21.12.2016
Евразийский Открытый Институт Сеть отзывы сотрудников

Медоед Медоедов:
В октябре - ноябре 2016 года в очной форме проходила профессиональную переподготовку по специальности "Ландшафтный дизайн" в Евразийском открытом институте (Москва, ул.Подъемная 12). Осталась очень довольна от пройденного курса. Перед началом обучения просматривала отзывы об этом институте, и было достаточно негативных мнений. Поэтому шла сюда с настороженностью. Хочу сказать, что плохие отзывы несоответствуют действительности. С первых же занятий нас вовлекли в учебный процесс высококлассные преподаватели - Соколова-Сербская Л.А, Фрейверт Л.Б, Лукина Е.В, Дормидонтова В.В, Васильева О.И, Пехина Е.Л, Коняшкина А.Ю, Дубынин В.Н, Губанов С.Г. Сильнейшая команда профессионалов, архитекторов, являющихся членами Союза архитекторов РФ, с разными направлениями знаний предмета - от архитекторов-конструкторов теплиц и парников, беседок и павильонов и других архитектурных форм, специалистов по дендрологии, до лауреатов и дипломантов отечественных и международных профессиональных выставок-конкурсов ландшафтной архитектуры и дизайна, садово-паркового искусства, светодизайна садового пространства, так умело ведут свой предмет, что например на уроках у Васильевой О.И. "Рисунок и живопись" я и другие слушатели, которые никогда не работали с акварелью, писали пейзажи, и конечно по всем правилам, с "точками схода", "ЛГ", передним и дальним планами и т. д. На "Ландшафтном проектировании" у Дормидонтовой В.В. подход был просто индивидуальный, преподаватель с каждым подолгу сидела и помогала находить лучшее решение

Россия, г Москва, ул Подъемная, д 12

30.11.2017
Евразийский Открытый Институт Сеть отзывы

Матвей Муразян:
Закончила там курсы переподготовки «Бухучет анализ и аудит». Неотапливаемое помещение института и 60 человек в группе. Бухучет свелся к самостоятельному решению задач на листочке и расчету баланса на калькуляторе. Это и заняло 2/3 всего времени обучения. Проводки и счета наизусть учить надо, иначе итоговая оценка будет 3 (эту оценку ставят только тем, кто приходил один раз и на экзамен только). Остальным 5 и 4). Так как я не поняла, зачем учить наизусть, так как все современные бухгалтера работают на компьютерах в программах, то получила естественно 3, не повторяйте моей ошибки ( все остальное было сдано на 5). Пустая трата времени и денег на проезд (институт находится далеко от метро). Если нужен диплом, с обучением 20—летней давности, то это сюда.

Россия, г Москва, ул Подъемная, д 12

27.04.2014 | отрицательный отзыв
Национальный открытый институт России - Не советую другим оказаться на моем месте

Не советую другим оказаться на моем месте. 5 лет были мучением, обучался на заочном. Преподаватели никакие, организация процесса обучения - сплошной ужас. Пересдавал несколько экзаменов, т. к. результаты младших курсов были утрачены. Тянули деньги за какие-то дополнительные услуги.

Российская Федерация, Самарская область, Тольятти г., Буденного бульвар, 9эт. 2, , оф., № 17

24.06.2014 | отрицательный отзыв
Национальный открытый институт России - Нагрузка очень ощутима

Обучение в институте платное, платить надо каждый месяц, не по семестрам. Мне очень тяжело дался этот институт - в плане учебы и сдачи экзаменов. Я не тупой, учится люблю, но, почти нет свободного времени для подработали и личной жизни. Но я надеюсь, что закончу его с красным дипломом.

27.04.2014 | положительный отзыв
Национальный открытый институт России - Здесь обучаются многие мои друзья

Многие мои друзья учатся тут. Каждого могу охарактеризовать как яркого, позитивного, жизнерадостного. Складывается впечатление, что другие тут не учатся. Если занимаешься внеучебкой, на некоторые недочёты могут закрыть глаза. Студ. весна всегда проходит масштабнее, чем в другом крупном университете города.

24.06.2014 | положительный отзыв
Национальный открытый институт России

Я учусь экстерном в группе выходного дня. Занятия проводятся два раза в месяц по воскресеньям, там выдают списки литературы для сдачи экзаменов, читают лекцию. День и время сдачи экзаменов выбираешь сам (звонишь и записываешься на удобное тебе время). Все экзамены проходят в виде тестов. Для этого сделан большой компьютерный класс. Это очень удобно, особенно для таких людей как я, которые просто теряются при сдаче экзаменов устно. Система обучения экстерном очень удобна. Особенно для занятых людей и молодых мам, не надо брать академический отпуск или уходить из учебного места. В

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евразийский открытый институт»

добираться сложно, район неблагонадежный, вечером идти некомфортно с работы. Зарплата смешная, и ту не платили с зимы. Администрация занимает два с половиной этажа 5-этажного здания. Студенты играют в аудиториях в футбол, катаются на досках и никому до этого нет дела. Заплатил деньги - возьми диплом. Туалетные комнаты грязные, лифт работает редко, в аудиториях тараканы.
неплохой аудиторный фонд, столовая ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Евразийский открытый институт»

Итак, если вам довелось работать в отделе, где текучка кадров сравнима разве что с призывом солдат-срочников в российскую армию - отдел самый "летучий" в плане кадровой политики, можете считать, что вам крупно не повезло. Руководит им барышня полутораметрового роста, с именем Екатерина Бодрова, которая к тому же является носителем психического расстройства и вытекающими из этого последствиями в виде панических атак, сверхмнительной подозрительности. Любительница откатов, которые она несмотря на свою з/п свыше 100 тыс.руб, берет с производителей полиграфических и сувенирных с удвоенной лихвой (о чем мне под грифом страшной тайны и рассказала девушка, работающая в одной из компаний). Куда только смотрит семейство Тихомировых-Исаевых.. Проверяли бы хотя бы что-ли среднерыночную стоимость услуг. Бюджет отдела маркетинга барышня "осваивает" весьма умело, без промахов в собственный карман. Странная националистка. Всех лиц кавказской национальности чуть ли не в глаза величает "черными", при том что сама замужем ... Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
Национальный открытый институт россии - С ноира выходят дипломированные балбесы

Национальный Открытый Институт России (НОИР), расположенный по адресу: Санкт-Петербург, ул. Сестрорецкая, д.6. В данном институте в основном учатся люди, закончившие в свое время вечерние школы и ПТУ, данный институт дает возможность всем желающим двоешникам получить диплом о высшем образовании, но ЗНАНИЙ, НИКАКИХ, если только студент сам не захочет, получить не реально. Курсовые работы -защищать не нужно, просто в электронном виде отправляй Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
Международный юридический институт - Хороший институт

Все те, кто действительно хочет учиться и получать знания, обязательно получат диплом без проблем. А все те, кто постоянно жалуется, что плохие преподаватели, плохой институт, просто лодыри, которые думают, что за них кто-то другой будет учиться. Отличный институт и отличные преподаватели! Мой выпуск был в 2017 году, подумываю о магистратуре.))

Москва, Марфино, Кашёнкин Луг улица, 4