5 ноября 2019:

Я долго шла к своей мечте и она исполнилась, я обучалась на юриста. Путь был долгим, начинала с колледжа, потом закончилось университетом, а для места работы выбрала компанию РОСЛЕКС. Мне очень нравится здесь работать, действительно интересно и самое главное, что мы помогаем людям, в компании все рабочие места оборудованы и одним словом я довольна. Рекомендую!

нет, как таковых не выявлено, все прям замечательно

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Рослекс"

Отзыв о Рослексе я хотел оставить еще 2 недели назад, но из-за своей занятости не мог найти время. Рослекс посодействовали в вопросе расторжения ДДУ. Цену вернули даже без суда, а иск был подан с взысканием процентов и всех убытков. Была приличная переплата по кредиту. Юрист, который занимался моим делом был грамотный, настоящий профессионал. Спасибо за проделанную работу.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Рослекс"

Рослекс я выбрал из нескольких юридических компаний и не прогадал. Дело у меня было сложное, но несмотря на это я смог добиться справедливости. Мне нужно было взыскать неустойку по ДДУ с застройщика при уже подписанном передаточном акте, в котором было черным по белому написано "претензий не имею". Я надеялся и верил, что все будет хорошо, так и случилось! Спасибо!

06.03.2019 | положительный отзыв
Рослекс

Придя в компанию " Рослекс " на должность адвоката заметила, что люди приходят за помощью довольно со сложными случаями, и хотят более быстрого их разрешения. Коллектив у нас грамотный, ответственный, и если необходима помощь коллеги, то всегда можно получить ценные советы и поддержку. Оплата достойная, работы много, так что все при деле. Нравится то, что есть возможность карьерного роста, и этому никто не препятствует. Работу свою делаю с удовольствием! Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Рослекс

Юридическая компания Рослекс, точнее их представитель занимался вопросами моего бракоразводного процесса, была измена со стороны мужа, а по контракту он в случае измены должен был оставит ТРЦ, но он отказывался. Слава Богу, что предоставленный юрист умело понял суть своего дела и замечательно выполнил свою работу, доказав, что контракт имеет место быть и был подписан в здравом уме. Подробнее>>

07.05.2019 | положительный отзыв
Рослекс

Проработал здесь около года и работа в Рослекс мне очень нравилась. Это прогрессивная компания, которая предлагает достаточно классные условия труда для своих сотрудников. Зарплата высокая, начальство лояльное и адекватное, а весь коллектив - профессионалы своего дела. Приятно было трудиться и набираться опыта в такой компании, всем благодарен за помощь! Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв
Рослекс

Работа есть всегда, а это главное. У нас хороший коллектив и адекватное начальство. С оплатой проблем нет, зарплата хорошая и на месте не стоит. Вполне реально продвигаться по карьерной лестнице, все зависит от собственных стараний. Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
Рослекс

Компания Рослекс была первым местом работы, куда я пришел сразу после университета. Так как опыта у меня не было, то я рассчитывал на помощь коллег. Со всеми вопросами, касающимися заключения сделок или договоров мне помогали. Поддержка была оказана колоссальная. Я благодарен и руководству, и коллегам за хорошее отношение. Теперь я опытный оценщик недвижимости, продвинулся по карьерной лестнице и сам помогаю только прибывшим сотрудникам влиться в работу. Условия труда и зарплата достойные. Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Рослекс

Работать в команде профессионалов для меня в удовольствие. Мне под силу решение любой юридической задачи, а если что не будет понятно, помогут коллеги. Я занимаюсь оформлением и полным сопровождением сделок с недвижимостью. Работаю в Рослекс уже год и впереди большие планы. Надеюсь в ближайшее время на карьерный рост. Он у нас в компании предусмотрен и приветствуется. Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
Рослекс

За полтора года работы в Рослекс прошел путь от начинающего юриста с невысокой зарплатой до специалиста, который занимается интересными делами и получает солидный оклад. Доволен, что тут есть возможность стремительного карьерного роста, поэтому вполне благодарен начальству, которое поверило в мои способности и дало возможность развиваться в профессиональном плане. Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
Рослекс

Я немного переживал, когда устраивался в Рослекс. Это известная юридическая компания, в которой работают опытные юристы. Но мне легко удалось влиться в состав Рослекс. По многим вопросам в силу отсутствия опыта я обращался к коллегам и получал консультации. Рад, что начало карьеры началось именно здесь. Условия работы и оплата достойные. Люблю свою работу и обязанности. Подробнее>>

29.01.2021
Отзыв : Юридическая компания "Рослекс"

Обращался в юридическую компанию "Рослекс" за помощью, когда страховая компания отказалась выплачивать мне средства согласно моего договора после получения травмы в отпуске. Было в итоге судебное заседание, и мой юрист справился на отлично. Ему удалось доказать справедливость моих требований, соответственно суд мы выиграли, и я вполне удовлетворен!

