда можно получить ценные советы и поддержку. Оплата достойная, работы много, так что все при деле. Нравится то, что есть возможность карьерного роста, и этому никто не препятствует. Работу свою делаю с удовольствием! Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Рослекс

Юридическая компания Рослекс, точнее их представитель занимался вопросами моего бракоразводного процесса, была измена со стороны мужа, а по контракту он в случае измены должен был оставит ТРЦ, но он отказывался. Слава Богу, что предоставленный юрист умело понял суть своего дела и замечательно выполнил свою работу, доказав, что контракт имеет место быть и был подписан в здравом уме. Подробнее>>

07.05.2019 | положительный отзыв
Рослекс

Проработал здесь около года и работа в Рослекс мне очень нравилась. Это прогрессивная компания, которая предлагает достаточно классные условия труда для своих сотрудников. Зарплата высокая, начальство лояльное и адекватное, а весь коллектив - профессионалы своего дела. Приятно было трудиться и набираться опыта в такой компании, всем благодарен за помощь! Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв
Рослекс

Работа есть всегда, а это главное. У нас хороший коллектив и адекватное начальство. С оплатой проблем нет, зарплата хорошая и на месте не стоит. Вполне реально продвигаться по карьерной лестнице, все зависит от собственных стараний. Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
Рослекс

Компания Рослекс была первым местом работы, куда я пришел сразу после университета. Так как опыта у меня не было, то я рассчитывал на помощь коллег. Со всеми вопросами, касающимися заключения сделок или договоров мне помогали. Поддержка была оказана колоссальная. Я благодарен и руководству, и коллегам за хорошее отношение. Теперь я опытный оценщик недвижимости, продвинулся по карьерной лестнице и сам помогаю только прибывшим сотрудникам влиться в работу. Условия труда и зарплата достойные. Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Рослекс

Работать в команде профессионалов для меня в удовольствие. Мне под силу решение любой юридической задачи, а если что не будет понятно, помогут коллеги. Я занимаюсь оформлением и полным сопровождением сделок с недвижимостью. Работаю в Рослекс уже год и впереди большие планы. Надеюсь в ближайшее время на карьерный рост. Он у нас в компании предусмотрен и приветствуется. Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв
Рослекс

Я долго шла к своей мечте и она исполнилась, я обучалась на юриста. Путь был долгим, начинала с колледжа, потом закончилось университетом, а для места работы выбрала компанию РОСЛЕКС. Мне очень нравится здесь работать, действительно интересно и самое главное, что мы помогаем людям, в компании все рабочие места оборудованы и одним словом я довольна. Рекомендую! Подробнее>>