Artlustra - Артлюстра

Olgasvet:

Добрый день. Меня зовут Ольга\r\nСаврюк. В компании Artlustra работаю\r\nпять лет в должности управляющий-\r\nпартнёр. В период поиска работы\r\nчитала отзывы о компании. Не все они\r\nбыли положительные. Но приняв\r\nрешение работать здесь, ни разу не\r\nпожалела об этом. Возможность\r\nработать и ЗАРАБАТЫВАТЬ, свобода в\r\nпринятии решений, очень дружный\r\nколлектив, интересная работа!\r\nДля чего я всё это пишу?\r\nКомпания развивается, открываются\r\nновые салоны, и, конечно же, новые\r\nвакансии.\r\nХочу сказать тем ребятам, которые\r\nсейчас стоят перед выбором, куда\r\nпойти работать. Если вы\r\nтрудолюбивые, смелые , амбициозные\r\nу вас есть большие цели -приходите в Artlustru!

26.02.2024 | положительный отзыв
Отличная компания

Меня зовут Даниил. Я - молодой сотрудник компании «Artlustra» и работаю с 2022 года. До работы в сети, подобного опыта в этой сфере у меня не было и “Artlustra” дает замечательную возможность познать «мир света». Помимо обучения новых сотрудников, в...
Не нашел