26.08.2021 | положительный отзыв
Это правило

Царь же возвеселится о Боге, восхвален будет всякий, клянущийся Им, ибо заградятся уста говорящих неправду Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
Это правило

Как туком и елеем насыщается душа моя, и радостным гласом восхваляют Тебя уста мои, 62.7. когда я вспоминаю о Тебе на постели моей, размышляю о Тебе в ночные стражи, 62.8. ибо Ты... Подробнее>>

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Интеллект Инжиниринг - Договора с сотрудниками, как правило, не заключаются.

Уже конец февраля. Зарплаты нет еще за ноябрь прошлого года. И такие задержки круглогодично! Начальству, которое состоит из мужа с женой, вообще все равно, на что ты существуешь. Соцпакет отсутствует вообще, зарплата серая в конвертах, отпуск 14 дней в год, остальные дни за свой счет. Текучка жутчайшая. При найме на работу, поют соловьями про хорошие условия, и что самое веселое, про премии. Умиляют, прям! Подробнее>>

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Danone - Руководство в Москве адекватное и лояльное, а вот в регионах как правило "звёзды"

Отвратительная команда. Друг на друга не настучал - день прошел зря. Готовься ругаться с партнёрами, ибо будут подсовывать левую просрочку. Нужно жить на своём маршруте, иначе море просрочки, бардак на полках... Многие торговики пуляли заявки из дома, на авось прокатит... У них в итоге большая просрочка и зарплата низкая. Забудь про сессии, региональное руководство не отпускает сотрудника и не платит за учебный отпуск (хотя в Данон принято отпускать сотрудника по такому поводу и платить денежку).

Уфа

23.03.2020 | отрицательный отзыв
КристЭл Системс - Отталкивает текучка кадров, учитывая размер фирмы в целых 14 сотрудников. За последние два-три года пришло и ушло человек 25. На месте сидят единицы: кому уж очень удобно расположение офиса, тяжело сменить работу ввиду гражданства или собственного непрофессионализма. Перспективные люди как правило не задерживаются. Причины указаны ниже.

При огромной нагрузке, КПД действий сотрудников около 30%. Бизнес-процесс не налажен и находится на премитивном уровне купи-продай 1999 года. Кстати говоря, этого же года выпуска и 1С в которой приходится работать, многое оборудование и ПО устаревшее. Половина работы сведена к механической рутине и заполнению никому ненужных бумаг. Некоторые контрагенты жалуются на некомпетентное, нелогичное сотрудничество, и на то, что они не успевают запомнить имя одного сотрудника, как уже он меняется на нового. О каком качестве отбора сотрудников и профессиональном росте может идти речь, если человек, принятый в отдел продаж, за год работы по требованию руководства вполне сможет быть "удостоен" практики побывать в шкурах: курьера, сотрудника склада, директора по качеству, грузчика, а порой даже закупщика или организатора мероприятий. Основной критерий увольнений: отношение к персоналу, даже к ключевым персонажам - как к расходному материалу. Ощущаешь себя марионеткой. 60% времени работаешь, остальное уходит на то, чтобы доказывать руководству, что ты не идиот(ка) и смиренно выслушивать то, как раньше все было хорошо. Лишиться премиальной части оклада можно за косяк другого сотрудника. Приказы отдаются не четко, и по итогу работы тебе скажут, что ты все не так понял(а) и сделают виноватым при любом раскладе. За оспаривание Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
12.12.2020 | положительный отзыв
PwC - Работа с крупными клиентами, как правило, интересными задачами и международными практиками.

- Большое количество разнообразных проектов с крупными клиентами - Наличие коуча, наставничества, большое количество внутренних тренингов - Возможность прохождения профессиональных сертификаций за счет фирмы - Работа с экспертами, в т.ч. международными командами - Молодой коллектив, командный дух, большое количество активностей (спортивные секции, тусовки) - Ежегодный пересмотр результатов - з/п, позиции и целей - Компенсация переработок в двойном размере, такси при задержке на работе после 21, бонусы, хороший ДМС, массаж, офис с хорошим видом, верандой и столовой на Белой Площади

07.09.2020 | положительный отзыв
Как правило если что-то нужно из украшений покупаю здесь. У меня есть несколько пар серебряных сережек, есть золотой браслет и цепочка. Также на ювелирочке покупала много раз украшения в подарок.

разнообразные коллекции и украшения в одном месте бывают неплохие скидки много украшений с самыми различными камнями доставку осуществляют вовремя дают гарантию 6 месяцев Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
Правило у нас одно: чем больше работаешь, тем больше получаешь

Работаю тут менеджером уже больше года под руководством Георгия Сивожелезова. Как и во всех отраслях работы есть свои преимущества и недостатки. Плюс в том, что компания лояльна к своим сотрудникам... Подробнее>>

10.11.2015
Егоров Владислав, недобросовестный поставщик тренажеров "ПравИло"

Гость:
Задумавшись о здоровье, я подыскивал себе тренажер "ПравИло" и хваты для него. В ВК наткнулся на залихватскую рекламу. Посмотрел видео, почитал отзывы (как потом оказалось, только тщательно отредактированные положительные, а негативные попросту удалялись), 29.10.2015 г. написал письмо и тут же получил ответ от некоего Егорова Владислава Николаевича из Уфы (Майкопская ул., дом 59, тел. (917) 731-11-77, паспорт XXXX " XXXXXX выдан XX.XX.XXXX). Оперативно, вот только платеж нужно было отправлять на карту Сбербанка 63900206 9089005936 некоей Светлане Галимовне С. К сожалению, меня это не насторожило, как и фамильярное обращение на ты. Не очень устраивала отправка мелкой посылки не почтой, а "Деловыми линиями" - это значительно дороже, да и неудобно. На что Егоров в присущей ему безапелляционной манере заявил: мол, а вот ему удобно, да и зачем идти на поводу у клиентов, когда конкуренции нет? Пришлось проглотить, ведь товар был уже оплачен и оправлен. Посылка пришла 04.11.2015 г., ехать за ней пришлось за 18 км на другой конец города. Каково же было мое разочарование, когда вместо расфуфыренной рекламной продукции я получил тяп-ляп сделанное на коленке из отходов мебельного производства. Даже липучки не удосужились пришить одного цвета. А уж об анатомической форме изделия и

Красноярск