01.07.2021 | отрицательный отзыв
Окна столицы отзывы - Окна столицы - позор столицы

Заказал окна через наро-Фоминского дилера «Окна НАРАдость». Доставку «Окна столицы» делают очень долго со дня заказа, до должностных лиц компании не дозвониться, а когда на 6-й раз удалось, сотрудница ничего не знала, просто дала номер телефона доставщика-шофера. Доставщик-трудовой мигрант, практически не знающий русского языка! Объясниться мы с ним не смогли. Заказ он вез 14 (четырнадцать!) часов. Заблудился 2 раза, приехал в 4 часа ночи. Мне пришлось пропустить рабочий день и не спать всю ночь, объяснять мигранту, как и куда ехать. Весьма НЕ рекомендую сотрудничать с Окнами столицы. Экономят Подробнее>>

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Автошколы столицы отзывы - Приключения с Автошколы столицы

Итак, если бы меня спросили "Посоветовали бы вы данную автошколу для обучения другим?" я бы ответил, что не посоветую. Я благодарен автошколе, что они сделали хорошее мобильное приложение для обучения, медсправку и подали документы в ГИБДД (правда сделали это слишком поздно из-за чего мне пришлось рано встать, в холостую приехать и уехать из ГИБДД потратив на такси 1200 руб туда и обратно). Обучался я в филиале на Мирском переулке, 8к1. Маленькая комнатушка с обычной школьной доской, магнитиками в виде знаков и машинок. Обучал нас Николай Сергеевич. Дядька веселый, Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Саратовский бизнес-журнал, редакция, ООО ИД "Drive Press" отзыв сотрудника Диамант

за последние 3 года через этот лохотрон прошло человек 50-70..на моей памяти ( 1,5 месяца) не заплатили ни кому, давая по 1,5-2 тыс. руб. в месяц, это если ты сильно выбивать умеешь.нет официального трудоустройства, так что подавать жалобы на них бессмыслено, тем более, что имя учредителя Александра Бокова в прокуратуре очень хорошо знакомо, не раз с подобными жалобами обращались и до нас.не стоит даже тратить своё время, работая на эту компанию...директор- Анна Кабалова, учредитель-Александр Боков Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Саратовский бизнес-журнал, редакция, ООО ИД "Drive Press" отзыв сотрудника znayusam

Примерно такая же ситуация и в саратовском издательстве "Медиа-Партнер", выпускающем довольно солидное и неплохое издание "Золотые страницы России". Кидают на деньги, поэтому на них также тратить время не советую. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Саратовский бизнес-журнал, редакция, ООО ИД "Drive Press" отзыв сотрудника beglets

Не перевелся еще дурак на Руси... Так и рвется он работать. Такие и попадаюся в лапы к трехглавому Змею Горынычу! Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Саратовский бизнес-журнал, редакция, ООО ИД "Drive Press" отзыв сотрудника Сергей

Скажу честно, просто шаражкина-контора. Купили дорогой котел, не проработал и года, как сломалось центральное управление, на что они сказали, что это вы сломали, кое-как с криками они заменили его. При этом мы заключили договор на сервис-обслуживание и заплатили 6000р. на год. Затем котел начал очень громыхать, в испуге мы чуть на улицу не выбежали. Вызвали их них спецов, на что они сказали "А что такое бывает, ничего страшного", это был декабрь 2012. Затем вызвали в феврале, т.к просто невозможно было пользоваться котлом, просто так можно и в дурку загреметь. Они приехали, когда лично услышали звук котла, они сами чуть в Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Редакция 7 Удач

Ну штош. Это жесть) Пришел работать на журнал. Отработал. :). Сравнил с другой компанией. И теперь готов писать отзыв. 1.Ответственности и требований дофига, а зарплата, натте, дырку от бублика. Ты должен быть самым классным, креативным и вообще [censored] рвать ради креативности и ради "читателей". Ты делаешь. Чтобы амёба, которая стоит над тобой тыкнула пальчиком и сказала, что людям это неинтересно. 2. Карьерный рост? Повышение? пффф! Нет, конечно. Максимум — тебе швырнут [censored] за воротник. 3. Коллектив. Хороший. Неплохой. Не считая пары обиженных на жизнь людей, которым дали капельку ...
Там работал очень хороший человек

12.05.2023 | отрицательный отзыв
26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Редакция программы "Пусть Говорят" Кана о работе в компании

Редакция программы "Пусть Говорят" Кана:
Доброго времени суток. Хотим пригласить кого-нибудь из сотрудников для участия в нашей передаче. О вашей фирме ходит много слухов и восторженных отзывов, невозможно пройти мимо. Приятного вечера!

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

07.03.2022 | отрицательный отзыв
Аон Редакция Журнала Пожарное ДЕЛО

Журнал бесполезный валяется в туалете , заставляют покупать нас работе его принудительно так как ни кто его в здравом рассудке не купит, хотелось бы чтоб бумага не была такой гладкой Подробнее>>