16.03.2018 | положительный отзыв
Главснаб

Работаю в Главснабе пока всего три месяца и на данный момент очень довольна. Зарплата достойная, отношение хорошее и плюс ко всему полный соц. пакет, что в наше время не везде предоставляют. По началу было очень сложно, так как ассортимент очень большой и я никогда не работала в этой сфере. Пришлось дома сидеть и учить все нюансы, и характеристики товара. За то сейчас я уже профи и рекомендую знакомым, какую лучше купить шпаклевку или гипсокартон во время ремонта.)))

02.01.2018
ООО "ГЛАВСНАБ КЭПИТАЛ"

Коротко об этой компании не отозваться, но постараюсь ограничиться в предложениях. Довелось мне несколько дней поработать в ГК "ГЛАВСНАБ". Скажу так... Компания не устойчива структурно и иерархически. Отсутствует система (схема) подчинённости. Решения все принимает главный инженер при том, что директор учредитель общества и его единоличный руководитель. Но его постоянно нет, его никто никогда не видел. Он по 2-3 недели пребывает Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Детская клиника Левита (ООО "Главснаб")

О Трудовом кодексе не имеют понятия в принципе, искренне считают, что на коммерческие организации он не распространяется. Сотрудники оформляются на работу только после 2-3 месяцев работы "по-черному" и только по совместительству с минимальным налогоотчислением. Увольняют словами "вы уволены", без заявлений, окончательных расчетов и тем более справок об уплате налогов. Должностные обязанности не определены - делай, что скажут. В документах об Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Главснаб »

о Трудовом кодексе не имеют понятия в принципе, искренне считают, что на коммерческие организации он не распространяется. Сотрудники оформляются на работу только после 2-3 месяцев работы "по-черному" и только по совместительству с минимальным налогоотчислением. Увольняют словами "вы уволены", без заявлений, окончательных расчетов и тем более справок об уплате налогов. Должностные обязанности не определены - делай, что скажут. Отпуск оплачивают только 2 недели.
Можно устроиться на работу вообще без документов или с фальшивками. ... Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Клиника Левита (ООО "Главснаб, Дейтрон-Д)

о Трудовом кодексе не имеют понятия в принципе, искренне считают, что на коммерческие организации он не распространяется. Сотрудники оформляются на работу только после 2-3 месяцев работы "по-черному" и только по совместительству с минимальным налогоотчислением. Увольняют словами "вы уволены", без заявлений, окончательных расчетов и тем более справок об уплате налогов. Должностные обязанности не определены - делай, что скажут. В документах об Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вира-Стройматериалы

Договор с ними почти сразу подписали. И с тех пор вот работает. И очень удачно. Пару раз сами забирали у них на складе в тот же день, как делали заказ, но тут нам было срочно надо, так сказать на сейчас. Большие у них очереди машин, но все довольно быстро грузиться и уезжает, так что мы не особо долго то и ждали. Склад большой, людей у них прилично работает. В общем, я был увиденным впечатлен приятно. Компания действительно не зря такой рейтинг имеет.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоун - Стройматериалы в Москве

Когда мне понадобилась доставка керамзитобетонных блоков, я выбрал компанию СТОУН. Их услуги превзошли мои ожидания. Блоки были доставлены вовремя и аккуратно уложены на моей строительной площадке. Я рекомендую СТОУН всем, кто ищет надежную компанию для доставки строительных материалов. Я несомненно вновь обращусь к услугам компании СТОУН! Благодарю за Вашу работу!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стройматериалы дешево в интернет-магазине “Lux-Stroi”

Когда пришло время утеплять свой дом, я решил обратиться за помощью к интернет-магазину Lux-Stroy. Меня приятно удивил ассортимент товаров и доступные цены на них. Доставка заказа была осуществлена аккуратно и в удобное для меня время. В итоге я остался доволен качеством теплоизоляции и уровнем обслуживания в этом магазине. Качество теплоизоляции оказалось на высоте, покупкой доволен!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вира-Стройматериалы

Давно знаю этот магазин строй материалов. Кстати, тут много работает людей очень давно, сотрудники редко меняются. Например, с нашим менеджером мы работаем уже даже не помню сколько лет. Компания толковая, надежная, с большим опытом, сервис клиенту предоставляют хорошо, сотрудников ценят. То, что здесь штат почти не меняется тоже своего рода показатель – людям комфортно работать тут.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вира-Стройматериалы

Как снабженец могу сказать, что данная компания просто оптимальное решение всех вопросов по доставке строительного материала. Более 5 лет покупаем у них львиную долю того, что надо в работу. Радуют не только хорошими ценами, но акциями, доставка у них своими машинами есть и очень, к слову, достойная и по ценам и по оперативности. Бывает сами забираем.