Юристы - адвокаты на святоозерской 13 - отзыв пользователя ООО "ДСК-ВАД" о работе в компании

ООО "ДСК-ВАД":

В компанию обращались по вопросу арбитражного дела о взыскании долга с ГБУ ""Жилищник Жулебино"". Выбрали эту компанию для решения вопроса, т.к. знаем, что такое дело им не в новинку. Как работает компания нам понравилось. Они профессионалы и знают свою работу, при первом обращении нас проконсультировали, подготовили все необходимые документы для решения вопроса, и смогли достойно представить его в суде. В результате дело было выиграно, хотя в благополучном исходе мы не сомневались. Спасибо компании.

Не замечено

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Юристы - Обманщики слов нет

Деньги взяли, дел никаких не сделали. На звонки не отвечают и деньги не возвращают. Не советую обращаться в эту шарашку.

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Юристы - адвокаты на святоозерской 13 - отзыв пользователя Дмитрий Нагиц о работе в компании

Дмитрий Нагиц:
Прием на работу работников никакими документами не оформляют, работаешь в среднем 2-3 месяца, после чего Хузина Фаина Михайловна и охранник Андрей Иванович, говорит уволен. спрашиваешь про выплату заработной платы за отработанное, они отвечают оштрафован!!!!!!!!!!!!!!

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Юристы - адвокаты на святоозерской 13 - отзыв пользователя Алиса Малиновская о работе в компании

Алиса Малиновская:
Самая отвратительная компания которая только может быть. Специалисты некчемные. Обходите ее стороной! Только и знают что деньги с людей собирать а работу не выполняют!

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Юристы - адвокаты на святоозерской 13 - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Отвратительная компания. Не советую. Мошенники, берут деньги а работу не выполняют! Порог этой сомнительной организации квартиры я не переступлю никогда и вам советую.....

12.05.2015 | положительный отзыв
Юристы - адвокаты на святоозерской 13 - отзыв пользователя семья Ветровых о работе в компании

семья Ветровых:
семейка у нас конечно , что надо , жили раньше в квартире я , мать , отец и братл алкаш , когда решили квартиру приватизировать этот бухарь напрочь отказался , толком даже не объясняя почему , что то друзья по бутылке несуразное сказали видимо,любая попытка диалога ничем не заканчивалась . дело даже до суда дошло и вся наша семья очень благодарна юристам компании , за оказанную помощь и сохранённые нервы мне и моим родителям. надеюсь , нам больше не потребуется помощь юристов , а тем более по таким ситуациям , но если что , я знаю куда могу обратиться.

16.11.2015 | положительный отзыв
Юристы - адвокаты на святоозерской 13 - отзыв пользователя виктор романов о работе в компании

виктор романов:
спасибо я сейчас на свободе это счастье фаина молодец!

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Юристы - адвокаты на святоозерской 13 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хузина кидает людей на деньги. мошенница,кидает своих же работников на деньги,после года отработки зарплату официальную 10000 платит,потом без причины увольняет,за отработку не выплачивает Кидает на деньги,разваливает дела,увольняет без причины

08.10.2016 | отрицательный отзыв
Юристы Тольятти - Грубое отношение к клиентам и некомпетентность

Директор юридического агентства "Ваше Право" Саяпина Ирина Анатольевна, взяв 20 тыс. руб. за решение квартирного вопроса, которым не занималась. По решению суда проиграв вопрос, мало того, что не извинилась, еще и в грубой форме меня оскорбила.

Российская Федерация, Самарская область, Тольятти город, Победы улица, 53

30.11.2018 | отрицательный отзыв
Юристы Тольятти - Проиграет даже там, где дело выигрышное

Человек, который будет вам врать и рассказывать то, что вы хотите услышать, пока вы не отдадите ей деньги. С этого момента отношение меняется на 180.Наплела о своих несуществующих связях, гарантировала решение на суде в нашу пользу. В итоге нахамила судье, устроила скандал на заседании, без нее суд выиграли с другим юристом, а она повела себя как тетка с рынка. Не предоставила в итоге документ и в очередной раз оскандалилась вместе со своей подругой. Таким же горе юристом. Не связывайтесь никогда с этим человеком. Проиграет даже там, где дело

Российская Федерация, Самарская область, Тольятти город, Победы улица, 53

14.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Юристы - адвокаты на святоозерской 13

Все наши земельные участки были взяты нами в аренду. Наше не легкое время побудило меня прибегнуть к услугам компании по вопросу приватизации недвижимости. При первом же обращении Я получил необходимую консультацию, документы были приготовлены уже на следующий день. Хотелось это сделать раньше, да все руки не доходили, просчитывая время, которое бы пришлось убить. Здесь же сделали все быстро и порадовали
В принципе всем доволен. ... Подробнее>>

15.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Юристы - адвокаты на святоозерской 13

После нового года попал ДТП. Выновная сторона не хотела возмещать ущерб. ГИБДД и страховые начали чтото мудрить, типа "обоюдная вина" и т.д. Пришлось обращатся к адвокатам. Ребята грамотно подготовили все документы, подали иск в суд и добились компенсации, как от страховой, так и от виновника. Отзывчивые и хорошие люди. Не боятся братся за серйозные дела.
не заметил. ... Подробнее>>

17.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Юристы - адвокаты на святоозерской 13

В конце прошлого года произошла неприятная история, купила в магазине хлеб, когда ела его сломала зуб об камень, который там обнаружила. При чем зуб передний и лечение обошлось недешево, написала заявление на фирму-производитель хлеба, но везде меня отшивали, бесконечное хождение по кабинетам закончилась обращением за профессиональной помощью в Центр юридической помощи. Там мне разъяснили мои права, составили заявление, подкрепили его
конечно пришлось оплатить услуги ... Подробнее>>

21.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Юристы - адвокаты на святоозерской 13

После смерти матери я с сестрой не мог поделить ее квартиру, квартира двух комнатная, в ней были прописаны мать и моя старшая дочь ( внучка ), разменивать квартиру тоже не хотели, так как там жила дочка. Проблема в том, что сестра хотела половину. Дело дошло до суда и нам пришлось нанимать адвоката, по отзывам друзей мы обратились сюда, и нам
не увидела ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юристы»

Основное название: Юристы Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Телефоны: 8(495)6415716 Страна: Россия Адрес: г. Москва, г. Москва, пр-т Мира. стр. 2. М Алексеевская Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Общение и поиск клиентов для оказания им юридических услуг. Г.Москва, д.101,стр.2 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Ассистент (помощник) юриста Дата собеседования: Март 2015 г. Подробнее>>