Отзыв сотрудника о работодателе Esterk Lux Parfum

Лера:

Дороге девушку,не тратьте время на эту злачную компанию,только если у вас оооочень безвыходная ситуация,Опыт в данной сфере у меня огромный,хз какой черт меня дернул к ним сунуться. З.п они обещаю стабильную (30т.оклад) НО!! с большими задержками,их так называемые ,все в срок не могут посчитать из за большой текучки ,да и когда посчитают так еще не доплатят.Касаемо бонусов,это вообще великая тайна,ни кто не может сказать коэффициент,и вообще огласят план по окончанию рабочего месяца ,причем в сторону увеличения,у них начальник жутких жлоб!!Планы неоправданно высокие и товара для его выполнения Нет!и это никого не волнует,они ничего не слышат и слушать не хотят,Я отработала стажировочные 5 дней,когда пришла получать з.п ,я не досчиталась 1500р,потом перешла в штат и уволилась,как поняла ,что руководители полные неадекваты,долбят смс по продажам(Наталья Авдеева -координатор,вообще не вменяемая женщина),чего то требуют,взрывают мозг,я решила не терпеть,Остаток з.п они выдали только через меся и как обычно обсчитали,Повторю Текучка огромная!!сделайте выводы,С хорошей компании не бегут массово,Ах да,девушки которые увольнялись до меня не досчиталсь своих бонусов за несколько месяце,голые оклады выплатили

Их нет

15.01.2024 | отрицательный отзыв
esterk lux parfum: Ужасное отношение к сотрудникам

Отношение к сотрудникам ужасное, служба безопасности фиксирует все на камерах и руководство Вас штрафует за все подряд. Как вы стоите, как вы жестикулируете и тд. Очень редко идут на встречу, постоянные переработки, нехватка сотрудников, иногда обманывали с зп на 1000 2000рублей. Рекомендации бывшим сотрудникам дают ложные и плохие. Арутунян к. вечно ходит в отпуска,такое ощущение что вообще никогда ее нет на рабочем месте, по вопросам сотрудников никогда не помогала и не откликалась, из за личной неприязни готова давать плохие и неправдивые рекомендации бывшим сотрудникам. Зачем только непонятно. Стоять по 12 ...
Нормальная зп, если вы готовы работать немного больше, чем нужно

12.09.2023 | отрицательный отзыв
Esterk Lux Parfum

Зарплата состоит из трёх частей оклад 30000 рублей премия 30000 рублей (при выполнении минимального порога продаж) бонусы(при выполнении плана). Оклад и премию(52000 54000) вы получите всегда, минимальный порог вполне выполним, но только если вы будете не стоять, украшая своим видом зал, а реально работать с покупателями общаться, рассказывать о парфюме. Парфюм реально крутой мне было приятно с ним работать. Тройку раз я выходила на бонусы хорошая надбавка к зарплате. Но выплачивают их не сразу, а через 2 3 месяца. Если вы захотите уволиться, то никаких бонусов вам не видать. Подробнее>>

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Esterk Lux Parfum

СКОЛЬКО Я НИ РАБОТАЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, С ТАКИМИ "ШАРАШКИНЫМИ КОНТОРАМИ" НЕ СТАЛКИВАЛСЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НИКОГДА!!!!!ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!!ДРУЗЬЯ, ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТИХ АФЕРИСТОВ! ВСЕ ПОСТРОЕНО НА ОБМАНЕ!!!! КОМПАНИЯ ПОЛЬЗУЕТСЯ БЕСПЛАТНОЙ РАБОЧЕЙ СИЛОЙ И ДЕЛАЕТ ИЗ ЛЮДЕЙ ДУРАКОВ! ВЫ ПРОХОДИТЕ РЯД СОБЕСЕДОВАНИЙ И ПОСЛЕ ЭТОГО ВАС ПРИГЛАШАЮТ НА ПЕРВЫЙ НЕОПЛАЧИВАЕМЫЙ СТАЖИРОВОЧНЫЙ ДЕНЬ! ОБЕЩАЮТ ЧТО ЕСЛИ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ТО БУДЕТЕ ЗАЧИСЛЕНЫ ПОСЛЕ В ШТАТ! ВЫВАЛИВАЮТ ВАМ КУЧУ РАБОТЫ В ЭТОТ ДЕНЬ, НЕ РАЗРЕШАЮТ УЙТИ ПОКА ВСЕ НЕ ВЫПОЛНИТЕ. ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОСЯТ ЕЩЕ ПРИЙТИ НА ОДИН СТАЖИРОВОЧНЫЙ ДЕНЬ, ОБЪЯСНЯЮТ ЭТО ...
-----

26.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айра о компании Esterk Lux Parfum

На мое резюме это компания откликнулась сама . Созвонились договорились когда приехать на интервью . На интервью было все красочно описано ! Какая хорошая компания, зарплата достойная , оклад чистыми 50, плюс проценты от выполнения плана ! Можно легко и 100000 заработать ! Интервью прошло успешно, прегласили на первый тренинг , было интересно ! Узнала о технике продаж , узнала много интересной информации о продукции компании ! После тренинга дали направление на медицинскую книжку . Через несколько дней прислали преглашение на оформление . Оформили достаточно быстро . Заполняя документы

09.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Esterk Lux Parfum

Их нет

03.01.2023
Esterk Lux Parfum

Внимание всем шоплифтерам! магазины Molecule оборудованы столь плохими системами антикраж, что пищалки срабатывают то сами по себе, то от того, что в радиусе метра лежит товар, могут пищать в любой момент, следовательно на двух стеллажах и в напокителях по боковым рукавам от них лежит уже размагниченный товар, хотите, пользуйтесь. Почему я об этом говорю? Потому что эта компания обкрадывает сотни Подробнее>>

13.11.2022
Esterk Lux Parfum

Во первых, описание на данном сайте поиска работы. Если берётесь рассказывать главное о компании, расскажите это главное в тезисном формате, а не отрывками. Например, у меня было собеседование на бренд Vilhelm Parfumerie, а сотрудничество с ним указано в описании? Ощущение такое, что кто знает, тот знает. Остальные идут лесом. Во вторых, наладить отдел менеджеров по подбору меня собеседовали странные Подробнее>>

10.05.2022
Esterk Lux Parfum

Везде обман! На собеседовании говорят один оклад, а по факту он в половину меньше.При любом графике будут тотальные переработки. В марте 2022 нам поставили график с 1 по 9 марта стоять без выходных, а потом один выходной и стоять дальше, мол много продаж будет.Какая личная жизнь? Как видеться с семьёй? Им пофиг на праздники и в любом случае придётся в Подробнее>>

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника СОТРУДНИК о компании Esterk Lux Parfum

НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ. Обманывают с зарплатой. Говорят, что белая, но только часть белая, и вторая часть под очень большим вопросом. Звонят по всем местам работы! По всем предыдущим местам работы! Мат, ругань, крики, похабщина, ненависть к славянам, жестокость, хамство - вы не сможете выдержать это, а собственник реально больной и его маразматические проекты означают полный конец компании, причем , говорят, мы работаем уже 12 лет, однако, компания была зарегистрирована всего 2 года назад, и сейчас она уже закрывается и создается новая..........

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Esterk Lux Parfum

Компаниями Эстрек Парфюм и Молекул владеет семья Давиди: отец и два брата. Владимир Давиди-старший брат, орет на сотрудников матом, прямым текстом посылает по известным адресам и оскорбляет. Может уволить за один день, текучка кадров постоянно. Официальная зарплата минимальная, все остальное в конверте. Никому не рекомендую там работа

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Irina о компании Esterk Lux Parfum