25.02.2024 | положительный отзыв
Артлюстра

Добрый день. Меня зовут Ольга\r\nСаврюк. В компании Artlustra работаю\r\nпять лет в должности управляющий-\r\nпартнёр. В период поиска работы\r\nчитала отзывы о компании. Не все они\r\nбыли положительные. Но приняв\r\nрешение работать здесь, ни разу не\r\nпожалела об этом. Возможность\r\nработать и ЗАРАБАТЫВАТЬ, свобода в\r\nпринятии решений, очень...

11.09.2023 | положительный отзыв
Артлюстра

Всем доброго времени суток! Пожалуй и я оставлю свой отзыв о работе в компании Artlustra, так как осознаю важность отзывов о чем бы то ни было в наше время. Забегая вперед, хочется обозначить тот факт, что по статистике, отрицательные отзывы...
За 6 лет не выявлено)

12.03.2020 | положительный отзыв

Павел, Железнодорожный:
Я «Артлюстрой» дорожу, потому что работаю в своем родном городе, а получаю, как в Москве. Да-да, я из Железнодорожного. И вам каждый скажет, что не так-то просто найти у нас подобную работу! Она по-любому не будет оплачиваться так, как в «Артлюстре»! Плюс к тому мне не нужно добираться куда-то в дальние гребеня, например, в ту же Москву переться каждый день. Хоть моя точка и на Владимирском Тракте, но все это по месту, дорога отнимает немного. Так что у меня лично нет причин для недовольства!

15.03.2020 | положительный отзыв

Елена Красавина (Москва, директор):
Я директор полтора года в "Артлюстре". Мне нравится коллектив, помогаю новичкам адаптироваться в работе. Ассортимент большой, им поначалу трудно запомнить. Условия работы в компании лично для меня приемлемые, уровень зарплаты достойный, оплата отпуска. Клиенты разные бывают, но в магазине никогда не было никаких разногласий насчет товара.

10.06.2020 | положительный отзыв

Маргарита (Москва, консультант):
Когда я пришла в ArtLustra опыт продаж у меня уже был, оценочный лист быстро сдала, освоилась с ассортиментом, и стажировка закончилась даже раньше срока, так как я начала продавать активно. Я люблю свою работу. На этом месте есть все условия для того, чтобы делать свое дело. Руководство относится хорошо. Требует, конечно, ну так это нормально. Больше прибыли – больше и зарплата.

15.06.2020 | положительный отзыв

Андрей (работаю в продажах):
У нас хорошая зарплата, бывают даже горячие месяцы, когда получаешь премии, перевыполняешь план. Я работаю в продажах, много всего надо знать, уметь общаться с людьми, подобрать им идеальный для них товар. Меня это устраивает. Работаем в команде в магазине на Ленинградке, коллектив хороший. Что еще сказать, у меня хорошая работа и классные люди рядом!

19.06.2020 | положительный отзыв

Катя Иванова(работник):
Это моя первая работа вообще. Поэтому поначалу было непросто. Я очень благодарна, что компания взяла меня без опыта работы, вложила в меня время и силы для обучения, отдельное спасибо Лилиане, директор м-на на Лефортово строго, но грамотно меня "познакомила" с освещением. Теперь стараюсь оправдать доверие, выполнять планы. Вдохновляют те, кто перешел на более оплачиваемую должность здесь. То есть и куда расти тоже.

23.06.2020 | положительный отзыв
Артлюстра (ИП Ванян А.Б.) отзывы о работодателе

Анна(работник, Москва):
В конце прошлого года удалось пройти собеседование в компанию "Артлюстра", с тех пор тут работаю. Хорошо себя чувствую в коллективе, в целом ребята хорошие. Иногда быаают мелкие разногласия, но мы их спокойно улаживаем. Ездить мне лично недалеко, удобно. Обед по расписанию и по очереди, можно выйти на перерыв когда нужно. Самое главное, зарплата ок.

29.06.2020 | положительный отзыв
Артлюстра (ИП Ванян А.Б.) отзывы о компании

Виктор:
Работа в компании мне нравится, опыта в продажах у меня не особо много было, но я быстро втянулся, а значит это положительно на зарплате отразилось. А отношение руководства мне нравится, лояльное, но требовательное. Сейчас уже буду оформляться официально и переходить в другой филиал, который чуть ближе к дому. Мне все нравится, место работы менять не собираюсь.

30.06.2020 | положительный отзыв
Артлюстра (ИП Ванян А.Б.) отзывы сотрудников

Олег:
В АртЛюстре точно есть уверенность в завтрашнем дне. И пандемия явный тому пример. Стоит отдать должное руководству, которое сохранило штат сотрудников и никого не отправило в неоплачиваемый отпуск. Нас перевели хоть и для нас и непривычную работу, в режиме онлайн. Я лично за период удаленной работы смог нормально заработать деньги и не переживать, что останусь с пустым кошельком. И это круто, что начальство компании смогло организовать такую работу для нас.