Международный юридический институт - Хороший институт

Елена:

Все те, кто действительно хочет учиться и получать знания, обязательно получат диплом без проблем. А все те, кто постоянно жалуется, что плохие преподаватели, плохой институт, просто лодыри, которые думают, что за них кто-то другой будет учиться. Отличный институт и отличные преподаватели! Мой выпуск был в 2017 году, подумываю о магистратуре.))

13.06.2017 | положительный отзыв
Международный юридический институт - Благодарность сотрудникам колледжа

Учиться интересно! Хочется сказать спасибо директору колледжа Сальниковой О. Е., преподавателям Абрамову Ю. Л., Хореву В. В., Соломатовой В. В. - очень интересно ведут занятия, много практики дают!

09.09.2017 | положительный отзыв
Международный юридический институт - Спасибо

Спасибо преподавателям, которые были на установочной сессии. Несмотря на астраханскую жару мы шли на занятия и не пожалели. Особенно спасибо Шафигулиной С. Р. и Арсеньевой Г. В. Почему таких преподавателей не было в колледже? Уровень высокий, на занятиях интересно, многое получаешь. Спасибо Вам!

04.01.2019 | положительный отзыв
Международный юридический институт - Волжский филиал

Могу отметить педагогический состав только с положительной стороны.. В университете работают преподаватели работавшие и работающие сотрудниками правоохранительных органов, бывшие судьи ( которые на своем опыте добивались через Верховный суд решений ставящих на место органы местного судейского сообщества, ). Могу отметить безукоризненное знание гражданского права поскольку сам работаю по специальности более 8 лет следующих преподавателей Кулябин, Кокарева, Мироненко, Глухова, Шаповалов и пр. Конечно безусловно если нет желания получать знания то не стоит и учится на юрфаке.. Да также хочу отметить, что педагогический состав всегда даёт должные разъяснения по дисциплинам

25.02.2019 | положительный отзыв
Международный юридический институт - Благодарность преподавателям

Учусь в колледже на первом курсе, мое мнение об этом заведении будет кратко, все преподаватели очень трепетно относятся к своему делу, мне нравится в этом колледже достаточно доброе и теплое отношение.

01.03.2019 | положительный отзыв
Международный юридический институт - Благодарность всему преподавательскому составу

Учусь на 3 кусе МЮИ ТФ, хочется выразить благодарность всему преподавательскому составу за трепетное и добросовестное отношение к работе, к студентам и непосредственно к своим предметам.

05.03.2019 | положительный отзыв
Международный юридический институт - Благодарность ТФ МЮИ

В 2018 году поступила на очную форму обучения в ТФ МЮИ. Дружный коллектив преподавателей, что очень важно для меня, как для студента. Все мероприятия проводятся на высшем уровне. Дисциплина строгая, как и полагается для настоящего высококвалифицированного юриста. Я очень довольна, что поступила именно в это учебное заведение!

06.03.2019 | положительный отзыв
Международный юридический институт - Благодарность сотрудникам Тульского Филиала

Хочу выразить огромную благодарность преподавателям ТФ МЮИ, которые с пониманием относятся к студентам и могут без затруднений вызвать интерес к своей дисциплине.Спасибо администрации, которая следит за порядком в учебном заведении.Так же хотелось бы поблагодарить администрацию по воспитательной работе и студенческому совету за организацию мероприятий!

01.10.2019 | положительный отзыв
Международный юридический институт - Учеба прошла тяжело, но успешно

Если учить и читать все вовремя, то все получится, проверил на себе, сдал на 4. Выпуск сентябрь 2019.

23.07.2014 | отрицательный отзыв
Международный юридический институт - Обманывают

Я поступала на экстернат, так как с младенцем без бабушек и дедушек не было возможности ездить сдавать сессии, а диплом нужен был, чтобы иметь возможность на будущее представлять интересы родителей в суде. Они у меня простые, не знают как реагировать на ложь, с которой сталкиваются. Думаю, чего время терять - если есть такой метод обучения - сдавай дома без выездов на сессию, то потихоньку пока сын растет выучусь.Пришла в МЮИ: говорят, зачем Вам этот экстернат, когда Вы за 2 года (на экстернате 3) НА ТЕХ ЖЕ УСЛОВИЯХ обучения

