staklo - Большое спасибо

Ira01:

Купила душевую перегородку в магазине "Стакло" и очень довольна. Отличный ассортимент, компетентные консультанты помогли выбрать идеальный вариант. Доставка быстрая, упаковка качественная, установка прошла без проблем. Стекло прочное, крепления надежные. Рекомендую!

19.06.2024 | положительный отзыв
Я довольна, спасибо большое.

Заказала у них душевую, качество просто топ. Быстрая сборка, все сделали по моим размерам. Теперь в моей квартире шикарная душевая из стекла. Я довольна!

09.06.2024 | положительный отзыв
Большое Вам спасибо!

Душевые двери в проем которые мы заказали в данной компании нас радует уже достаточно времени. Нет нареканий к компании, потом что все сделали в четко оговоренные сроки, затем привезли и установили. Большое спасибо!

15.05.2024 | положительный отзыв
Спасибо за качество.

Красивые зеркала на сайте у компании STAKLO, именно поэтому когда в прихожей у нас треснуло зеркало, за новым мы обратились сюда. Цены приятные, выбор большой, качество на высоте. Приятно иметь дело с такой надёжной и ответственной компанией.

29.04.2024 | положительный отзыв
Рекомендую!

Отличная компания которой я безумно благодарна за нашу душевую перегородку. Действительно хорошее качество, я бы даже сказала лучшее. Стекло легко моется, с установкой не было сложностей. Да и ванная комната прям преобразилась.

14.04.2024 | положительный отзыв
Большое спасибо

Заказывала стеклянную душевую в STAKLO и не могу не отметить профессиональный подход компании к работе. Менеджеры помогли подобрать подходящую модель, работу по установке провели оперативно и качественно. Теперь ванная комната выглядит современно и аккуратно.

25.03.2024 | положительный отзыв
Рекомендую

Я приобрела магнитно-маркерную доску эконом класса. Доска оказалась удивительно удобной и практичной. Она легкая, проста в установке и идеально подходит для организации рабочего пространства. Магнитная поверхность прекрасно держит магниты и позволяет наклеивать записи. Спасибо STAKLO за такое удобство.

14.03.2024 | положительный отзыв
Рекомендую!

Мы заказали в компании STAKLO душевую перегородку, прибрели именно под заказ, круто что эти ребята делают на заказ стеклянные изделия. Благодарны за качество и индивидуальный подход к каждому клиенту. Цены у них приятные.

28.02.2024 | положительный отзыв
Рекомендую!

Мы уже несколько раз обращались в данную компанию и остались полностью довольны. Производство на высшем уровне, отличное качество, быстрая доставка и установка не требующая огромного количества времени и сил. Спасибо большое!

10.02.2024 | положительный отзыв
Благодарю

Компания СТАКЛО оказала отличный сервис при покупке душевой перегородки. Качественное прозрачное стекло и стильная хромированная фурнитура создали элегантный облик в ванной. Удобно и быстро, рекомендую!

02.02.2024 | положительный отзыв
Все супер!!!

Здесь нам получилось приобрести угловую перегородку для душа. Со дня приобретения прошло уже пару месяцев. За все время использования перегородка товарного вида не потеряла. Стекло легко чистится и моется от различной грязи и подтеков. Остался доволен данной покупкой.

16.01.2024 | положительный отзыв
Благодарю

STAKLO - надежный партнер в области душевых кабин. Я заказывал у них кабину для своего санатория, и они предоставили мне отличное качество и быструю доставку. Рекомендую всем!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Staklo.ru

Устанавливали душевую кабину с мастерами из Стакло. Увидев их сайт staklo.ru, промониторив его, решил обратиться. Выбор пал на душевую цвета Серый графит со всякими интересными функциями. Все сделали быстро и слаженно. Спасибо!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Staklo.ru

Они делали мне душевую кабину! Какая же она огненная оказалась! Спустя год пишу отзыв. Проверила так сказать и водой, и годом) Спустя такое время, ничего не потемнело из фурнитуры. Я слежу за чистотой в ванной комнате, может поэтому тоже, но я прям сильно довольна. И стекло между прочим очень легко чиститься. Подтеканий нет даже спустя такое время. В общем, Стакло делает на года, это точно вам говорю. Спасибо им еще раз!

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Staklo.ru

Решила написать и я свой отзыв про Staklo! Просто каждый день вижу их работу и никак не доходят руки)) Вот дошли... В кратце: цена и качество приемлемы. Сделали работу без лишних вопросов. Может потому, что задавать их некому было, ведь я в стекольных делах не разбираюсь, ахаха-ха))) Может потому, что профи - не знаю) Но вижу, что кабинка работает, стекло прочное, а значит, заслуженно хвалю) Можете обращаться.