Группа заводов Металлкомплект

Сергей:

Описание деятельности фирмы Группа заводов «Металлкомплект» Российская Федерация: Группа заводов «Металлкомплект» — крупный металлотрейдер и один из ведущих российских производителей профнастила, кровельных и фасадных материалов из оцинкованного металлопроката. В ассортименте продукции завода — профнастил, металлочерепица, сайдинг, стеновые панели, доборные элементы, профили для гипсокартона. Для производства используется оцинкованная сталь крупнейших российских комбинатов — ОАО «ММК», ОАО «НЛМК», ОАО «Северсталь». Группа заводов «Металлкомплект» предлагает своим клиентам минимальные сроки изготовления и отгрузки, широкий спектр дополнительных сервисных услуг и гарантирует высочайшее качество профнастила и другой производимой продукции. Осуществляем производство профнастила на заказ. В настоящее время Группа заводов «Металлкомплект» располагает: * собственными производственными мощностями в Ижевске, Перми и Хабаровске с производительностью свыше 2 миллиона погонных метров продукции в месяц, площадью около 40 тыс. м2 * складскими площадями в Ижевске, Кирове, Перми, Екатеринбурге, Хабаровске, Новосибирске и Уфе размером более 60 тыс. м2 * грузовым автотранспортом * подъездными железнодорожными путями с прирельсовыми складами, оснащенными кранами грузоподъемностью до 20 тоннГруппа заводов «Металлкомплект» активно развивает сеть заводов и представительств. В 2005 году начали работу филиалы в Перми, Екатеринбурге, Кирове. В 2008 году запущен завод в Хабаровске. Открыты вакансии дилеров и представителей по всей России. В 2009 открыты представительства в Новосибирске и Уфе. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Ижевск, г. Ижевск ул. Телегина, 30/851

Сергей
Купил профнастил 0,45мм. Стал крыть крышу, гнется как фольга. Сделал замер толщины оказался 0,39-0,40мм. Написал претензию с просьбой вернуть разницу в цене. Так они отписались ссылаясь на допуски проката! Больше никогда в эту шарагу не поеду покупать!
Олег
Купили  профнастил на крышу у Металлкомплекта. Понравилось, что наш заказ сделали быстро и легко. На третий день заказ уже лежал у нас на участке. В четверг оплатили, в субботу привезли.  Даже строители удивились, что так быстро получилось. За выходные крышу закрыли. Успели до дождей. Спасибо Металлкомплекту за оперативность. Так держать
Мария
В 2015 году приобретали металлочерепицу. Менеджеру был предоставлен проект крыши, в течение 2х дней нам сделали расчеты, включающие в себя полный комплект(и саморезы, и планки ендовы, карнизые планки и.т.д), поговорив со строителями часть элементов убрали, посчитав их необязательными. Цены конечно не самые низкие по городу, но как пояснили - высокая цена оправдывает высокое качество. Пока ни о чем не пожалели) Крыша выглядит очень достойно! Ничего не протекает, снегом не продавливает
Павел
С июля 2016 года не можем закрыть крышу, по вине специалистов компании был неправильно выполнен расчет. Не хватило трех листов металлочерепицы, был сделан до заказ 8 августа 2016 года. И по сей день 8 сентября 2016 года не ответу не духу, почему, так происходит нет до заказа, не кто не может ответить? Только 8 сентября 2016 года позвонив на горячую линию мне сообщают оказывается у них как неделю сломалось оборудование, о до периода как оно сломалось чем они занимались? Короче не рекомендую Вам сотрудничать с представителями завода МЕТАЛЛКОМПЛЕКТ, по крайней мере в городе Уфе, в регионах не знаю. А мы будем ждать когда у них совесть проснется, деваться нам некуда!!!
Алексей
Покупал в Ижевске в Торговом центре "Гвоздь"1. Обещали изготовить заказ за 5 дней, а растянулось все на 9, и то с помощью подпинывания и "стояния" над душой.2. Просьба предъявить сертификат на металл (где изготовлен) так и не была выполнена, видимо есть что скрывать.3. Боковая сторона листа в середине деформирована (имеет волновую форму или "гармошка"), возможно из-за не настроенного станка  или что-то в этом роде, что на крыше довольно заметно.
Максим
Еще раз убедился, что нужно всё для кровли покупать в одном месте. Заказал металлочерепицу Монтеррей и коньки, ендовы, снегозадержатели, водосточку у Металлкомплект. Менеджеры проконсультировали хорошо и рассчитали сколько и чего нужно. В результате всего хватило и не осталось излишков. Привезли всё одной машиной. Думаю, что сэкономил. Не потратился на дополнительный транспорт и не потратил время на дозакупку недостающих материалов. Спасибо металлкомплекту и лично менеджеру С...е.

12.11.2019
Группа заводов Металлкомплект

Александр:

Группа Компаний Металлкомплект ,г. Ижевск ул .Телегина 32 (Производство профнастила) черный список работодателей в Ижевске .          Вчера был на собеседовании в эту компанию . Сздание свиду красивое синее блестящее ,а внутри как в 90-е . Половина кабинетов пустые ,как будто после бамбежки, линолиум рваный ,стены грязные ,мебели нет . В кадрах меня встретила ,даже не встретила а невежливо попросила пройти В...я . С потенциальными работниками уже на этапе собеседования общается неуважительно . Про все вопросы о зарплате уводит в сторону, устраивался на Оператора ПГА , в обьявлении указана зп 30-45, хотя в труд.договоре прописан оклад 6 000 руб . Она начинает рассказывать прокакие то премии непонятные и т.д. ,спецодежду не выдают , сказала возможны задержки по зп до трех месяцев . Работа сезонная , с марта по ноябрь , после чего зп падает до минимума 6 ...

Ижевск, г. Ижевск ул. Телегина, 30/851