ООО ЦФР Империал

По поводу адреса Детский пер. д.5, оф.218, подтверждаю действительно странная конторка, помощник аналитика, занятость 1 2 часа в день. Доход по данным одного сотрудника 30 40 тыс. руб. в месяц, по данным другого 500 руб. за отчет, а отчетов 5 6 можно свободно делать за 1 2 часа, т.е. если даже 20 дней в месяц указанное время работать то уже 60 тыс. руб. получается) Конкретики на собеседовании мало, отчеты по финансовым рынкам клепать, при том удаленно, для этого обучение, 2 занятия (2 дня), а далее по индивидуальной программе, в зависимости от способностей. Учитывая отзывы в сети и свое сложившееся мнение (до того как в сеть залез), больше туда не пойду!

Хорошее месторасположение))

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Империал-Буд, Империал-Плюс

Александр:

Все что выше написано, — 100% правда. Знаю людей, которые у нее работали.. Она должна всем практически. Хотя сама не бедная, — машины, 2 квартиры. Прожженная подлая особа. Лично моих знакомых кинула на 1 млн. гривен. Плюс должна людям, которые ей выполняли работы (рабочим) около 300 000 гривен. Не связывайтесь с ней. ЕЕ компания занимается промышленными полами бетонными — качество плохое, т.к. рабочим деньги не платят, хотя и цены дешевые, — не ведитесь. ЕЙ нечем выполнять гарантийные обязательства, т.к в компании постоянно нет денег, — она фактически банкрот.
...

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Империал-Буд, Империал-Плюс

Компания «Империал-Буд», на сегодняшний день, является активным игроком строительного рынка Украины. Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал -Буд" и ООО "Империал-Плюс" Киев,ул.Старосельская 1-а

Собственник компаний Мельниченко Оксана Александровна-хитрая, подлая особа с завышенными амбициями. З/п. выплачивают через 55 дней после приема и так постоянно-для того чтобы при уходе не платить. Масса людей пострадало при уходе. Не связывайтесь с ней...подумайте десять раз прежде чем идти туда работать. Мне хватило два месяца чтобы это понять. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс"

ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс" вместе с их хозяйкой Мельничук Оксаной Александровной и ее мужем-самые, а так же шестеркой Саакян Еленой Николаевной самые лживые и подлые люди с которыми мне доводилось встречаться по жизни...Мельничук не побрезгует не чем, переступила через родственников так что мы людишки для нее "мусор" Но при знакомстве стелет так что не догадаешься и Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал-Буд" и ООО "Империал-Плюс"

Нашел здесь отзыв о компании и честно скажу - все что написано негативного о этих компаниях, собственником которых является Оксана Мельничук, это лишь малая доля правды, товарищ смотрю оооочень мягко описал и работу в этой шарагиной конторе и саму Оксану. Перекидали всех, кого только можно, а сама "святоша" так вобще никаких ценностей не имеет, ей все равно кого кидать, то Подробнее>>

18.09.2022
АО ЦФР

Смирнове р. В.заместитель начальника дпо неадекватен и психически неуравновешен, его можно охарактеризовать как социопата. Культивирует вокруг себя атмосферу доносов и сплетен, собрал в своём отделе ничем не выдающихся сотрудников, которые не нашли лучшего места, боится что более талантливые его подсидят и поэтому нормальные работники там долго не держатся их просто выживают, сам то получил это место по блату с помощью Подробнее>>

23.02.2022
АО ЦФР

В департаменте информационных технологий творится какой то бардак, руководство не заинтересовано в работе вообще, только получают деньги, скидывают обязанности на своих подчиненных и воруют деньги. Руководитель распределяет задачи не глядя, даже не проверив содержание и документацию, работник ставит руководителя в известность, что документации нет, руководитель говорит «пойди и узнай что заказчик хочет», заказчик говорит одно, задача реализована, в последний день Подробнее>>

12.05.2020
АО ЦФР

Дружный междусобойчик бездарностей, которым некуда больше деваться. Постоянно в поиске сотрудников, на которых можно свалить всю работу и ответственность. Даже опубликовали вакансию с возможностью удаленной работы, никто к ним идти не хочет, читайте внимательно договор, вероятно [censored] Типа удаленная работа раз в неделю, месяц, год, после дождичка в четверг) Подробнее>>

08.04.2020
ООО ЦФР Санкт-Петербург Мошенники ИНН 7810727365 ОГРН 1187847105445

Хочу всех предупредить чтоб никто не связывался и не платил деньги мошенникам и аферистам из ЦФР они же, ООО ЦЕНТР ФИНАНСОВЫХ РЕШЕНИЙ. г. Санкт-Петербург, площадь Конституции, дом 7, литер А, офис 533 а. Работают тупые и глупые жулики, у которых нет ни совести ни мозгов ни таланта, все что они могут брать предоплату, ничего не делать. и кидать на деньги. Все кто пострадал от этих мошенников, срочно обращайтесь в полицию, а лучше в убоп. И обязательно пишите отзывы везде, прославляйте эту контору везде где только можно. Покажите им что они тупое необразованное быдло стадо.
Тупые жулики. ...

18.01.2020
АО ЦФР

Коллектив ужасен, все друг друга подставляют и стучат. Устроится на нормальную должность без блата невозможно. Бегите отсюда подальше. Люди годами сидят без повышения на одной должности. ... Подробнее>>