22.01.2021
Отзыв : Юридическая компания "Рослекс"

Большое спасибо юристам компании Рослекс за помощь в судебном процессе касательно взыскание долга по зарплате с моего работодателя. Ушла в декрет, все по закону, должна получать зарплату, но мой начальник хотел уклонится от этого и даже уволить в тихую. Пришлось обратится в суд, слава богу все смогли решить. Деньги я получила переводом на карту банка, очень довольная.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Рослекс"

Агентство недвижимости мне понравилось, так как они серьезно подошли к моему делу и помогли с арендой помещения под кафе. Хочу отметить, что они предоставляют варианты в нужных районах и по приемлемой цене, сотрудничеством я доволен. Смело могу сказать, что они работают без обмана и обращаться к ним можно, как надумаю расширяться, то сразу к вам, спасибо большое.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Рослекс"

Впечатлён работой компании РОСЛЕКС, думал они мне не помогут, но ошибся, теперь только у них консультируюсь. Я обращался к ним по поводу дела, вернее хотел купить землю под строительно, так как в документах ничего не разобрал, решил прибегнуть к помощи юристов. Мне понравилось, что ко мне подошли индивидуально и открыли на многие пункты глаза, хорошо, что не подписал. Спасибо, теперь только вам.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Рослекс"

Когда попал в ДТП и мы не смогли все решить на месте, я сразу обратился к юристам из компании РОСЛЕКС. Благодаря грамотному подходу, меня проконсультировали и представляли мои интересы в суде, моя невиновность была доказана, мы выиграли дело. Хочу отметить, что юрист, который вел мое дело знает толк и сразу видно, что на человека можно положится, я рад, что обратился именно к ним.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Рослекс"

Нормальная юридическая компания. Был спор с банком, который не хотел реструктуризовать кредит, хотя по закону был обязан это сделать. Благодаря грамотной работе юриста "Рослекс" удалось в досудебном порядке решить вопрос и прийти к общему мнению. В итоге, я рада, что удалось добиться своего и благодарна юристам компании за грамотную поддержку в решении вопроса.

16.10.2020
Отзыв : Юридическая компания "Рослекс"

С интернет-магазина получил компьютер, который работает со сбоями, зависает. Налицо брак. Обратившись к администрации с претензиями, получил отрицательный результат. Пытались как говорится съехать, уклониться от ответа. В компании РОСЛЕКС мне четко разъяснили суть дела и мои права, помогли подготовить необходимые документы и разрешить данный вопрос в правовом поле. Быстро и эффективно.

09.10.2020
Отзыв : Юридическая компания "Рослекс"

Обращался в Рослекс за консультацией юристов. Случилось ДТП около месяца назад, моей вины в этом не было, но виновник хотел взыскать с меня деньги за причиненный ущерб его автомобилю. На словах договорится не получилось, поэтому пришлось все это дела решать через суд. Нервы конечно он мне потрепал, но юристам без проблем удалось решить это в мою пользу. Спасибо.

25.09.2020
Отзыв : Юридическая компания "Рослекс"

Юристы компании Рослекс именное те, которые просто спасли меня. После смерти отца сразу прилетели дети от второго брака, якобы хотели забрать себе квартиру. Конечно же пришлось все это дело решать через суд, было очень тяжело. Но самое главное, что проблему решить удалось в мою пользу. Грамотный подход моего юриста привел суд в нашу пользу. Компанию рекомендую.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Рослекс"

Мне юридическая компания "Рослекс" нравится основательно, она продумана до мелочей, имеет большое количество плюсов и самый главный, то что они доводят дело до конца. В моем случае они помогли взыскать долг с одного весьма уважаемого человека, который заняв крупную сумму, отчаянно убегал от уплаты, в итоге уже судебные приставы заставили его заплатить и все благодаря юристам этой компании.

