05.10.2017 | положительный отзыв
Тихоокеанский сберегательный - Хороший, надежный кооператив

Спасибо сотрудникам КПК Тихоокеанский Сберегательный в г. Находка за добросовестную работу, за отношение к пайщикам. Мне, как человеку, не знакомому с кредитной кооперацией, при первичном обращении рассказали все доступно. Теперь с удовольствием прихожу каждый месяц за процентами. Удачи Вам и процветания. Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО КБ "АКАДЕМИЧЕСКИЙ СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК" отзыв сотрудника Алексей

Ужасный банк!!! Руководство не считает сотрудников банка, за людей!!!! В отпуск не отпускают! З/п при увольнении платят только белую, а она более чем в 2 раза ниже чем в конверте! Могут и трудовую не отдать, со словами, нам все равно, а ты помучаешься!!!! Могут уволить, так что вы на работу приходите, а вас охрана не пускает со словами - «вы уволены»!!!!! Когда увольняешься, выводят под охраной, как на зоне!!!! Проработал там 8 месяцев и еле выдержал, кризис на дворе был. Столовая своя есть, полный обед стоит где то 130-140 р., но и это смогли опустить, повесив объявление Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО КБ Академический сберегательный банк отзыв сотрудника rabotnik_banka

Здравствуйте.Я не сильно доверял отзывам о работодателях в интернете (мало ли людей конфликтных), пока самого не коснулось...Хочу рассказать о своем опыте работы в ООО КБ "АСБ" (Академический Сберегательный Банк).При устройстве на работу узнал из трудового договора о размере белой зарплаты (шестая часть оговоренной суммы). Признаю свою вину, надо было заранее спрашивать. Уже работая узнал что до меня на этой должности сменилось за год 7 человек! Я не из тех кто отступает перед трудностями, решил буду работать. Обстановка в работе гнетущая, половина сотрудников работает в постоянном в страхе перед начальством, понятие "взаимопомощь" практически отсутствует. Есть несколько адекватных людей, но это исключение, Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Академический Сберегательный Банк

Здравствуйте. Я не сильно доверял отзывам о работодателях в интернете (мало ли людей конфликтных), пока самого не коснулось... Хочу рассказать о своем опыте работы в ООО КБ "АСБ" (Академический Сберегательный Банк). При устройстве на работу узнал из трудового договора о размере белой зарплаты (шестая часть оговоренной суммы). Признаю свою вину, надо было заранее спрашивать. Уже работая узнал что до меня на этой должности Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
КПК Пенсионный КПК пенсионный работает законно

Не могу согласиться с предыдущим оратором. в КПК Пенсионный обратилась по совету сестры, предложили различный программы сотрудничества, выбрали совместно с менеджерам наиболее благоприятую для моей семьи. В течение примерно месяца мы уже получили ровно ту сумму, о которой договаривались первоначально! Теперь советую эту организацию всем знакомым! Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "Надежный союз"

На пенсии вложила свои накопления в КПК "Надежный союз". Сервис отличный, сотрудники всегда на связи и на все вопросы отвечают. Проценты потихоньку капают, без задержек выплачивают. В общем довольна.

Россия, Калининград (Кенигсберг), г Калининград,пр-т Советский, д. 97, пом. 1а

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : кпк "Надежный союз"

Давно хотела поменять свой автомобиль. Узнала о кооперативе " Надежный союз" , созвонился,условия понравились, открыла свой вклад на полгода, проценты начислялись стабильно. наблюдала все 6 месяцев, когда пришла снимать выдали без задержек.

Россия, Калининград (Кенигсберг), г Калининград,пр-т Советский, д. 97, пом. 1а

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Мазыленко", ООО "Доходный Дом", КПК "Союз регион"

Мошенники: Мазыленко-Мавроди Любовь Александровна, ЧП "МАзыленко Л. А.", Кобышев Евгений Васильевич-муж Мазыленко-Мавроди Л. А,Мазыленко Екатерина Игоревна-дочь, Управляющая компания "Деметра", Кредитные поребительские кооперативы "Союз Регион" №1, №2, №3, Швырёв Олег, Швырёва, Садов В. В. кооперативы МК группы: ЖСК-1, ЖСК-2, ЖСК-3, ЖСК-4, ЖСК-%, ЖСК-6, ЖСК-7, ЖСК-8,"АУСБЕРГ"!!! vjb 8-916-292-32-75,auuauu..[]..mail.ru? skayp:urist1961, 8-905-791-34-75. Документы для взаимодействия и координации совместных действий и обманутого дольщика готовы Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Союз пожарная безопасность: союз пожарная безопасность

Денег на зарплату нет. Зарплату ты не получишь. Обманывают во всём, особенно в деньгах. Их нет, денег, нечем платить зарплату.

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Союз Заводов" - Союз Заводов Дмитровское шоссе Москва( не советую)

нет Ничего так как я даже не смог приступить к собеседованию, договорился о собеседовании на след день в 12 часов с Игорем Вадимовичом. Прибыв на место собеседования и позвонить предупредить о своем прибытии я получил ответ что про меня забыли и его нет на месте!!!! договариваемся что к вечеру созвонимся и опять нет звонка!! Звоню сам в 17-30 и опять договариваемся на следующий день в 11 часов на онлайн собеседование чтоб я опять не катался. Звоню в 11 Игорь Вадимович сообщает что сейчас позвонит по вотсап и проведет собеседование!!!!! В ...