11.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ КЛИНИКА ММА им. И.М. СЕЧЕНОВА отзыв сотрудника Борисова Лариса

Здравствуйте! Пишет вам мама пациентки вашей клиники.Моей дочери вырвали зуб и занесли инфекцию, и у неё был сильный отёк. Она попала в вашу клинику в ужасном состоянии, и слава Богу, что в этот день дежурили врачи профессионалы, Геворков Георгий Леванович и Пётр Сергеевич(фамилию к сожалению не знаю).Они сделали моей дочери сложную операцию, за которую никто не брался. Только хирурги такого класса смогли помочь не навредив, хотя там многие советовали надрезать лицо девочке с внешней стороны, но они очень профессионально сделали операцию внутри полости рта, тем самым сохранив лицо.Георгий Леванович и Пётр Сергеевич низкий вам поклон от всей нашей семьи.Спасибо Медведеву Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ КЛИНИКА ММА им. И.М. СЕЧЕНОВА отзыв сотрудника Арутюнян Борис Левонович

Неожиданно благополучный финал моих злоключений побудил меня, пенсионера со стажем, преодолеть лень и написать этот отзыв. Все началось вечером 30 декабря 2010 г., когда меня доставили на скорой из районной поликлиники в клинику челюстно-лицевой хирургии ММА им.Сеченова с диагнозом "абсцесс в нижней челюсти", развившийся после удаления зуба "мудрости". Состояние мое было довольно тяжелым (сильные боли, высокая температура, не разжимаются челюсти и т.д.), поэтому меня поместили в отделение №2(гнойное) клиники и начали готовить к операции. И вот тут, как я считаю, мне трижды повезло. В первый раз - когда молодой врач отделения, по должности - ассистент кафедры (фамилии, к сожалению, не Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - Благодарность челюстно лицевой хирургии

Выражаю огромную благодарность заведующей челюстно-лицевой хирургии Московских Оксане Николаевне! Вы Врач с большой буквы! У вас золотые руки! Спасибо Вам за вашу внимательность, за доброе отношение и качественно проделанную работу! Так же большое спасибо всему медперсоналу без исключения, ответят на любой вопрос вежливо и доходчиво! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии МГМСУ

Рина:

Обратилась в институт за консультацией, заболел височный сустав. Записалась по телефону, приехала оформили карту за 50 р., и направили в смотровой кабинет! Я решила, что осмотрят полость рта, описание зубов в карту занесут. Фиг вам! Запись в своем журнале к кому идешь и штамп в карту. В следующее посещение, открываю свою карту, а там чудо, полное описание моих зубов. Кто и когда осмотрел их, для меня остается загадкой! Пошла дальше, хирург К....цов А. Н. Посадили в кресло, подсела девочка. Реально на вид лет 19. Задала вопросы (на, что жалобы), потом он подошел доктор К....цов, потрогал суставы и спрашивает: "А чего он у вас болит???" Увидев мой офигевший взгляд, сказал своей помощнице отправить на МРТ. Понятно, ему так легче определить что, где и почему болит. Тут мед. сестра мне говорит, что в Москве всего в 3-х местах я могу сделать МРТ, ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Московский центр детской челюстно-лицевой хирургии

Услуги: - Консультативно-диагностическая помощь - Детская челюстно-лицевая хирургия - Терапевтическая стоматология  - Хирургическая стоматология - Ортодонтия - Реабилитация Подробнее>>

27.10.2017
Челюстно лицевой госпиталь ГБУЗ отзывы

Виктор:
Скотское отношение к сотрудникам. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Челюстно лицевой госпиталь ГБУЗ»

Хочу сообщить о злоупотреблении служебным положением работников челюстно-лицевого госпиталя, находящегося по адресу: г. Москва, улица Лестева дом 9. Мне, как соискателю работы, зайдя в госпиталь и задав администратору вопрос «Где находиться отдел кадров?» не удалось получить исчерпывающего ответа. В мою сторону махнули рукой и сказали «Там» (на Луне? В Канаде?) Пройдя по коридорам и самостоятельно обнаружив кабинет с табличкой «Отдел кадров», я вошёл туда с твёрдым намерением всё же обсудить моё дело с человеком, который отвечает за приём новых сотрудников. Но моё пыл моментально остудили вопросом « А чё вы тут делаете?» Я сказал: «Меня прислали из Центра Занятости Населения на собеседование.», на что мне ответили: «Идите к медсестре и пусть она с вами решает вопрос!» Это было сказано в таком тоне, как будто на мне какая-то вина, а медсестра будет решать мою дальнейшую судьбу… На ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Челюстно лицевой госпиталь ГБУЗ»

Работал четыре месяца,сразу после открытия после "ремонта" Начальство- неадекват,(зам.глав.врача нормальный мужик,но опять же ,работник этой системы),коллектив не ахти,пациентов много,основной контингент - пенсионеры,самые неадекватные ,опять же. Платный план,тотальная неразбериха с с обязанностями,недостаток материалов и инструментов( Хотя Юнидент там упаковал все как обычно ахаха)
Положительных сторон,если вы честный человек ,либите и отвечаете за свою работу,не хотите каждый день уходить с работы как выжатый лемон - их нет абсолютно. ... Подробнее>>

| положительный отзыв
18.10.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ДОКТОРА РААДА отзыв сотрудника Анна.Д

Когда в другой клинике насчитали астрономическую сумму за установку 4-х имплантов,муж меня записал на прием к доктору Рааду.Как оказалось тут и сумма раза в 2 почти меньше и по срокам быстрее.Но качество лечения при этом нисколько не страдает.Представьте себе,что мне все 4 импланта установили за один раз! Я даже и не думала что такое возможно.Хорошо что есть такие специалисты как доктор Раад Подробнее>>