Работа в компании "Союз Заводов" - Союз Заводов Дмитровское шоссе Москва( не советую)

нет Ничего так как я даже не смог приступить к собеседованию, договорился о собеседовании на след день в 12 часов с Игорем Вадимовичом. Прибыв на место собеседования и позвонить предупредить о своем прибытии я получил ответ что про меня забыли и его нет на месте!!!! договариваемся что к вечеру созвонимся и опять нет звонка!! Звоню сам в 17-30 и опять договариваемся на следующий день в 11 часов на онлайн собеседование чтоб я опять не катался. Звоню в 11 Игорь Вадимович сообщает что сейчас позвонит по вотсап и проведет собеседование!!!!! В итоге не позвонил!!!! делаем вывод что отношение к людям просто отвратительное за 2 дня обманул 3 раза. Потраченное впустую время! Если так такое отношение к людям до трудоустройства, то не думаю что внутри компании лучше!!! не советую данную компанию если вы уважаете себя!!!

29.07.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Союз Заводов" - Прекрасная компания и руководство очень лояльное .Сейчас работаю тут.

Нет никаких штрафов по любому поводу. Лояльное руководство, хороший процент, обучение.читайте отзыв мой целиком. Работаю в компании уже больше года, у нас очень дружный коллектив и отношения руководства к нам на самом высоком уровне. Нам всегда помогают решить любую сложную ситуацию, как по работе, так временами даже и личные. Наш руководитель Игорь Вадимович, является идеальным примером, можно обратиться в любое время суток, по любому вопросу и решению любой проблемы. Реклама Зарплата как и везде сразу не будет большой, по началу в первые месяцы не очень много, но как только начинаешь ...
Долго добираться до Дмитровского шоссе

23.11.2021 | положительный отзыв
Союз Заводов - положительный отзыв

Павел:

20.07.2020
Союз Заводов

Пришёл на собеседование , ждать пришлось , кого непонятно, какой то « пацанчик», в кедиках и футболочке , даже не представился , отвёл в коморку захламлённую на второй этаж , речь абсолютно [censored] , сидел развалившись на стуле, женщина, договаривающаяся о встрече и менеджер, и кадровик ! По телефону сотрудники говорят с клиентами « вась вась»... впечатление неприятное , Подробнее>>

07.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Союз Заводов

руководство помешано на этикете.Никакого мата. 1 мат-объяснение,2-й мат-предупреждение,3-й мат-увольнение. Я думала шутят,но уволили.Обратно не берут. В офисе летом было жарко.После меня установили кондиционер
Дружный коллектив,доброе руководство,высокая з/п,хороший офис ... Подробнее>>

02.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Союз Заводов

Долго думал, что написать, в голову пришло только одно. Меня никогда не ругали за ошибки, а объясняли, что становилось реально хреново, уж лучше бы наорали.
Второй день как не работаю,по обстоятельствам уезжаю домой в Воронеж. Долго искал место, где бы высказаться и очень рад, что нашел. Когда устраивался на работу, мне сказали,что я становлюсь партнёром компании- мне дали возможность самому принимать решения и действительно хорошие проценты с продаж. Но только вчера я понял, что означала фраза- партнёр.Для меня было шоком, когда прощаясь с руководством, мне сказали, ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Союз Заводов»

Пригласили на собеседование. Приехал, на проходной встретил двух 'типа генеральных директоров', которые сами я так понял вечно по временным пропускам ходят...'васи какие то'. На понтах. Долго ждали уже втроем пропуска временные. Зашли. В офисе бардак - при том что фирма там давно работает. Срач ужасный. Открыли свои 'макбуки' и рты...которые не смогли двух слов связать.. Какие то нелепые вопросы задавались из оперы: кем вы видите себя через 1,3,5,10 лет; почему вы хотите работать именно у нас(наверно ждали ответа в стиле: 'вы классная перспективная компания, с многолетней историей холдинга, работа у Вас это мечта всей жизни') тухло и не перспективно!
Не заметил ... Подробнее>>