28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

В компании Главмосжби заказывали бытовку для размещения строительной бригады на момент постройки коттеджа. Бытовка хоть и б у, но чистенькая. Внутри все обшито ДВП, утеплено,есть электрика. Как по мне, просто отличный вариант для проживания. Компания доставила бытовку на своем эвакуаторе в четко оговоренные сроки. С такими компаниями приятно иметь дело.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Искали бытовку приспособленную именно для проживания зимой. В ГлавМосжби нашли зимняя металлическую бытовку, которая превосходно утеплена для температур до -30 градусов и красивой отделкой. Окна в ней с двойным остеклением и по цене нам вышла 82 000 рублей. Доставила компания своим автотранспортом. Бытовка шикарная.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Наконец то мы нашли тот вариант бытовки, который устроил всю семью. Бытовка - распашонка бк-05 с тамбуром и двумя комнатами. Отлично изготовлена, внутри постелен линолеум и обшита неплохим ДВП. Да, и к тому же цена, не такая уж и заоблачная, 70 000 рублей. За эвакуатор доплачивали отдельно, так как везли за пределы города.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Заказывал готовый блок-контейнер БК-00 с доставкой в пос. ЛМС. Доставка вышла достаточно бюджетной, что несомненно радует. По бытовке только приятные впечатления, заказывали новую, поэтому выглядит она как с иголочки. Посмотрим что с ней будет после зимы, конечно же, но метал обещали что будет оцинкован. Надеюсь, что так и есть.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Бытовки симпатичные, но что самое главное - качественные. Менеджеры всегда расскажут и покажут, если нужно, каждую деталь в бытовке. После оформления заказа доставили на наш участок на следующий день, несмотря на выходной и удаленность от МКАД.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Заказывал в ГЛАВМОСЖБИ бытовку под хозяйственные нужды, не можем нарадоваться до сих пор. Потратили меньше 100 тыс, включая доставку и монтаж. Смело могу рекомендовать именно эту компанию, что я собственно уже не раз делал, многие знакомые и соседи заметили ее, интересовались, смотрели, брали контакты компании.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Нужен был контейнер под складское помещение, а лучше даже два. В интернете нашли сайт ГлавМосЖби, по каталогу выбрали наиболее приемлемые варианты по цене. Контейнер нужен был надолго, так что вариант с арендой не рассматривали, выкупили два контейнера с концами. Для склада доплачивать ни за что не пришлось, отделка из ДВП, деревянные окна и т.д. вполне устраивали. Доставили оперативно. Спасибо.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Спасибо менеджерам в офисе, помогли подобрать нужную под мои задачи бытовку. При это не навязывали лишнего, для меня главное было, чтобы цена была минимальной, так что всё взял в базовой версии, без излишеств. И несмотря на минимальную цену, бытовка всё равно выглядит очень хорошо, брал новую, а не б/у.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

По наследству достался участок за городом, идеальный вариант для дачи, но дома как такового нет, крыша провалилась. Денег всё переделывать или строить с нуля нет, долго думали продавать или нет… в итоге взяли сразу две бытовки, БК-02 и БЛОК КОНТЕЙНЕР БК-05, в итоге мы теперь имеем две небольшие комнаты для сна и одну большую. А продать всегда успеем, пока что поживем летом так.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Отличные уютные бытовки, брали в качестве дачного домика, дополнительно купив еще и утеплитель для бытовки 100 мм, чтобы в летнее время не было парилки, а зимой не отсырело и не прогнило ДВП. Компания потрясающая, ничего лишнего нам не накручивали и не уговаривали сделать.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Ждали бытовку после заказа всего лишь два дня, но мы заказывали базовую версию, без каких-либо специфических перегородок, дополнений платных и прочего. Я так понимаю, она на складе уже стояла готовая, вопрос был только в свободном окне для доставки и монтажников. Цена за такую бытовку вполне приемлемая, у конкурентов дороже, если мы говорим о Москве.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Бытовка просто превосходно утеплена, мы брали специально зимнюю версия, которая на сайте называется «ЗИМНЯЯ УТЕПЛЕННАЯ БЫТОВКА БК-04-ЗИМА». В декабре еще нет сильных заморозков, но уже сейчас понятно, что в бытовке не замерзнешь, тем более что проводка здесь хорошая и готова выдержать 2квт-ный обогреватель. Внутри еще и вагонкой обшили, максимально уютно. Советую всем строителям!

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Приобрели в начале лета в этой компании бытовку из полозьев бруса. Весь каркас деревянный, она сама по себе длинная и с окном. Большой плюс, что утеплена минеральным волокном, и проведена электрика. Установили на даче за городом, используем под хозсклад. По цене нам такая прелесть обошлась в 39 тысяч рублей.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Спасибо друзьям, которые нам порекомендовали эту компанию. Затеяли строительство дома за городом, уже и строительную бригаду нашли, нужно было их только где то разместить. На сайте Главмосжби смогли арендовать недорогую, но главное качественную бытовку с душевой. Внутри есть электричество, вентиляция. Для временного проживания самое то.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

В компании Главмосжби изготавливают действительно качественные бытовки. Убедились в этом лично. Мы свою деревянную бытовку заказывали на дачу летом, и ценой и всем остались очень довольны. Сроки изготовления быстрые, через три дня бытовка уже была установлена. Внутри все обшито ДВП, проведена электрика, что очень важно. В целом достаточно не плохой вариант.

