Микрофинансовая организация "MangoMoney" (Россия, Санкт-Петербург) - Фруктовый займ оказался не сладче других

ZorgJB:

Повышение лимита на 500 рублей )))

ООО МФК "МангоФинанс" - MangoMoney. Я бы не сказал, что сервис является круглосуточным и мгновенным, потому как только заполнил анкету, на официальном сайте, быдловатый человек начинает вам звонить и откровенно вести допрос. Воспользавшись займом, будут навязывать снова и снова. СМС будут направлять о максимальном лимите, но воспользовавшись займом более чем 4-5 раз, лимит будет все равно не более чем 500-1000 рублей. И все с тобой дружат пока ты исправно платишь. Но, небольшая задолжность превращает тебя в ЗАДОЛЖНИКА. А ЗАДОЛЖНИК для фруктового займа, это не человек. Звонки и СМС на псевдоломанном языке будет вас уничтожать. Точнее трепать. "Эй слиш эта фруктовий кредит эсле дэнэг нэт твоэ акружэниэ буду трэпат". Именно треп закоса на кавказца. Вообще мне искренне жаль, что многие МКК и МФО, для устрашения применяю тактику Уууффф Жорика Вауртанова. Не добившись результата от смехатворного трепа, наступает другая стадия. Стадия уступок путем скидки, о которой и речи не может быть, потому как любая задолжность, в любом заведении регламентируется законами РФ. Одним словом не стоит обращаться в фруктовый кредит, так как есть организации и выгодней и надежней.

Неплохое название

05.01.2018
Отзывы сотрудников о компании Mangomoney

Слишком много негатива не только к данной организации, но и ко всем МФК в общем. Да, и контингент соответственный. Немного напрягает общение с людьми, у которых 2+2=5. Потом претензии всякие. Более интеллигентный и платежеспособный клиент обращается в банк. Нам же приходится довольствоваться тем, что осталось. Подробнее>>

03.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mangomoney

Набирают на работу кадров без должного опыта работы, однако необходимо иметь высшее образование. В принципе, скоро даже уборщица в нашей стране должна закончить институт. Очень развита система наставничества. В зависимости от отдела тебя может курировать уполномоченный сотрудник до 3 месяцев. Я работал в отделе IT. В институте учился хорошо, но на практике оказалось все немного сложнее. Благодарен за то, что обучили. Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mangomoney

Еще на собеседовании поняла, что попала в солидную финансовую компанию, а никакую-то фирму-однодневку, где сотрудников могут легко недоплатить. Рабочее место уютное, офис просторный, никто не сидит друг у друга на голове. Каждый занят своим делом и четко знает о своей задаче. Руководство объясняет все подробно. Обучение и стажировка бесплатные. Иногородним даже оплачивается проезд. Подробнее>>

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация MangoMoney (Россия) - Мутная контора.

Не проверяют кому дают, угрозы , проценты. Подробнее>>

09.07.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "MangoMoney" (Россия, Санкт-Петербург) - Хороший онлайн займ

Если есть малейшая просрочка начинается ад Подробнее>>

26.08.2018 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "MangoMoney" (Россия, Новосибирск) - неплохая контора, все законно

быстро, удобно, маленький процент, вежливый персонал Подробнее>>

21.10.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "MangoMoney" (Россия, Москва) - получаю угрозы, автодозвон круглосуточно, каждые 3 мин, нанесен вред моему имуществу

портят жизнь и имущество непричастным к кредитам гражданам (в т.ч. не являюсь поручителем) Подробнее>>