01.06.2023 | отрицательный отзыв

ООО ЦФР Санкт-Петербург Мошенники ИНН 7810727365 ОГРН 1187847105445

Тупые жулики. ...

18.09.2019
ООО ЦФР

Хочу всех предупредить чтоб никто не связывался и не платил деньги мошенникам и аферистам из ЦФР они же, ООО ЦЕНТР ФИНАНСОВЫХ РЕШЕНИЙ. г. Санкт-Петербург, площадь Конституции, дом 7, литер А, офис 533 а. Работают тупые и глупые жулики, у которых нет ни совести ни мозгов ни таланта, все что они могут брать предоплату, ничего не делать. и кидать на деньги. Все кто пострадал от этих мошенников, срочно обращайтесь в полицию, а лучше в убоп. И обязательно пишите отзывы везде, прославляйте эту контору везде где только можно. Покажите им что они тупое необразованное быдло стадо. Подробнее>>

13.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гоша о компании ЦФР

С работниками не заключаются договора, а потом их кидают. Это мошенники на доверии.

22.05.2019 | положительный отзыв
ЦФР "ОСНОВА"

хотим диван на кухню)
коллектив молодой, проводятся много розыгрышей с хорошими призами, в принципе, взаимоотношение между начальством и сотрудниками хорошее. по з/п - не хочу наговаривать, но если ворон ловить, то и получишь копейки, а так хорошая фикса всегда есть. ...

Воронеж

07.03.2019
ООО ЦФР "Доминанта"

Ни в коем случае не рекомендую работать в этом месте! Компания во первых работает полностью в серую, офиц. зарплата 12000 рублей! а вот получишь ты остатки - зависит от настроения директора! Постоянные скандалы и ругань, постоянные унижения со стороны руководства и фразы "да я вас сейчас всех уволю" я слышала каждый день! ужасное место! тысячу раз пожалела, что пошла туда Подробнее>>

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вера о компании ЦФР-Доминанта

Очень строгий график, ни опозданий, ни каких-то чаепитий здесь не дадут сделать, ну кроме обеда. Хотя, может это и не минус, а стимул, сколько трудишься, столько и получаешь, но времени свободного вообще не было, это да.

Челябинск

05.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании ЦФР-Доминанта

-Неадекватная, жадная директор. -неадекватная мотивация -постоянные нововведения руководства, направленные на отжимание и без того скупой зарплаты -неофициально трудоустройство в течение 3 мес. -официальная часть 12000р. минус ндфл Проработала в компании 2 мес., за эти 2 мес. было введено несколько странных на мой взгляд нововведений, касающихся дисциплины, а также нововведений, касающихся мотивации. Если не вдаваться в подробности, то мотивация скорее демотивирует, чем мотивирует. Также обманули меня с зп, не выплатили честно заработанную премию, хотя обещали, в итоге проработала месяц за 12т.р. Причиной оказалось видимо пмс директора компании, которая, как мне передали, сказала, что премия мне

Челябинск