28.05.2019 | положительный отзыв
ГЛАВМОСЖБИ

Антон:

Мне очень понравилась компания Главмосжби. На сайте в интернете представлен огромный выбор бытовок и контейнеров на любую сумму. Мы у них заказывали бытовку для размещения строительной бригады на время стройки. Бытовка сама по себе представляет сооружение из металлического каркаса, полностью обшитая деревом. Внутри подведено электроснабжение, тепло подогрев, сделан пол. Работники компании обработали наш заказ за несколько дней, сами все привезли и собрали. Рекомендуем данную компанию. ...

Москва, Аргуновская ул. д 5

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Выбирали с женой для дачи, остановили выбор на блок-контейнере бк-05, которая в народе именуется распашонкой. В одной комнате сделали мини кухню, во второй ночуем. Хороший вариант, пока дача строится, а отдохнуть хочется прямо сейчас. В будущем переоборудуем и оставим как гостевой домик на две комнаты.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Покупали бытовку в качестве садового домика, так что выбрали планировку как в БЛОК КОНТЕЙНЕР БК-05, там два окна, две комнаты и тамбур. Чтобы было удобно разместить ребенка отдельно от нас. Как временный вариант для дачи, просто идеально. Цена очень доступная.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

О компании Главмосжби узнали чисто случайно, когда искали хороший вариант для дачи. Строить дом, это долго и затратно. А здесь у них на сайте можно приобрести не только уже готовую бытовку, но и арендовать б у. Что мы, собственно и сделали. Тем более, что бытовка изготовлена из прочного металлического каркаса, утеплена и есть электричество.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Мы очень довольны бытовкой, которую приобрели здесь прошлым летом. Летом прожили в ней достаточно комфортно, зимой использовали чисто под хозсклад. Бытовка изготовлена из качественных материалов, внутри на полу линолеум, есть вентиляция, утеплена двойным утеплителем. За доставку и установку вообще не переживали, так как здесь все сделали быстро.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Хочу поблагодарить компанию Главмосжби за оперативную доставку арендованной бытовки. Буквально через пару дней после заказа бытовка была установлена на дачном участке. Да и внутри все аккуратненько чистенько. Отдельное спасибо, Сергею, за быструю установку.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Я бытовку однажды увидел у друга на даче. Действительно очень удачный и практичный вариант, когда строится на даче не хочется, либо слишком дорого. Решил и себе такую установить, мне друг дал контакты именно этой компании. На сайте масса вариантов, очень понравилась металлическая бытовка БК - 02. Небольшая, из металлического каркаса и одним окном. Подходит для комфортного дачного проживания.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

За такое качество бытовок цена действительно низкая. Покупали для дачи, своего рода хоз помещение с размерами 5,85х2,40х2,40, но когда всё привезли и мы осмотрели, поняли, что тут и жить не стыдно. Если бы знали, что бытовка будет такой качественной, то заказали бы отделку вагонкой и утеплитель дополнительный. Ну посмотрим, может еще закажем в следующем году еще одну, место позволяет.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

У компании ГЛАВМОСЖБИ заказали бытовку под офис. Отличная компания, так как сделку оформил быстро, да и сроки изготовления заняли всего три дня. Бытовка оснащена уже всем необходимым электричеством, теплом. Прекрасный вариант. Тем более, что все они собирают сами и очень быстро. Мы качеством бытовки остались вполне довольны.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

С компанией Главмосжби сотрудничаем уже несколько лет. У нас свой строительный бизнес, поэтому арендуем бытовки под жилье строительным бригадам. Бытовки здесь хорошего качества, хоть и б у. Внутри есть и санузел, и душевая. Для перевозки компания предоставляет свой транспорт. С установкой тоже никаких проблем, ребята молодцы. В целом, компанией довольны.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Нам на сайте безумно понравился блок контейнер трехсекционный БК 05. Это такой себе двухкомнатный домик с тамбуром, внутри обшит ДВП. Кстати внутри две деревянные двери, утепление минеральным стекловолокном, хорошая вентиляция и электропроводка. И каркас у бытовки довольно таки мощный. Цена приемлемая, 70 тысяч рублей.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Перед этим летом взяли у них недорогую, но при этом новую, деревянную бытовку для дачи. Хотели сначала металлическую, но там цены стартуют от 100 тыс, так что решили ограничится деревянной. Пока что не жалеем, бытовка просто супер.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Бытовки делаются не на один год, очень качественно, металл оцинкованный, профнастил тоже, либо можно выбрать крашенный вариант. Подтверждением надежности бытовок является тот факт, что ГЛАВМОСЖБИ готовы выкупить свои бытовки со временем, когда они перестанут быть нужны. Я как раз планирую им в следующем году вернуть бытовку, которую покупал. С покупкой проблем не было, всё устроило, поэтому думаю продажа тоже пройдет гладко.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Отличная компания, сами делают бытовки, сами привозят, выгружают и устанавливают. Как для дачи, очень экономный вариант домика, мы пока что проживать тут будем, в ближайшие 2-3 дачных сезона так точно, пока основной дом строится - фундамент уже залит, стены по чуть-чуть начинают вырисовываться. Цена отличные.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГЛАВМОСЖБИ

Решили начать строительство своего нового дома, а для этого нужно было где то размещать строительную бригаду. Спасибо знакомым, посоветовали компанию Главмосжби. У них же мы и арендовали несколько неплохих и недорогих бытовок с душевыми и санузлами. За установку и перевозку не переживали, компания это все взяла на себя.