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Международный юридический институт - Мое обучение

Все наконец завершилось. Теперь могу сказать правду. Астраханский филиал тонет. Преподы говорят о чем угодно, кроме предмета. Я хорошо знаю, чем надо питаться, чтоб нарастить массу или сушить мышцы, этим мы занимались на теории го и правду. Преподы на занятия не ходят, просто не приходят. Мы их даже не ждем, староста говорит - не придут и все. А ведь моя мама здесь училась. Правда, было это при Чердакове и его команде. А сейчас полное отсутствие профессионалов-преподавателей, куча недоучек с глупо-заумным видом. Мама до сих пор тетрадки не выкидывает,

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Международный юридический институт - Не поступайте

Одинцовский филиал - полное дно! Ребят, ни в коем случае не идите в МЮИ (оф), просто развод, преподов нет. Пары постоянно отменяют. Нет организованности. Ни капли уважения и человечности.

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Международный юридический институт - Люди пять лет учились а они их просто тащат на дно

Отвратный институт, хамы и наглые преподаватели. Валят студентов. Не дают сдать госы. Люди пять лет учились, а они их просто тащат на дно. Никакого понимания.

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Международный юридический институт - Кошмарный Вуз

Отвратительное поведение преподавательского состава. Учить толком не хотят. Никакого интереса к учебе не пробужают, их больше волнует, чтобы та же самая курсовая была верно оформлена, для отчетности - можно там писать хоть чушь не заметят. Расписание высылают на вых. день за 18 часов до начала, зато по очередной оплате, шлют письма каждый день!

19.08.2018 | отрицательный отзыв
Международный юридический институт - Все не так

Меня инвалида по их вине отчислили и протянув время не дали восстановиться, и сдать Госы, ужас, что вытворяют.

30.08.2018 | отрицательный отзыв
Международный юридический институт - Образование к нулю

В 2017 году поступила обучаться в МЮИ на очно-заочную форму обучения, в группе было 7 человек, но преподаватели утверждали, что ничего страшного и нас будут обучать, так как положено. Но спустя пол года обучения открывают новость, что в группе осталось 3 человека и институту не выгодно нас обучать, выдали академические справки и сказали переводится в другой институт. В другой институт не взяли переводом, т. к. в МЮИ поставили мало дисциплин, если быть точнее 3. В итоге я потеряла целый год, благодаря этому институту. Пришлось поступать в другой институт

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Международный юридический институт - Движение вниз

Если почитать все отзывы, видно, как на один критический сразу появляется несколько положительных. Причем положительные по форме в основном похожи друг на друга, видно, пишут студенты, которые работают в институте.Еще видно, что ни на один отрицательный отзыв по существу не было ответов. А ведь основные претензии, которые перечисляются: низкий уровень преподавания, плохая организация учебного процесса, хамское отношение к студентам в филиалах, взятки за сдачу госэкзаменов - серьезные претензии со стороны студентов к любому вузу. А если тупо все отрицать, так это не решение назревших проблем, ведь все тайное

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Международный юридический институт - Не поступайте

Сначала данное учебное заведение позиционирует себя как престижный вуз, при поступлении улыбчивые преподаватели рассказывают сказки как они любят студентов и за каждого стоят горойЧто мы получаем в итоге? Первый курс пройдёт тихо и спокойно, студентов посвящают во все дела института, помогаютНачиная со второго курса начинается прямо сказать «жесть»Студентов не считают за людей, а в особенности тех, кто работает помимо учебы. Я все понимаю, но ситуации бывают такие, что человек вынужден работать (болезнь близкого родственника, сложное мат. положение). Поэтому, если собираетесь помимо учебы здесь ещё и работать - огребете

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Международный юридический институт - Карташова - куда смотрит руководство

Куда смотрит руководство Одинцовского филиала?! Карташова Л. Э. - отвратительный преподаватель. Материал объясняет через раз. Контрольные зато дает регулярно. А поняли вы тему или нет- ей наплевать. Делит студентов на категории: нравится ей и не нравится ей. И вот если студент попал в категорию первую, то все, это будут 2 и не зачеты! Уже ловили ее на том, что она за работу такого студента ставит 2, а студенту из второй категории ставит 3, хотя у второго верных ответов на вопросы меньше в заданиях! На зачетах то же самое!