30.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзыв сотрудника Константин Заводов

Условия труда отличные, особое внимание уделяется безопасности. Атмосфера коллектива позитивная, команда руководства понимающая и открытая, поэтому работать здесь одно удовольствие.
для меня нет

23.06.2022 | положительный отзыв
Профактор контакты перекупа с заводов производителей в Китае

Профактор контакты перекупа с заводов производителей в Китае\r\n \r\n\r\nПрофактор сантехника перекупа, адреса китайских заводов, как добраться самостоятельно:\r\n Zhejiang Valogin Technology Co., Ltd., Qinggang Industrial Zone, Yuhuan, Zhejiang, China +86-87428589\r\n\r\n Zhejiang... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.05.2022 | положительный отзыв
Не самый слабый из заводов

Работы много, но и завод не самый слабый. Хорошая зарплата, все плюсы от официального трудоустройства, куча разных льгот, которые добавляют позитива от работы. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Daimler/Mercedes-Benz - Уважаемый Топ менеджмент, меняйте людей на местах, рук заводов, нач отделов, если хотите успешно развиваться.

Много лицемерия, показуха. Мало профессионалов, людей дела, одно пустословие. Про HR лучше вообще молчать. Роста карьерного нет, он есть только у тех кто дружит с директором HR. Отдел закупок и Директор по закупкам - мрачные терпилы. Подробнее>>

16.02.2019
29.10.2020
ООО "КП" Прикамье (15-я столовая Мотовилихинских заводов)

Работала осенью 2016 года. Там подлый коллектив крыс. В 15 ой столовой противный женский коллектив все бухие деревенщины. С первых дней,начали брызгать на меня "желчью" эти две уборщицы Вика(двадцатипятилетняя) и старуха Татьяна. Начали жаловаться на меня,снимать меня на телефон,обзывать нехорошим словом. Да с поварихами этими дали мне обидную кличку. А Ирина зав. столовой тоже тугая деревенщина, сказала "иди куда нибудь

Россия, Пермь

27.04.2020
15-я столовая Мотовилихинских заводов (ООО КП-Прикамье)

Работа уборщицей в 15 й столовой Мотовилихинских заводов это ужас,там крысятник подлого и тупого женского коллектива. Все валят оттуда,не задерживаются. Заведущая там Ирина Струнова (https://ibb.co/CzLLc6W) ,всех работниц выживает,она неадекватная. В первую же неделю отправила меня нафиг оттуда,сказала:" иди в 9 ку работай,там будешь работать." Это что вообще за отношение? Струнова неадекватная,слышали, таскается пьяная по мужикам. Они всех работников кто приходит Подробнее>>

25.04.2020
15-я столовая Мотовилихинских заводов (ООО КП-Прикамье)

Работа уборщицей в 15-й столовой Мотовилихинских заводов это ужас,там крысятник подлого и тупого женского коллектива. Все валят оттуда,не задерживаются. Заведущая там Ирина Струнова (https://ibb.co/CzLLc6W) ,всех работниц выживает,она неадекватная. В первую же неделю отправила меня нафиг оттуда,сказала:" иди в 9-ку работай,там будешь работать." Это что вообще за отношение? Струнова -неадекватная,слышали, таскается пьяная по мужикам. Они всех работников кто приходит -посылают,выживают,гадости делают. Подробнее>>

12.11.2019
Группа заводов Металлкомплект

Александр:

Группа Компаний Металлкомплект ,г. Ижевск ул .Телегина 32 (Производство профнастила) черный список работодателей в Ижевске .          Вчера был на собеседовании в эту компанию . Сздание свиду красивое синее блестящее ,а внутри как в 90-е . Половина кабинетов пустые ,как будто после бамбежки, линолиум рваный ,стены грязные ,мебели нет . В кадрах меня встретила ,даже не встретила а невежливо попросила пройти В...я . С потенциальными работниками уже на этапе собеседования общается неуважительно . Про все вопросы о зарплате уводит в сторону, устраивался на Оператора ПГА , в обьявлении указана зп 30-45, хотя в труд.договоре прописан оклад 6 000 руб . Она начинает рассказывать прокакие то премии непонятные и т.д. ,спецодежду не выдают , сказала возможны задержки по зп до трех месяцев . Работа сезонная , с марта по ноябрь , после чего зп падает до минимума 6 ...

Ижевск, г. Ижевск ул. Телегина, 30/851

04.11.2017
Группа заводов Металлкомплект

Павел:

С июля 2016 года не можем закрыть крышу, по вине специалистов компании был неправильно выполнен расчет. Не хватило трех листов металлочерепицы, был сделан до заказ 8 августа 2016 года. И по сей день 8 сентября 2016 года не ответу не духу, почему, так происходит нет до заказа, не кто не может ответить? Только 8 сентября 2016 года позвонив на горячую линию мне сообщают оказывается у них как неделю сломалось оборудование, о до периода как оно сломалось чем они занимались? Короче не рекомендую Вам сотрудничать с представителями завода МЕТАЛЛКОМПЛЕКТ, по крайней мере в городе Уфе, в регионах не знаю. А мы будем ждать когда у них совесть проснется, деваться нам некуда!!! ...

Ижевск, г. Ижевск ул. Телегина, 30/851