компания синэо - Экспертиза выполнена настоящими профессионалами!

Автор:[email protected]

Не нашла.

Получила огромное удовольствие от работы с вами. Все быстро, четко и профессионально. Экспертиза проведена в сжатые сроки. Судья в итоге вынес решение в мою пользу. Очень рада, что обратилась к вам за помощью. Буду вас всегда рекомендовать друзьям.

23.03.2016 | положительный отзыв

олеся:
Петроэксперт в санкт-петербурге тоже продал моего сына отцу, ситуация аналогичная. Эксперт Адмакина Т.А. будьте осторожны!!!

18.04.2014

Гость:
Уважаемые дамы и господа хочу обратиться ко вам и предупредить о том, что Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки продал за деньги судьбу моего несовершеннолетнего сына. Я порядочная мать, абсолютно без вредных привычек, без каких-либо других отрицательных наклонностей. За год судебного разбирательства не было предоставлено на меня ни одной отрицательной справки в отличии от моего бывшего супруга, который имеет справку о кодировании от алкогольной зависимости, справку с диагнозам: Судорожный синдром, эпилепсия и органическое поражение головного мозга, справку из полиции о том, что он меня бил неоднократно и другие отрицательные качества. А психолог этого института дает независимую оценку и заключение о том, чтобы передать на воспитание несовершеннолетнего сына такому отцу. Что за абсурд, на каком основании я до сих пор не понимаю. Ребенок до 7 лет воспитывался со мной, а сейчас ему 8 лет, но так как бывший муж украл у меня сына год назад и целый год был суд, который принимал решение на выводах такой продажной независимой экспертизы. Эксперт в зале суда врал, экспертиза была со мной 1 час, а эксперт говорил что 5, 5 часов и что я ввожу суд в заблуждение. Это ужасно как работают такие

29.05.2017

Надежда:
Внимание аферисты! Организацией СИНЭО: Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы, была организована психолого-педагогическая экспертиза ребенка с родителями при участии «эксперта» Демьянович Оксаны Вячеславовны и педагога Меньшиковой Анны Владимировны. Демьянович О. В. показала свою некомпетентность и непрофессиональность в проведении психолого-педагогической экспертизы, а именно повышала голос, грубила, задавая наводящие вопросы не давала ответить. Эксперт была рассеянной, постоянно отвлекалась на личные телефонные разговоры, чем всех отвлекала, из-за этого затягивала экспертизу, а потом всех участников торопила. Экспертиза, организованная данной организацией была непрофессиональной и необъективной! Кроме того, несмотря на то что стоимость экспертизы стоила 50000 руб. организация не смогла организовать приличный офис. Офис был без отопления и должного освещения по ул. Бухаресткая, дом 8, офис 205 промышленное здание! Все участники экспертизы и ребенок замерзли. Некомпетентность, непрофессиональность, дилетанты, "шарашкина контора"! На некоторых руководителей этой конторки возбуждены уголовные дела! см. https://neva.versia.ru/peterburg-soxranil-gosmonopoliyu-na-sudebno-psixiatricheskie-yekspertizy

08.12.2017 | положительный отзыв

Илона:
Я обращалась в СИНЭО по поводу психолого-педагогической экспертизы. Нашу экспертизу проводила Бондарева Мария Олеговна, которая изучила нашу ситуацию очень глубоко, анализировала все детали, давала рекомендации.Она очень внимательна и тактична, ребенок к ней расположился сразу.Мне очень странно читать предыдущие отзывы о данной организации, если б здесь было так просто и " любую экспертизу можно было купить" : мой бывший муж бы это сделал!!!! А Я получила объективную экспертизу. Рекомендую данную организацию и особенно эксперта Бондареву М.О.!

14.12.2017 | положительный отзыв

Дарья:
Обращалась в СИНЭО по поводу землеустроительной экспертизы по уточнению границ участка. Экспертиза была выполнена качественно и в срок. Спасибо эксперту, очень грамотно и профессионально выполняет свою работу. Буду рекомендовать данную организацию знакомым юристам.

27.12.2017 | положительный отзыв

Гость:
Благодарим компанию СИНЭО за оперативную и грамотную работу! Несмотря на то, что мы находимся в г. Якутске и разница у нас с Санкт-Петербургом в шесть часов, сотрудники компании СИНЭО очень оперативно сделали для оценку объекта (квартиры) в Санкт-Петербурге ЖК "Царская столица". Наш клиент Винокурова Н.И. очень благодарна. Вместе с нею мы выражаем огромную благодарность и желаем ООО "СИНЭО" дальнейших успехов и профессиональных побед! А также поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

29.06.2019

Дмитрий:
У меня тоже в организации "Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки" прошла судебная психолого-педагогическая экспертиза детей. Экспертиза с многочисленными нарушениями. Эксперт Волкова В.В. У меня сейчас жалоба на это экспертное учреждение и эксперта находится в прокуратуре.

12.07.2019

Шодибек:
Здравствуйте. Мы семья Ходжаевы из г.Нижневартовска купили однокомнатную квартиру при этом продали земельный участок с домом, добавили свои накопленые средства и материнский капитал. Продавец молодой парень через 11месяцев после сделки обратился в суд с просьбой признать сделку недействительной, т.к. на момент подписания он не понимал значения своих действий. Просил суд назначить психиатрическую экспертизу. Эксперами БУ Нижневартовского психоневрологичекой больницы было выдано заключение, что продавец страдает заболеванием умсвенная отсталось умереной степени. При таком диагнозе он не мог совершать сделку. Деньга в размере 1мил 300тысяч он потратил. Суд принял решение на основании мед .заключения. признать сделку недействительной. И по решению суда нам с 3-я несовершенолетними детьми нужно освободить квартиру. Можете ютубе набрать "БЕЗВЫХОДНАЯ СИТУАЦИЯ" г.Нижневартовск. куда мы только необращались :главе города, опеку, пркуратуру, соц.защиту, полицию, СМИ. По рекомендации врача эксперта порекомедовал обратиться в "СИНЭО",чтобы провести рецензию на экспертизу. И знаете с нами начали сотрудничать. Газета "Аргуметы и Факты" начали проводить собственое расслевание. Данную рецезию мы отправили в Апеляцию в Ханты-Мансийск. Ждем суда. Благодарим "СИНЭО", что дали нам надежду за борьбу с несправедливостью.

08.11.2017 | отрицательный отзыв