18.09.2020
Отзыв : Юридическая компания "Рослекс"

Компания Рослекс помогла мне решить вопрос с соседями, который оставался открытым несколько месяцев. Они помогли мне взыскать с них возмещение ущерба за залив квартиры. Соседи незаконно провели в своей квартире перепланировку коммуникаций, что и стало причиной аварии. Рослекс установили факт залива, определили виновников аварии и оценили причиненный мне ущерб. Наконец-то соседи выплатили мне всю сумму в полном объеме. Мирным путем, к сожалению, они договориться не захотели и пытались всячески уменьшить сумму ущерба. Спасибо за помощь в таком непростом деле.

18.09.2020
Отзыв : Юридическая компания "Рослекс"

В Рослекс за помощью обращались коллективно, когда застройщик не выполнил свои обязательства перед нами, дольщиками. Решили в судебном порядке добиться выполнения всего причитающегося по договору, поэтому обратились к юристам. Иск был грамотно составлен и подан, в судебном порядке юристы представляли наши интересы и добились позитивного решения.

26.12.2019 | положительный отзыв
ООО "Юридическая фирма "РОСЛЕКС"

Работать в компании "Рослекс" милое дело, открываются очень большие перспективы и крайне много дел предоставляются на выбор. Я считай каждый день в работе, получаю хорошо, чем больше заказов выполнил, тем и больше заработок, возможный премии и бонусы, а так же личные похвалы от заказчиков. Коллектив у нас дружный, начальство адекватное, что большой и приятный плюс. ...

27.11.2019 | положительный отзыв
ООО "Юридическая фирма "РОСЛЕКС"

Увидел в Рослекс вакансию на юриста по семейным вопросам, решил откликнутся и сходить на собеседование. Очень приятное начальство, перезвонили - приняли. Работаю второй месяц и все очень нравится. Уже было два очень интересных дела, довольно сложных. Моя работа мне нравится, так как всегда работаю с людьми. С коллегами уже на ты, опытные профессионалы, у которых есть ...

21.08.2019

Не нашёл
Работаю в компании РОСЛЕКС в качестве юриста. В основном специализируюсь на делах с уголовно-административной ответственной и на вопросах связанных с банкротством. Трудоустроили полностью официально, с соответствующей записью в ТК РФ и выдали трудовой договор. В месяц набирается достаточное количество дел и моя зарплата на нормальном, как мне кажется, уровне! Есть хорошие перспективы для карьерного роста, если ...

15.08.2019 | положительный отзыв
ООО "Юридическая фирма "РОСЛЕКС"

Работаю в РОСЛЕКС уже более 2 лет, сначала меня привлекла в эту фирму заработная плата, но потом я понял, что и коллектив здесь подобрался отличный, команда настоящих профессионалов, и есть возможности для карьерного роста при желании и некоторых усилиях. В месте работы я не разочарован! И хоть без дела сидеть не приходится, но от того, что ...

15.08.2019 | положительный отзыв
ООО "Юридическая фирма "РОСЛЕКС"

Явно выраженных отрицательных сторон не выявил. Все проблемы решались в рабочем порядке.
Компания РОСЛЕКС создает достаточные условия для саморазвития и карьерного роста, раскрыть свои способности и знания. Много внимания уделяется повышению профессионализма. Коллектив дружный, с другими сотрудниками и руководством отношения хорошие. Оплата труда своевременная и вполне соразмерная труду. ...

10.08.2019 | положительный отзыв
ООО "Юридическая фирма "РОСЛЕКС"

В компанию рослекс меня перетащил из другой юридической фирмы мой знакомый, который давно здесь работает. И я понял, откуда его положительные отзывы о своем месте работы. В зарплате я остался в хорошем плюсе, условия работы тоже лучше, нормальное человеческое отношение и понимание со стороны руководства. Также есть возможность для роста и развития в профессиональном плане. ...

10.08.2019
ООО "Юридическая фирма "РОСЛЕКС"

Очень рад, что пришел работать именно в Рослекс, в прошлой компании у меня случилась профессиональная стагнация. Здесь же есть все необходимые условия для развития. Коллектив отличен, настоящие профессионалы. Даже порой чувствую себя недостаточно образованным. Платят очень неплохо, есть доплаты. Адекватный работодатель и условия труда, претензий нет. ...