04.01.2016 | отрицательный отзыв
Балт-аудит-эксперт (balt-audit-ekspert)

гость:

Убогая гнилая ублю*очная российская шарашка. Назвать ЭТО фирмой язык не поворачивается, хотя ЭТО и пытается позиционировать себя как солидная фирма. Придя сюда, Вы будете иметь очччень ненормированный рабочий день с очччень скромной зарплатой. Здесь работают часов по 13 в день. Все, что Вы за это получите – выговор, что не успели сделать то-то и то-то и вообще Вы лентяй. Сроки проверок неуклонно сокращаются, благо за это руководство получает премии. Сотрудники же с этого имеют бесконечные бесплатные ночные переработки и большие проблемы со здоровьем и глазами. Очень много командировок, которые никак не оплачиваются (кроме суточных). В командировке можно забыть о каком бы то ни было личном времени и выходных. Искренне очень возмущаются, когда сотрудники не берут работу на дом (при том, что работа до 9 вечера минимум). Любят, чтобы в командировке работали по воскресеньям, т.к. это время не будет никак оплачиваться. Ведь Вы ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
balt-com.info - Платежные терминалы qiwi

Я тоже столкнулась с мошенничеством компании Balt-com! http://www.balt-com.info/o_kompanii_ot_tk_balt-com/platezhnye_terminaly_ot_tk_balt-com/ 12 декабря пришла мне смс о том, что мой номер выиграл денежный сертификат на 70.000 р. Зашла на сайт компании, вроде приличный сайт… Занимаются доставкой и установкой терминалов, среди клиентов- газпром, мвд, фпис, разные банки..Связываюсь с оператором- они мне естественно подтверждают, мол поздравляем, ваш номер выиграл- вы миллионный абонент! Чтобы получить перевод Подробнее>>

13.08.2023 | отрицательный отзыв
major assistance: Голодные игры

Проработал в данной компании пару лет. Обращаться к компании, "ответственным" лицам не вижу смысла, т.к руководство не желает что либо менять, совершенствоваться и развиваться. Бизнес процесс соответствует 2004 году Не трогай, не лезь, а то все сломается. Иными словами плывут по течению, лишь бы вопросов у высшего руководства не возникало. А если возникнут, то не на долго, т.к все обсуждения не приносят никаких результатов, рядовая трата времени. Поэтому данный отзыв направлен исключительно к соискателям. Сотрудники обладающими знаниями, доп. Образованием не задерживаются. Компания ищет дешевую раб силу (акцентирую на этом внимание, ...
Отсутствуют

17.08.2022 | положительный отзыв
major assistance: Не стоит туда устраиваться

Нет, можно было бы добавить спортзал или теннисную, но какой смысл, если постоянно контролируется кто во сколько пришёл ушёл, сходил в туалет и с кем поговорил Подробнее>>

17.08.2022
major assistance: Дно

Гнилая компания, гнилые люди. Не советую устраиваться сюда, если вам дороги ваши нервы и время. Для таких должностей как колл центр, возможно ничего, т к есть спортзал и игровая с настольным теннисом, и руководство не лезет особо, на этом все. Но учтите, что первые пол года у вас зп будет 25 30 тыс. Есть т, которая пытается всунуть свой нос Подробнее>>

07.05.2022
major assistance

Начну с самого начала. Меня также как и других привлекла вакансия тем, что обещали золотые горы. Корпоративные плюшки, обучение, карьерный рост и в дальнейшем повышение заработной платы. Перед тем как прийти на собеседование, я почитала отзывы и они меня сразу же насторожили, но я им не предала значения и решила попробовать сходить на собеседование посмотреть что да как. Уже на Подробнее>>

02.05.2022
Major Assistance

Не кому не советую идти в данную «шарашкину контору»!Руководству плевать на своих сотрудников , это касается [Л.] , [К.] и [К.] !Она может только мужиков из семей уводить и на зп обманывать !Плюс зп полностью чёрная , нет соц пакета !При увольнение вам заплатят копейки , так как все остальное идёт им в карман Подробнее>>

04.04.2022
Major Assistance

Добрый день! Сразу хочу сказать что имя вымышленное и работала в компании на другой должности, компания безобразная!! Отношение к сотрудникам, как к скоту, руководство не уважает и не ценит сотрудников и я сейчас конкретно о Куделине Н.(директор) Все руководители в организации не компетентны, соотвественно работать вам предстоит заведомо с [censored] глупыми людьми, и все ваши свои промохи будут вешать на Подробнее>>

23.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Mondial Assistance

Руководство бездарное, особенно госпожа Вячеслава, натура неуравновешенная, злопамятная, дерзкая и нервная. Отношение к людям....как незнаю к кому.
Громкое название ... Подробнее>>

20.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Mondial Assistance

Мадам Вячеслова - это что-то!!! Если вам предложат идти в её отдел, единственно верное решение - сразу же отказаться! Психически не очень здоровый человек. Крайне злобная. Полностью отсутствует логика в поведении и решениях. Перспективы ни какой.
Не указаны ... Подробнее>>