16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «зао вад»

Основное название: зао вад Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, мга Рейтинг компании: Рейтинг 2,58/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 26 Описание деятельности: произвводство асфальта.строительство дорог. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: дорожный робочий Дата начала работы: Май 2013 г. Стартовая зарплата: $1 Текущая зарплата: $1 Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
ВАД

вроде бы как зарплата хорошая, но не соблюдается нормы труда вообще. людей работают без выходных по 12 часов. еще есть и ночная смена, в ночь тоже работаю по 12 часов каждый день. В сезон дают не более 3–5 выходных в месяц. если разделить зп на часы потраченные на работу то окажется что платят сухие копейки.

Россия, Санкт-Петербург

07.05.2015 | положительный отзыв
Юристы - адвокаты на святоозерской 13 - отзыв пользователя ООО "ДСК-ВАД" о работе в компании

ООО "ДСК-ВАД":
В компанию обращались по вопросу арбитражного дела о взыскании долга с ГБУ ""Жилищник Жулебино"". Выбрали эту компанию для решения вопроса, т.к. знаем, что такое дело им не в новинку. Как работает компания нам понравилось. Они профессионалы и знают свою работу, при первом обращении нас проконсультировали, подготовили все необходимые документы для решения вопроса, и смогли достойно представить его в суде. В результате дело было выиграно, хотя в благополучном исходе мы не сомневались. Спасибо компании.

28.05.2018 | положительный отзыв
ЗАО ВАД отзывы сотрудников

Иван:
Огромные перспективы Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
ЗАО ВАД отзывы о компании

Витас:
начальство полные дебилы начиная от мастеров и до начальников участка, а яйца лизы типа Михалева Андрюши и Журика это кончиные *xxxxx* их не как не назавешь! Подробнее>>

07.08.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "ВАД"

Неуверенность в завтрашнем дне, обстановка меняется каждую минуту.
Высокая зряплата, выходные сам берешь ... Подробнее>>

26.07.2017
зао вад

работал в этой канторке,на технике,отношение к людям хамское ,весь управляющий персонал работает по принципу кто кого здаст,салобоны из универов практиканты глупые,могут высчитать за царапину система КТУ .про 13-ю зарплату -я за три года ее не видел.живется там хорошо только управленцам,лопатеров ваще за людей не считают.
,плюс всего один,если нет опыта то там целая кузница кадров ... Подробнее>>

05.03.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЗАО ВАД

Плохой график смен для иногородних, переработка сверхурочно не оплачивается под угрозой лишения премии, питание в столовой отвратительное , а на участке еще хуже. Общежития оставляют желать лучшего. Периодически лишают премии рядовых сотрудников ни как не объясняя причину. Отсутствует профсоюз . Для ускоренного выполнения задач заставляют нарушать технику безопасности под угрозой лишения премии и увольнения

Симферополь

16.09.2021
Отзыв сотрудника сергей о компании ЗАО ВАД

за каждый косяк приходиться ходить в баню с прорабом, живем кто в машинах,кто в палатках. бани нет ( сгорела ) один туалет на городок(150-200 человек) кту всегда пониженное. Техники не хватает откосы выравниваем лопатами. Сталовки как таковой нету, еду выдают с вазика и едим где приходится и к этому всего еще приходится ходить со своей посудой. Робу мне так и не выдали, пришлось красть с уличной сушилки. НЕ СОВЕТУЮ!

Сегежа

27.09.2019
Отзыв сотрудника Виталий о компании ЗАО ВАД

Годами обещают повышение зарплаты,но его нет.Простому водителю на нормальную жизнь годами не заработать (зато офисные барышни на Гражданском пр. на новых Лэнд Роверах и Мерсах катаются) . Компания плюет на международные санкции-строит объекты в Крыму.