09.03.2020 | положительный отзыв
20.03.2023 | положительный отзыв
Спасибо, спасибо, спасибо!

Обращались к вам на прошлой недели, хотим сказать спасибо вашей организации. Мастер просто великолепно все сделал. Заменил счетчики до обеда, как и обещал. Подробнее>>

07.06.2024 | положительный отзыв
Спасибо большое, вы лучшие!

Приятный и вежливый персонал, все квалифицированные специалисты. Была у нескольких и могу сказать, что действительно молодцы. Приятно, что не навязывают услуги. И часто у них бывают акции на различные процедуры.

03.06.2024 | положительный отзыв
Большое вам спасибо!

Мы обратились к Entexy с запросом на создание мобильного приложения для нашего бренда. Их команда разработчиков создала для нас инновационное приложение, которое стало важным инструментом в нашей маркетинговой стратегии.
Нет ...

02.06.2024 | положительный отзыв
Большое спасибо!

Эта команда разработали для нас интерактивную виртуальную реальность для обучения сотрудников. Их команда разработчиков показала высокий уровень технической экспертизы и креативности, создав для нас уникальное обучающее приложение. Благодаря их работе, мы смогли улучшить процесс обучения и повысить эффективность нашего персонала.

30.05.2024 | положительный отзыв
Большое спасибо

Купила душевую перегородку в магазине "Стакло" и очень довольна. Отличный ассортимент, компетентные консультанты помогли выбрать идеальный вариант. Доставка быстрая, упаковка качественная, установка прошла без проблем. Стекло прочное, крепления надежные. Рекомендую!

24.05.2024 | положительный отзыв
Большое спасибо

Приношу свою благодарность за выполненную работу Павлу и Игорю Борисовичу. Все сделали хорошо, быстро и качественно. Большое им спасибо.
Не заметила

21.05.2024 | положительный отзыв
Большое спасибо

Отличный выбор и быстрая доставка! Заказывал товар в Techno-Place и был приятно удивлен оперативностью обработки заказа и скоростью доставки. Товар пришел в отличном состоянии, а цены оказались одними из самых конкурентоспособных.

20.05.2024 | положительный отзыв
Большое спасибо!

Большое спасибо за отличную установку окон! Качество работы порадовало, цены приемлемые. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного исполнителя!
Нету

02.05.2024 | положительный отзыв
Большое спасибо за проделанную работу!!!

Огромное спасибо каждому специалисту, кто принимал участие в создании и реализации нашего проекта и кап ремонта под ключ. Купили новостройку и первым делом конечно установили шумоизоляцию, очень действенно как оказалось, расценки оказались нам посильны!! Большое спасибо за проделанную работу!!! Все...
Нету