Микрофинансовая организация MangoMoney (Россия) - Мутная контора.

ynoshka:

Не проверяют кому дают, угрозы , проценты.

Здравствуйте, хочу поделиться своим очередным отзывов о МФО, и сегодня это будет - " MangoMoney ". Ладно, начнем по порядку. МФО МангоМоней, предоставляет свои услуги, в основном онлайн, а значит начнем с сайта данной организации. Дизайн сайта, продуман очень даже хорошо ( видно работал специалист). Удобно, красиво, впечатляюще . Калькулятор выбора срока и суммы удобен в использование . Анкету заполнить не сложно. Карту зарегистрировать можно любую, заметьте, даже не именную, как указано в их правилах ( сама проверяла). Тариф на одобрение суммы, в основном определяется автоматически, и первой максимальной суммой обычно является 7500 р. Кстати, долгосрочный тариф на большую сумму, Вам ни кто не присвоит при первом обращение, даже если Вы предоставите сканы документов как указано на сайте. Что касается карты на которую Вам переводят займ, так тут вообще интересно! Вот со своего опыта рассказываю: у меня нет именной карты, есть обычная, то есть моментального выпуска ( для тех кто не в курсе, это такая карта, на которой не набиты данные держателя ). Так вот, я успешно привязала эту карту на сайте MangoManey, и мне успешно перевели на нее займ. А это значит, что любые мошенники, которые по воле случая узнали Ваши паспортные данные могут получить займ на Ваше имя, себе на карту, как то так . Но, я не мошенник, а карта на самом деле была моя. Одобрили мне 7500р, максимальная сумма при первом обращение, как уже выше было сказано. Ну что ж, я и этому была довольна. Кстати, первый мой займ был действительно бесплатным, то есть, что беру, то и отдаю. Если не можете сразу отдать, то есть пролонгация платежа, но со дня продления на Ваш займ уже идут проценты. Продлевать можно бесконечно, платить проценты, сумма долга остаётся та же, в принце так же как и во многих МФК. А если просрочка ? Вот тут начинается самое оно! Вы пропустили платеж ? Если да, то Вас будут " трепать как свинью ", извините за откровенность, но это содержание одного из СМС, которое я получила от МангоМоней, правда номер был скрыт, но мне не трудно было догадаться, на тот момент у меня больше ни где не было долгов. Так же были оборваны рабочие телефоны, мобильные родных и друзей. Страх, да и только. Вывод: - деньги получить легко, быстро. - займ на Вам могут оформить мошенники. -при просрочке начнется дикий ужас.

Быстро, дают всем.

05.01.2018
Отзывы сотрудников о компании Mangomoney

Слишком много негатива не только к данной организации, но и ко всем МФК в общем. Да, и контингент соответственный. Немного напрягает общение с людьми, у которых 2+2=5. Потом претензии всякие. Более интеллигентный и платежеспособный клиент обращается в банк. Нам же приходится довольствоваться тем, что осталось. Подробнее>>

03.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mangomoney

Набирают на работу кадров без должного опыта работы, однако необходимо иметь высшее образование. В принципе, скоро даже уборщица в нашей стране должна закончить институт. Очень развита система наставничества. В зависимости от отдела тебя может курировать уполномоченный сотрудник до 3 месяцев. Я работал в отделе IT. В институте учился хорошо, но на практике оказалось все немного сложнее. Благодарен за то, что обучили. Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mangomoney

Еще на собеседовании поняла, что попала в солидную финансовую компанию, а никакую-то фирму-однодневку, где сотрудников могут легко недоплатить. Рабочее место уютное, офис просторный, никто не сидит друг у друга на голове. Каждый занят своим делом и четко знает о своей задаче. Руководство объясняет все подробно. Обучение и стажировка бесплатные. Иногородним даже оплачивается проезд. Подробнее>>

09.07.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "MangoMoney" (Россия, Санкт-Петербург) - Хороший онлайн займ

Если есть малейшая просрочка начинается ад Подробнее>>

26.08.2018 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация "MangoMoney" (Россия, Новосибирск) - неплохая контора, все законно

быстро, удобно, маленький процент, вежливый персонал Подробнее>>

21.10.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "MangoMoney" (Россия, Москва) - получаю угрозы, автодозвон круглосуточно, каждые 3 мин, нанесен вред моему имуществу

портят жизнь и имущество непричастным к кредитам гражданам (в т.ч. не являюсь поручителем) Подробнее>>