12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Протос Экспертиза

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине,
нет ... Подробнее>>

25.12.2022
экспертиза и право

Человек очень гнилой, не советую связываться, лучше найдите другое место для работы или другого юриста себе. виктор швец неграмотный, суды проигрывает, в законах не разбирается. Своих сотрудников вечно пытается кинуть на деньги www.expertandlaw.com Экспертиза и право Виктор Швец адвокат
Нет ...

16.11.2022
09.11.2022
экспертиза и право

Была в роли потенциального доверителя, впечатления самые ужасные.
Врет красиво ...

30.06.2016 | положительный отзыв
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «граждане Рф независимая экспертиза Росс» о работе в компании

граждане Рф независимая экспертиза Росс:
Нелегальные мигранты Безработица посмотрите в ю туб. Нам до сих пор не понятно неужели наше правительство не поймет что такое нелегальная миграция . они своего лидера изберут,вот будет их больше и изберут а их лет через 20 граждан из среднеазиатских республик будет больше и у Вас много уважаемые депутаты бизнесмены всё что вы заработали отнимут а защищать Вас будет некому.Потому что коренных граждан России с каждым годом становится всё меньше и меньше

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

11.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кадровая экспертиза

Впечатление о собеседовании исключительно положительные. Представитель агентства постоянно сотрудничает с работодателем, собеседования проводятся на территории непосредственного работодателя. Интересное общение, знание специфики работы компании изнутри, не смотря на то, что это сотрудник кадрового агентства. Интересная инновация. Спасибо.
непосредственный работодатель намного менее интересен. Как с ним работают? ... Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
Московская Государственная Экспертиза отзыв Лариса

Лариса:
  Очень хорошо, что я не читала комментарии, когда пошла на собеседование. Хотя обычно всегда делаю это. Но тут все сложилось слишком быстро. 1-й этап собеседование по WhatsApp, короткий обзор по резюме. 2-й этап собеседование с HR, длится примерно 30-40 минут, ничего супер сложного, оценивается на сколько вы подходите компании и насколько она подходит вам. Тут мне понравилась прозрачность, что сразу сказали про испытательный срок и про условия оформления в штат. Я только за. До этого, на предыдущем месте, стремилась сразу по трудовой устроиться, но не учла, что в хорошей компании может быть токсичный коллектив и теперь у меня 2 месяца стажа позорным пятном в трудовой. Поэтому была только рада отсрочке от записи. Ответили на все вопросы. 3-й этап полиграф. Проходит с участием психолога, по времени от 3-х часов. Ничего особенно страшного, если ты не расхищал имущество, не состоишь в террористических группировках и не уходишь в запой. 4-й этап собеседование с руководителем. Он уже про тебя все знает, поэтому длиться оно 15 минут примерно. Тебе дают возможность задать финальные вопросы и контрактоваться по зарплате. В общей сложности отбор длиться 1,5 недели, во многих компаниях ждать приходится еще неделю проверку из СБ. Тут

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : TEX-EXPERT, экспертиза при переоборудовании транспортных средств

Работаю по франшизе ТЕХ-EXPERT в Белгороде с 2018 года. За все время куча переоборудованных автомобилей, даже как-то переоформляли одну очень крупную всемиизвестную компанию. Конечно есть и постоянное клиенты и те, кто пришел по сарафану. Преимущества франшизы для города однозначно в ценовой политике и прозрачности. Рекомендую новым представителям не бояться, управляющая компания во всем поможет и поддержит.

Россия, Липецк, улица Фрунзе, дом 29

02.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московская экспертиза независимая

Я уже несколько раз обращалась за помощью в оценочную фирму. Здесь работают высококлассные специалисты и просто очень приятные в общении люди. Я обратилась в оценочную фирму по вопросу возврата автомобиля продавцу. Так как понимала, что сама не справлюсь с таким сложным вопросом и мне необходима квалифицированная помощь. Дело в том что я приобрела автомобиль, который оказался не исправен. Но продавец отказал
Здесь работают хорошие юристы и высококлассные специалисты. Просто приятные в общении люди. ... Подробнее>>

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Московская экспертиза независимая