balt-com.info - Платежные терминалы qiwi

Я тоже столкнулась с мошенничеством компании Balt-com! www.balt-com.info/o_kompanii_ot_tk_balt-com/platezhnye_terminaly_ot_tk_balt-com/ 12 декабря пришла мне смс о том, что мой номер выиграл денежный сертификат на 70.000 р. Зашла на сайт компании, вроде приличный сайт… Занимаются доставкой и установкой терминалов, среди клиентов- газпром, мвд, фпис, разные банки..Связываюсь с оператором- они мне естественно подтверждают, мол поздравляем, ваш номер выиграл- вы миллионный абонент! Чтобы получить перевод через сбербанк надо оплатить 3750 р. на номер своего же телефона. И после этого приходит 9 значный номер колибри перевода Сбербанк. Ага, сейчас… Номер-то приходит, только деньги вы по нему не получите.Я поверила, дозвонилась до них, оплатила их «проценты» на киви-виза-валлент. Код колибри перевода мне прислали, и конечно в банке только руками развели - не знаем ничего, ошибка данных, уточните у отправителя.. звоню этим отправителям (компании балт) а они говорят- вы продиктовали нам ошибочные данные… мы можем переоформить перевод, только теперь вы проплачиваете комиссию сбербанку- 5670р, за исправление данных точно так же через терминал… Там работают операторы Сергей и Константин.+74952409226 и +79291120574 еще один их номер. Помогите поймать мошенников и вернуть деньги!

Опубликовано: 26-12-2014 main

вы наверное ещё маленькая !

Опубликовано: 31-12-2014 Iskander

То же самое произошло с моими родителями, все сделали как сказал этот товарищ Сергей, в итоге деньги колибри переводом пришли на другое имя, при дозвоне ответ - а что, техотдел вам еще не позвонил? Одним словом даже на стариках зарабатывают. Я, боевой офицер - у меня в мозгах такое не укладывается, просто скоты какие то, не хочу выражаться более искренне, даже свою страничку убрали....Под Новый Год такой подарок.

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Балт-аудит-эксперт (balt-audit-ekspert)

гость:

Убогая гнилая ублю*очная российская шарашка. Назвать ЭТО фирмой язык не поворачивается, хотя ЭТО и пытается позиционировать себя как солидная фирма. Придя сюда, Вы будете иметь очччень ненормированный рабочий день с очччень скромной зарплатой. Здесь работают часов по 13 в день. Все, что Вы за это получите – выговор, что не успели сделать то-то и то-то и вообще Вы лентяй. Сроки проверок неуклонно сокращаются, благо за это руководство получает премии. Сотрудники же с этого имеют бесконечные бесплатные ночные переработки и большие проблемы со здоровьем и глазами. Очень много командировок, которые никак не оплачиваются (кроме суточных). В командировке можно забыть о каком бы то ни было личном времени и выходных. Искренне очень возмущаются, когда сотрудники не берут работу на дом (при том, что работа до 9 вечера минимум). Любят, чтобы в командировке работали по воскресеньям, т.к. это время не будет никак оплачиваться. Ведь Вы ... Подробнее>>

21.05.2019
Balt Assistance

Компания занимается организацией медицинской и технической помощи застрахованным лицам за рубежом. Вакансия "специалист в международную ассистирующую компанию" (https://kaliningrad.hh.ru/vacancy/29740052) обновляется регулярно. Не знаю, связано ли это с безразмерностью организации или сотрудникам просто скучно сидеть взаперти в ограниченном количественно коллективе и им просто хочется пообщаться с кем-то еще. По порядку. HR на собеседовании сообщает, что БА (БалтАссистанс) набирает сотрудников на платное Подробнее>>

02.08.2022
balt assistance

Работала в компании больше полугода. Что сказать. Начнем с собеседований. Очень приятный hr , все доступно рассказывает. Рассказала как все устроено в компании и даже провела тест на профориентацию. Впервые собеседование было не стрессом, а приятным времяпрепровождением. Хорошо продуман процесс обучения. Длится обучение три недели. За это время дается много полезной информации. Слушаешь лекции руководителей и врачей компании. Очень хороший Подробнее>>