19.05.2021 | положительный отзыв
Оказался случайно, завис надолго

Попал сюда почти случайно. Прошел собеседование, далее тест, полиграф. Ну и остался. Оплатили стажировку, даже больше, чем рассчитывал. Ну далее, как то закрутилось, решил остаться. Вот работаю до сих... Подробнее>>

25.03.2019
Отдых в Таиланде на острове Пхукет с клубом Абсолют оказался из города Phuket о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Отдых в Таиланде на острове Пхукет с клубом Абсолют оказался:
Отдых в Таиланде на острове Пхукет с клубом Абсолют оказался вдвойне приятнее. Отель замечательный, номера комфортабельные. Море сказочное: чистое, теплое. Наш гид Иванкив Андрей позаботился о наших транспортных удобствах, предостерег от всевозможных проблем. Все было на высшем уровне! Огромное спасибо! Все было на высшем уровне! Огромное спасибо!

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

14.04.2020 | положительный отзыв
Наш опыт взаимодействия с сотрудниками компании Ключи оказался удачным.

Наш опыт взаимодействия с сотрудниками компании Ключи оказался удачным. Я работала как с менеджером по продажам, так и с ипотечным менеджером. Очень порадовала отзывчивость, отсутствие навязчивости, способность ответить на мои... Подробнее>>

26.06.2018 | отрицательный отзыв
03.10.2013 | отрицательный отзыв
PARK INN - Номер оказался намного хуже желаемого

Я не знаю почему все пишут прекрасные отзывы, может это только нам так не повезло! Бронировали номер по телефону, выбирали по фоткам на сайте, в итоге наш номер оказался занят, предложить адекватную замену персонал оказался не в состоянии. Но за бронь с нас все равно взяли деньги. В итоге номер оказался намного хуже желаемого, пусть и дешевле. С таким уровнем сервиса делать нам там нечего! Подробнее>>

23.10.2016 | положительный отзыв
СТОМАТОЛОГИЯ КОМФОРТА - Специалист оказался толковым

Перед протезированием, нужно было пройти обязательную процедуру профессиональную чистку полости рта, для этого я и записалась к Инне Владимировне. Процедура как мне рассказывали, не из приятных, проходить ее боялась, но мне врач сделал ее практически без боли. Подробнее>>

21.03.2017
ДЖЕНСЕР - Новый автомобиль оказался проблемным.

Добрый день, мною был куплен автомобиль по адресу 3 км мкад Фольксваген поло, после того как я выехала из салона в машине появились щелчки, позвонив менеджеру мне было предложено записаться на диагностику(это автомобилю нет недели), ладно, в выходной день приехала в сервис с претензией, показала видео запись щелчков, на меня посмотрели как на ненормальную и сказали что это какое-то реле, Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Супермаркет "торговый двор" - Салат оказался испорченным - запах тухлой рыбы ни с чем не перепутаешь. . .

Купили сегодня салат "сельдь под шубой", расплатились через терминал, чек, не сохранили. Салат оказался испорченным - запах тухлой рыбы ни с чем не перепутаешь... Вернулись в магазин, сообщили об этом кассиру, та вызвала администратора. Администратор заявила, что без чека не собирается верить что салат куплен у них (наклейка с названием магазина, ценой салата, датой и временем упаковки ее не убедила) Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
Потолок центр - Идеальный сервис

Не думала, что заказать натяжной потолок - это так просто! Достаточно было оставить заявку на сайте и через два дня у меня новый потолок)) Спасибо за идеальный сервис!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Гамарника улица, 72 оф. № 103

04.05.2024 | положительный отзыв
Centreum идеальный буст )))

Мы с друзьями оч не плохо бустанулись ,благодаря centreum. Долгих лет им жизни и процветания !!!)))