Отзыв : Стройматериалы дешево в интернет-магазине “Lux-Stroi”

Когда пришло время утеплять свой дом, я решил обратиться за помощью к интернет-магазину Lux-Stroy. Меня приятно удивил ассортимент товаров и доступные цены на них. Доставка заказа была осуществлена аккуратно и в удобное для меня время. В итоге я остался доволен качеством теплоизоляции и уровнем обслуживания в этом магазине. Качество теплоизоляции оказалось на высоте, покупкой доволен!

Россия, Москва, г.Москва, ул.Молодежная, д.3, помещение XVII, офис 1, к. 3

19.11.2018
Продают Откровенные Подделки lux-parfums.ru - lux-parfums.ru Мошенники Обманывают Доверчивых покупателей

Торгуют ОТКРОВЕННОЙ ЛИВАЧИНОЙ lux-parfums.ru! Совсем пару дней назад купила 2 флакона туалетной воды. Повёлся на бесплатную доставку и на дешевую цену, так меня уверяли, что все качественно, что только они торгуют оригиналом (Но, что самое фантастическое, что в Гив Рош эта же вода по акции продавалась на почти 1000 рублей меньше - проверяйтеее!). В подарок была галимая подделка т.е. положили Подробнее>>

25.11.2022
Отзыв : Мошенники! tandem-stroi.ru, stroy-houses.ru, piligrim-les.ru, докторъ.рф, otzyvru.ru

Внимание! Будьте осторожны! Группировка мошенников! Было проведено расследование. В чем суть, ребята создали три сайта отзовиков под себя которые при вводе в яндекс или гугл интересующего Вас сайта сразу выдает отзывы, их сайты: otzyvru.ru, otzyvcom.ru, pishem-pravdu.com о себе пишут только положительные, а о честных предпринимателей все кто в яндекс директе просто обливают грязью, при чем всех под копирку, после разборок и запроса на удаление отзывов вымогают деньги, отправляешь 10000 руб им мало просят еще столько же, круговорот. Это их первая легкая схема, видимо на хлеб))) Далее покупают левые фирмы на бомжей + дебетовые карты и открывают сайты с высоким

Россия, Москва, Иваново

09.06.2018
BiG Russian Stroi

Внимание рабочим и заказчикам! Гнида снова переименовалась!))) теперь это BiG Russian Stroi. но понятно что это никакой не русский большой строй а кидалово и халтура от молдовашки клекова женечки. настоящее название изначально АЕК СТРОЙ (смотрите отзывы - в интрнете их полным полно, в том числе поугараете как этот ублюдок мажеться)))) Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
rimas-stroi

Rimas-stroi это тот же Римас Бек, он же ЗАО ПСФ Римас. Название меняет как перчатки специально, чтобы рабочие в поиске негатив не находили. А негатива там вагон и маленькая тележка. Главное не платить за работу - это кредо господина Егорова Алексея Леонидовича, он же Василий почему-то. Ну и жена у него под стать. Она же и компаньон по совместительству. В Подробнее>>

15.01.2024 | отрицательный отзыв
esterk lux parfum: Ужасное отношение к сотрудникам

Отношение к сотрудникам ужасное, служба безопасности фиксирует все на камерах и руководство Вас штрафует за все подряд. Как вы стоите, как вы жестикулируете и тд. Очень редко идут на встречу, постоянные переработки, нехватка сотрудников, иногда обманывали с зп на 1000 2000рублей. Рекомендации бывшим сотрудникам дают ложные и плохие. Арутунян к. вечно ходит в отпуска,такое ощущение что вообще никогда ее нет на рабочем месте, по вопросам сотрудников никогда не помогала и не откликалась, из за личной неприязни готова давать плохие и неправдивые рекомендации бывшим сотрудникам. Зачем только непонятно. Стоять по 12 ...
Нормальная зп, если вы готовы работать немного больше, чем нужно

08.12.2023 | положительный отзыв
УПАКОВКА-LUX

ООО «УПАКОВКА-LUX» занимается изготовлением полиэтиленовых пакетов для пищевых изделий и других продуктов питания, а так же изготавливаем плёнки для упаковки тары, упаковки мусора, и для других технических упаковок. Производство полиэтиленовых пакетов и другой полиэтиленовой упаковки производится на собственных производственных мощностях....

15.09.2023 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и медицины S. Lux - положительный отзыв

Хороший салон! Делаю сезонный пилинг курсом не первый раз, отличный результат! Персонал квалифицированный, качество оказываемых услуг на высоком уровне. Ничего лишнего не навязывают, делают только то, что требуется именно вам.

12.09.2023 | отрицательный отзыв
Esterk Lux Parfum

Зарплата состоит из трёх частей оклад 30000 рублей премия 30000 рублей (при выполнении минимального порога продаж) бонусы(при выполнении плана). Оклад и премию(52000 54000) вы получите всегда, минимальный порог вполне выполним, но только если вы будете не стоять, украшая своим видом зал, а реально работать с покупателями общаться, рассказывать о парфюме. Парфюм реально крутой мне было приятно с ним работать. Тройку раз я выходила на бонусы хорошая надбавка к зарплате. Но выплачивают их не сразу, а через 2 3 месяца. Если вы захотите уволиться, то никаких бонусов вам не видать. Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и медицины S. Lux - положительный отзыв

Нравится клиника , ходила на удаление родинки , лазерную эпиляцию и еще удаление пигментного пятна. Вежливые врачи. Отличный результат. Мне все нравится. Подробнее>>

19.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Esterk Lux Parfum

Дороге девушку,не тратьте время на эту злачную компанию,только если у вас оооочень безвыходная ситуация,Опыт в данной сфере у меня огромный,хз какой черт меня дернул к ним сунуться. З.п они обещаю стабильную (30т.оклад) НО!! с большими задержками,их так называемые ,все в срок не могут посчитать из за большой текучки ,да и когда посчитают так еще не доплатят.Касаемо бонусов,это вообще великая тайна,ни кто не может сказать коэффициент,и вообще огласят план по окончанию рабочего месяца ,причем в сторону увеличения,у них начальник жутких жлоб!!Планы неоправданно высокие и товара для его выполнения Нет!и это никого ...
Их нет